IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыльце От Golf Rallye


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Leon1990

Leon1990

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 16:43 PM

Смотрел в Exist крылья на гольф ралли не нащел! сколько стоят!? где взять! а еще, есть разница между бампирами на Гольф ралли и простыми широкими бамперами кто знает!

Нашел только решетку радиатора тут:

http://www.golf-tuni...achka-2056.html


  • 0

#2 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 16:57 PM

Смотрел в Exist крылья на гольф ралли не нащел! сколько стоят!? где взять! а еще, есть разница между бампирами на Гольф ралли и простыми широкими бамперами кто знает!

оригинальные крылья уже не поставляются
бампера естественно разные - ничего общего у них нет
  • 0

#3 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 13 August 2007 - 17:06 PM

Смотрел в Exist крылья на гольф ралли не нащел! сколько стоят!? где взять! а еще, есть разница между бампирами на Гольф ралли и простыми широкими бамперами кто знает!

1.в экзисте надо смотреть имеено сраллик (там есть разделение в модельном ряду).
2.взять там же на экзисте заказать.
3 в чём разница не скажу, а вот что ты будешь делать с задними крыльями или тоже закажешь потом.
фото для размышлений тебе вставлю.
Изображение
  • 0

#4 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 18:01 PM

2.взять там же на экзисте заказать.

может прийти отказ
только расскажите, вы себе педставляете объем переделок и ценник этого объема?
  • 0

#5 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 13 August 2007 - 18:28 PM

2.взять там же на экзисте заказать.

может прийти отказ
только расскажите, вы себе педставляете объем переделок и ценник этого объема?

Джон,я правильно понимаю что придётся тем кто захочет себе сраллик переделывать/покупать:
бампера перед,зад
пределывать крылья перед и приваривать задние по месту к кузову, а также переделыввать/варить пороги.
Прально или нет? это так сказать для разьяснения тем кто жаждет владеть ралли-каром.
  • 0

#6 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 13 August 2007 - 18:41 PM

КМК ралли обвес можно достаточно легко из пены сделать <_<
  • 0

#7 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 18:44 PM

2.взять там же на экзисте заказать.

может прийти отказ
только расскажите, вы себе педставляете объем переделок и ценник этого объема?

Джон,я правильно понимаю что придётся тем кто захочет себе сраллик переделывать/покупать:
бампера перед,зад
пределывать крылья перед и приваривать задние по месту к кузову, а также переделыввать/варить пороги.
Прально или нет? это так сказать для разьяснения тем кто жаждет владеть ралли-каром.

ну да, чтоп сделать подйопку под раллик придется гдето достать два бампера, два передних крыла, пороги, телевизор, решетку, фары, заднюю панель, задние крылья/боковины.... делов то :muz_271:
из картона можно еще вырезать - фигле, угловатое же всё :text_39: , а фары из тазовых сделать )))
  • 0

#8 tr0y

tr0y

    Активный участник

  • Пользователи
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО Москва ВДНХ

Отправлено 13 August 2007 - 19:05 PM

а я т всё никак понять не мог что же никто сраллек не собирает, не нравицо чтоль :text_39: :text_35:
  • 0

×

#9 lo_On

lo_On

    Флудер

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 13 August 2007 - 20:13 PM

Я тока одного не понял зачем это обсуждение тут.
Афтор ведь не написал что хочет сделать сралек может он просто ищет замену своим ржавым.
  • 0

#10 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 20:18 PM

Я тока одного не понял зачем это обсуждение тут Афтор ведь не написал что хочет сделать сралек может он просто ищет замену своим ржавым.

а нада картинку посмотреть и увидеть на ней что помимо крыльев придеца еще и пороги менять, а соответсвенно и боковины, и крыло с бампером срастаюца совсем не так как на обычном гольфе....
  • 0

#11 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 13 August 2007 - 20:54 PM

Показал фотки раллика челу каторый обвесы лепит, он сказал что нечего сложного в нем нет и своять его элементарно. К тому же передние крылья в Новгороде можно заказать, третий вареант можно сделать все из пластика, вобщем вареантов туча, самый косяк с мордой и бамперами ибо стоить это будет немеренно. А в крыльях и парогах проблем я лично не вижу вобще.
  • 0

#12 lo_On

lo_On

    Флудер

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 13 August 2007 - 20:55 PM

Я тока одного не понял зачем это обсуждение тут Афтор ведь не написал что хочет сделать сралек может он просто ищет замену своим ржавым.

а нада картинку посмотреть и увидеть на ней что помимо крыльев придеца еще и пороги менять, а соответсвенно и боковины, и крыло с бампером срастаюца совсем не так как на обычном гольфе....

Я немного подправел свой пост который ты цитировал,а твой ответ что Значит не подскажеш ?
  • 0

#13 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 21:05 PM

Я немного подправел свой пост который ты цитировал,а твой ответ что Значит не подскажеш ?

ну, допустим у тебя есть, скажем, б3й пассат..... и тебя спрашивают: а где я могу купить такие крылья чтобы поставить их на гольф?
как можно ответить на подобный вопрос?

или я чтото напутал и у товарища гольф-ралли? )))))
  • 0

#14 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 21:07 PM

А в крыльях и парогах проблем я лично не вижу вобще.

ну ты и в компрессоре на моновпрыске проблем не видишь )))))))))))))))
  • 0

#15 Leon1990

Leon1990

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 23:03 PM

Смотрел в Exist крылья на гольф ралли не нащел! сколько стоят!? где взять! а еще, есть разница между бампирами на Гольф ралли и простыми широкими бамперами кто знает!

оригинальные крылья уже не поставляются
бампера естественно разные - ничего общего у них нет


Да-а я не думал что переделки столь значительны, а про бамперы спросил потому что нравються мне они больше чем широкие!
  • 0

#16 z0M

z0M

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:г. Сосновый Бор, Лен.обл.

Отправлено 14 August 2007 - 00:15 AM

http://www.fantuning...dex.php?id=1241 - комплект стоит 450 у.е. Контора Питерская, судя по отзывам, делает очень хорошо, но не бюджетно конечно... Для них сделать подобие Гольф Ралли не проблема. Можно полазать по их сайту, там есть вобще нереальные обвесы, по сравнению с которыми закос под Раллик покажется детским лепетом...

з.ы. Зеленый Эклипс вобще убил :)
  • 0

#17 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 14 August 2007 - 08:49 AM

а как из гольф ралли сделать фольксваген пассат б3 ???
джон че там минять придеться??? а? :mellow:
  • 0

#18 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 09:49 AM

А в крыльях и парогах проблем я лично не вижу вобще.

ну ты и в компрессоре на моновпрыске проблем не видишь )))))))))))))))


Что бы это имелось ввиду? <_< Я что то не помню не про какой компрессор на моновпрыске. Ну а если ты думаешь что сделать ралли обвес в современных условиях трудно, мне тебя жаль. Ралли обвес обсолютно приметивин и своять его на второго гольфа сможет любой хороший слесарь по кузову. Ктомуже тебе даж вон ссылку кинули на комплект крыльев для раллика, даж с капотом. Загвоздка лишь в бамперах и морде ито решаеться лишь количеством бабосов.
Какие трудности ты нашол сдесь?
  • 0

#19 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 09:57 AM

Что бы это имелось ввиду? <_< Я что то не помню не про какой компрессор на моновпрыске. Ну а если ты думаешь что сделать ралли обвес в современных условиях трудно, мне тебя жаль. Ралли обвес обсолютно приметивин и своять его на второго гольфа сможет любой хороший слесарь по кузову. Ктомуже тебе даж вон ссылку кинули на комплект крыльев для раллика, даж с капотом. Загвоздка лишь в бамперах и морде ито решаеться лишь количеством бабосов.
Какие трудности ты нашол сдесь?


а ты готов так на рза, два, три отстегнуть в районе 4000ойро на эту поделку?)))) и вари не вари эти нашлепки раллевые на обычнй кузов, всеравно раллевый кузов не получится)))))))))))
  • 0

#20 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 10:03 AM

Что бы это имелось ввиду? <_< Я что то не помню не про какой компрессор на моновпрыске. Ну а если ты думаешь что сделать ралли обвес в современных условиях трудно, мне тебя жаль. Ралли обвес обсолютно приметивин и своять его на второго гольфа сможет любой хороший слесарь по кузову. Ктомуже тебе даж вон ссылку кинули на комплект крыльев для раллика, даж с капотом. Загвоздка лишь в бамперах и морде ито решаеться лишь количеством бабосов.
Какие трудности ты нашол сдесь?


а ты готов так на рза, два, три отстегнуть в районе 4000ойро на эту поделку?)))) и вари не вари эти нашлепки раллевые на обычнй кузов, всеравно раллевый кузов не получится)))))))))))


Сдесь я с табой согласен, ралли кузов всеравно не выйдет, различия будут и этого не избежать. 4000ойро ты коэшно загнул, морда 700 + бампера 500 гдето(поправте если не прав) + кузовщина 450 + покраска 1000 = итого 2600 -2900евро) КмК раллик того стоит.

P.S. Мне оно нахнен не надо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей