IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыльце От Golf Rallye


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 z0M

z0M

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:г. Сосновый Бор, Лен.обл.

Отправлено 14 August 2007 - 11:05 AM

+1. Не понимаю стеба товарища Rabbit GTI, человек же не хочет путем установки Ралли-обвеса превратить свой Гольф в настоящий Раллик. Просто ему нравится внешний вид Гольф Ралли(как и большинству имхо), почему же не сделать что-то похожее? Нужен просто эстетический вид, а не характеристики Ралли, что в этом плохого? Посмотрите форум www.e30club.ru. Там есть седаны, у которых кузов сделан а-ля бмв М3(т.е. тоже широкие крылья), хотя М3, как вы понимаете, это купе... И никто не ст*цензура*ся над такими машинами, потому что они действительно хорошо смотрятся, хотя все понимают, что с М3 их роднит только сходство крыльев. Так что не всем надо, чтобы машина адски валила, многим достаточно эстетического удовольствия от машины, и если нравится Гольф Ралли(чисто внешне), то почему бы не сделать свой Гольф похожим на него?
  • 1

#22 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 11:16 AM

+1. Не понимаю стеба товарища Rabbit GTI, человек же не хочет путем установки Ралли-обвеса превратить свой Гольф в настоящий Раллик. Просто ему нравится внешний вид Гольф Ралли(как и большинству имхо), почему же не сделать что-то похожее? Нужен просто эстетический вид, а не характеристики Ралли, что в этом плохого? Посмотрите форум www.e30club.ru. Там есть седаны, у которых кузов сделан а-ля бмв М3(т.е. тоже широкие крылья), хотя М3, как вы понимаете, это купе... И никто не ст*цензура*ся над такими машинами, потому что они действительно хорошо смотрятся, хотя все понимают, что с М3 их роднит только сходство крыльев. Так что не всем надо, чтобы машина адски валила, многим достаточно эстетического удовольствия от машины, и если нравится Гольф Ралли(чисто внешне), то почему бы не сделать свой Гольф похожим на него?


Ктомуже обычный Гольф может и ехать побыстрее раллика) :text_39: А на счет Е30 ты прав давольно многие делали себе такие крылья, но видишь для Джоралли кпримеру это невероятная замута. Тазисты, Хондоводы, Бэховоды, да все делают себе такие обвесы и неиспытывают трудностей и при этом мне ктото пытаються обьяснить что это невозможно - смех да и только
  • 1

#23 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 11:19 AM

а как из гольф ралли сделать фольксваген пассат б3 ???
джон че там минять придеться??? а? :mellow:

да *уйню... тут подрезать, там надварить и вуаля :muz_271:
  • 0

#24 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 11:21 AM

http://www.fantuning...dex.php?id=1241 - комплект стоит 450 у.е. Контора Питерская, судя по отзывам, делает очень хорошо, но не бюджетно конечно... Для них сделать подобие Гольф Ралли не проблема. Можно полазать по их сайту, там есть вобще нереальные обвесы, по сравнению с которыми закос под Раллик покажется детским лепетом...

з.ы. Зеленый Эклипс вобще убил :)

это вот за эту вот кривую срань, ничего общего с раллиузовом не имеющую, еще и денег надо платить? ну-ну
Изображение
Изображение
:text_39:
  • 0

#25 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 11:23 AM

Объеснись чем это срань отличаеться от срани на раллике?
  • 0

#26 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 11:28 AM

Ктомуже обычный Гольф может и ехать побыстрее раллика) :text_39: А на счет Е30 ты прав давольно многие делали себе такие крылья, но видишь для Джоралли кпримеру это невероятная замута. Тазисты, Хондоводы, Бэховоды, да все делают себе такие обвесы и неиспытывают трудностей и при этом мне ктото пытаються обьяснить что это невозможно - смех да и только

просто, в отличии от тебя и тебе подобных, я себе представляю РЕЗУЛЬТАТ подобного рукоблудия... поэтому всеми силами и отговариваю.
но если комуто охота явить окружающим очередную кривую поделку, которая ничего кроме нездоровой ухмылки не вызовет, то валяйте :muz_271:
я сейчас даже не говорю а том как это поедет.. на это насрать в данном случае - просто занидорого (а я более чем уверен что много денег жаба задушит платить) НИЧЕГО ПУТНОГО не выдет.
  • 0

#27 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 11:36 AM

Ктомуже обычный Гольф может и ехать побыстрее раллика) :text_39: А на счет Е30 ты прав давольно многие делали себе такие крылья, но видишь для Джоралли кпримеру это невероятная замута. Тазисты, Хондоводы, Бэховоды, да все делают себе такие обвесы и неиспытывают трудностей и при этом мне ктото пытаються обьяснить что это невозможно - смех да и только

просто, в отличии от тебя и тебе подобных, я себе представляю РЕЗУЛЬТАТ подобного рукоблудия... поэтому всеми силами и отговариваю.
но если комуто охота явить окружающим очередную кривую поделку, которая ничего кроме нездоровой ухмылки не вызовет, то валяйте :muz_271:
я сейчас даже не говорю а том как это поедет.. на это насрать в данном случае - просто занидорого (а я более чем уверен что много денег жаба задушит платить) НИЧЕГО ПУТНОГО не выдет.


Ну видемо у тебя не выйдет. А у многих людей выходило. Я видел отличные быхи, цивики в таком обвесе все выведенно отлично, про тазистов и говорить не буду ибо у них есть автомобили в тысячи раз интереснее чем твой раллик и все автомобили Г2клуба вместе взятые. Я не знаю почему ты так уверен что все получиться криво, видемо это у тебя комплекс какойто, но люди реально делают и делают хорошо и примеров таких масса. В данном случае ты отрецаешь что 2+2 равно 4. На улицах полно машин с куда более замысловатыми обвесами каторые люди сами делают у себя в горожах.
  • 1

#28 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 11:50 AM

На улицах полно машин с куда более замысловатыми обвесами каторые люди сами делают у себя в горожах.

есть некая разница между "замысловатым обвесом из горОжей" и заводской жестянкой. да, раллевая кузовня не сильно сложная по форме - думаю ее можно воспроизвести (и видимо не только я думаю, но и многие клибины, которые беруться за это, но в итоге получается таааакая смешная фигня, на которую без слез не взглянешь), и та поделка что на фотке не имеет с этим НИЧЕГО общего - это получится очередная передвижная реклама магазина торгующего шпатлевкой
  • 0

×

#29 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 14 August 2007 - 12:11 PM

у меня знакомый на разборке работает, и он хотел себе ралли сделать, поставил г60 слепил обвес из кокого то материала непонятного, прилепил все вывел, потом снял и отнес в помойку, когда на разборку к нему приехал ралли, пацаны над ним смеялись, говоря: Сань зырь, походу твои тюнинги из помойки достал и нацепил.....
  • 0

#30 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 14 August 2007 - 12:12 PM

ни кто незнает где купить обвес в стиле пассат б3 на второго гольфа?
  • 0

#31 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 12:45 PM

ни кто незнает где купить обвес в стиле пассат б3 на второго гольфа?

у максеса спроси ))
  • 0

#32 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 13:48 PM

На улицах полно машин с куда более замысловатыми обвесами каторые люди сами делают у себя в горожах.

есть некая разница между "замысловатым обвесом из горОжей" и заводской жестянкой. да, раллевая кузовня не сильно сложная по форме - думаю ее можно воспроизвести (и видимо не только я думаю, но и многие клибины, которые беруться за это, но в итоге получается таааакая смешная фигня, на которую без слез не взглянешь), и та поделка что на фотке не имеет с этим НИЧЕГО общего - это получится очередная передвижная реклама магазина торгующего шпатлевкой


Отчасти согласен стабой, но всетаки если мастер рукаст то можно все сделать давольно грамотно. Разница между зоводской жестянкой и замысловатым обвесом есть и она долеко не всегда в пользу заводской жестянки. Незнаю почему ты видешь только кривые протэзы, наверное просто стыдно признать что некаторые тазы сделанны в гороже намного лучше чем многие авто на заводе. Если брать Таз как пример то на бональном смотрячке каждый вечер можно увидеть по 5-10 машин сделанных вручную и сделанных качественно.
  • 1

#33 z0M

z0M

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:г. Сосновый Бор, Лен.обл.

Отправлено 14 August 2007 - 13:53 PM

Вот чем больше читаю этот форум, тем больше разочаровываюсь... Ребят, если вам не нравится что-либо нестандартное, это не значит, что оно всем не нравится. Я вот, например, тоже сторонник лаконичного вида, и считаю, что если у тебя не Раллик, то и нечего стараться сделать что-то подобное, обычный кузов Гольфа по-своему хорош. НО! Существует масса людей и мнений, кому-то нравится одно, кому-то другое. А у вас идет сплошное отрицание всего, все гонят шаблонные машины а-ля ресничка, ббсы, широкие бампера и красно-белая задняя оптика... И все кричат ВАУ, *цензура*Ь! ВОТ ЭТО ТАЧИЛА! ПЕСЕЦ КОНФЕТА! Хотя посмотрев раздел наши автомобили, видишь везде одно и тоже, с минимальными различиями. Мне вот лично, из всех автомобилей запомнились только 3: авто Георга, Черри Фокса и Басика. Вот это действительно отличные автомобили, примеры хорошего вкуса и качественного исполнения, в них все гармонично и они очень выделяются из общего потока. И что самое интересное, основная масса гонора исходит от Москвичей, типа вот мы какие *цензура*ые и все далпаепы. Честное слово, даже читать противно. Опять же в пример поставлю форум www.e30club., там атомсфера гораздо дружелюбней, там считаются с чужими мнениями и вкусами, и негативные высказывания появляются, если уж с автомоблием действительно ужасно наколхозили. Чтобы злые Московские супертюнеры-мегаспорстмены не начали придираться, как они это очень любят, обзначу, что все вышесказанное - МОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Кстати, по поводу кривости обвеса с сайта: да, фотографии и правда неудачные и все выглядит криво, но поверь, уважаемый товарищ john@rallye, эта контора делает все качественно, они занимаются доработкой дорогих лодок, катеров и вертолетов, у них огромные очереди и очень мало претензий. И я сильно сомневаюсь, что человек, который может позволить купить себе вертолет, будет менее придирчив к качеству работы, чем вы.
  • 1

#34 Leon1990

Leon1990

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 14:01 PM

ни кто незнает где купить обвес в стиле пассат б3 на второго гольфа?

у максеса спроси ))


Я хотел спросить как довно преобрел свой Гольф Ралли и почем если конечьно не секрет и вообще можно ли преобрести ралли в Москве!?
  • 0

#35 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 14 August 2007 - 14:03 PM

Вот чем больше читаю этот форум, тем больше разочаровываюсь... Ребят, если вам не нравится что-либо нестандартное, это не значит, что оно всем не нравится. Я вот, например, тоже сторонник лаконичного вида, и считаю, что если у тебя не Раллик, то и нечего стараться сделать что-то подобное, обычный кузов Гольфа по-своему хорош. НО! Существует масса людей и мнений, кому-то нравится одно, кому-то другое. А у вас идет сплошное отрицание всего, все гонят шаблонные машины а-ля ресничка, ббсы, широкие бампера и красно-белая задняя оптика... И все кричат ВАУ, *цензура*Ь! ВОТ ЭТО ТАЧИЛА! ПЕСЕЦ КОНФЕТА! Хотя посмотрев раздел наши автомобили, видишь везде одно и тоже, с минимальными различиями. Мне вот лично, из всех автомобилей запомнились только 3: авто Георга, Черри Фокса и Басика. Вот это действительно отличные автомобили, примеры хорошего вкуса и качественного исполнения, в них все гармонично и они очень выделяются из общего потока. И что самое интересное, основная масса гонора исходит от Москвичей, типа вот мы какие *цензура*ые и все далпаепы. Честное слово, даже читать противно. Опять же в пример поставлю форум www.e30club., там атомсфера гораздо дружелюбней, там считаются с чужими мнениями и вкусами, и негативные высказывания появляются, если уж с автомоблием действительно ужасно наколхозили. Чтобы злые Московские супертюнеры-мегаспорстмены не начали придираться, как они это очень любят, обзначу, что все вышесказанное - МОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Кстати, по поводу кривости обвеса с сайта: да, фотографии и правда неудачные и все выглядит криво, но поверь, уважаемый товарищ john@rallye, эта контора делает все качественно, они занимаются доработкой дорогих лодок, катеров и вертолетов, у них огромные очереди и очень мало претензий. И я сильно сомневаюсь, что человек, который может позволить купить себе вертолет, будет менее придирчив к качеству работы, чем вы.

Лично для меня вортекс-образец для подражания.Это то,к чему нужно стремиться,а не тыкать пальцем на тазы,слепленные из картона и пластилина.
  • 0

#36 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 14:20 PM

Лично для меня вортекс-образец для подражания.Это то,к чему нужно стремиться,а не тыкать пальцем на тазы,слепленные из картона и пластилина.


А чем Леш тазы не стиль? Тазы повторюсь есть куда круче и Гольфов и Цивиков и Ляньч и Бэх. Есть у тазистов опупенные машины и глупо этого не призновать
  • 0

#37 z0M

z0M

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:г. Сосновый Бор, Лен.обл.

Отправлено 14 August 2007 - 14:26 PM

Согласен, мне тоже нравится классика без всяких извращений. Но не все ведь такие, кто-то посмотрит на тот же Гольф 2, и скажет - о что в нем такого? "Квадратная машина 80-х, просто на более крутую тачку денег не хватило". На своем примере убедился, когда только купил свое авто. На работе только и было вопросов, зачем тебе такие дрова, выкинутые деньги, тут же нет ни кондиционера, ни электоприводовразличных и все в таком духе. Но когда "эти дрова" объехали все их новенькие машины из салонов, их мнение очень поменялось. Поэтому счтиаю, что нужно уважать мнение других, а не кричать, что прав только я, а все остальные лАхи, ничего не понимающие. Кому-то нравится одно, кому-то - другое, мир огромен, а навязывать кому-либо свою точку зрения как единственно правильную - это как минимум неуважение к людям. Вот это мне и не нравится на этом форуме, именно весь этот гонор, исходящий от нескольких человек.
  • 1

#38 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 15:08 PM

Кстати, по поводу кривости обвеса с сайта: да, фотографии и правда неудачные и все выглядит криво, но поверь, уважаемый товарищ john@rallye, эта контора делает все качественно, они занимаются доработкой дорогих лодок, катеров и вертолетов, у них огромные очереди и очень мало претензий. И я сильно сомневаюсь, что человек, который может позволить купить себе вертолет, будет менее придирчив к качеству работы, чем вы.

может вертолеты и катера у них неплохие , но вот этот мастерпис ЛИЧНО МНЕ кажется полным простите гавном. Это мое личное мнение. оно комуто может и не нравится, но оно моё и я имею полное право его высказать. (Я и самбы не отказался от ТОЧНОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ копии крыльв, порогов и боковин). На фотке вапще два кривых куска фибергласа, которые сделаны с весьма далекой оглядкой на ралли. Стык крыло-бампер слеплен под обычные "широкие" гольфовые бампера (ну или любую болезненную импровизацию на эту тему). Подобный обвес/облеп В ИТОГЕ ниразу не ралли. Вапще забудте это слово ))))))

для максиса:
не надо привязываться к маркам. причем тут воопще тазы, гольфы, ххх? есть люди с руками и головой.
да, есть люди которые делают красивые и качественные обвесы, есть талантливые жестянщики которые делают ахууу ительнейшую кузовню, но их единицы. а подобных поделок сотни. и лично мне (это моя точка зрения) смотреть на них противно. и способствывать распространению подобных "клонов" ниразу не хочется )
  • 0

#39 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 15:30 PM

Но когда "эти дрова" объехали все их новенькие машины из салонов, их мнение очень поменялось.

и все они сразу же пересели на гольфы? ))) уверен что нет.
есть гольфы-дрова, есть недрова. но дров большинство и по этим самым дровам и складывается мнение о г2 вцелом. зачем пополнять и без того несметное стадо дров? ведь результат подобного "стайлинга" уже давным давно известен...
  • 0

#40 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 15:31 PM

ПЛАСТИКОВЫЕ КЛОНЫ РАЛЛИКОВ В МАССЫ)))))))
а мое мнение, так это раллевая морда на гольфе и больше ничего не надо, это самая приятная и красивая вещь с раля которую можно быстро и относительно дешево достать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей