IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знатный спец по карбам на Кантемировской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Prostak

Prostak

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2014 - 23:44 PM

Собственно, после визита к данному мастеру хотелось бы написать отзыв. Считаю, что такой спец достоин отдельной темы, хоть и в темах ниже есть пара комментариев о его положительной работе.

Итак: зовут мужика Андрей. Работает четко, не спешит, в гараже идеальный порядок(нигде такого не видел), ничего не навязывает, все запчасти в моем случае были в наличии. Невероятное количество инструментов и карбов-доноров - настоящая мастерская для ремонта карбюраторов. Занимается пирбургами как для фольксов, так и для мерседесов, опелей, бмв. 

Мой 2е отремонтировал прекрасно, поменял всевозможные прокладки, заменил пулдаун, выставил зажигание, карбюратор чистый - действительно приятно смотреть. В целом - рекомендую. 

Находится на улице Бехтерева д.43. 

Телефон - 8 963 638 09 62


  • 1

#2 Албанец

Албанец

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1687 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:На Москва реке Марьино
  • Интересы:Г2 и всё что с ним связано

Отправлено 08 July 2014 - 04:56 AM

Тут я с тобой полностью согласен)) делал он мне карб всё очень хорошо работает и цены у него не высокие.


  • 0

#3 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 08 July 2014 - 06:37 AM

такая же фигня и где-то уже писали про него, по личному опыту ездил к нему раз в год...

друзья оставались довольны


  • 0

#4 Pinbus

Pinbus

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 July 2014 - 22:53 PM

Расскажу свои впечатления от Андрея

Мне понравилось не просто то, как он разобрался с моей проблемой в карбюраторе, а то что он подробно рассказал причины и предложил варианты решения моей ситуации. Сделал все хорошо и денег взял, как мне показалось, меньше чем нужно было (я сказал что узнал про него в гольф клубе).

Но это все ладно, сегодня забирал машину после замены автомата и присутствовала странная фигня с оборотами. И это после того как Андрей мне идеально отстроил карбюр. Понимая, что чудо-умельцы из сервиса явно накосячили, ничего не оставалось как поехать к нему. Пятница, 18:00. По телефону он просто сказал: заезжай, разберемся. Так вот - человек решил мне проблему с какой-то кривой штуковиной в свежеустановленном автомате, что мешало правильной работе тросиков и не взял с меня денег!

Это мой первый опыт общения с карбюраторщиками, но мне кажется он удачный - в гольфах Андрей реально шарит и не только по карбам. Что ему не хочется делать самому, отправляет к знакомым и просто советует что делать.

Андрей, большое спасибо!
  • 0

#5 Leo

Leo

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2014 - 16:49 PM

Был сегодня у Андрея,все супер. У машины во время езды увеличивались обороты до 4-х тысяч и при остановке не сбрасывались при этом на холодную, могла вообще не завестись. За 20 минут все починил и взял за работу 1000 рублей. Рассказал на что еще стоит обратить внимание, проверил подогрев коллектора. Короче говоря - профессионал!!

В наличии много карбюраторов 2E2 2EE и 2E3. Причем есть даже абсолютно новые )

 

Очень рекомендую, особенно если учесть что ДОК из Москвы уехал,а АП живет не близко 


  • 0

#6 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2014 - 08:13 AM

Вот его сайт http://webercarb.ru/o-nas.html
Всем рекомендую этого карбюраторщика! Он лучший в Москве.
  • 0

#7 Kuzen

Kuzen

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2015 - 18:39 PM

Други!!!был сегодня у Андрея!профессионал высокого уровня,выявил и устранил проблему очень быстро!взял всего 1000р за работу!дал много рекомендаций и советов по ремонту моего гольфа!Очень умный и позитивный мастер,советую всем!

Андрюха Спасибо!


  • 0

#8 funkykesha

funkykesha

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 January 2015 - 15:00 PM

Стал обладателем Г2, карбюратор сильно подводил, так как был полным профаном решил к нему съездить - результат превзошел все ожидания: новенький карб, работа 2000, куча советов по дальнейшей эксплуатации!

В гараже сделано все с подчерком мастера, не смотря на ремонт внутри (которым тот был жутко недоволен, ибо долго все делается).

С ходу определял все болячки помимо карбюратора, хотя их и было не много.

В общем - всем рекомендую!

Очень знатный спец и ближе Солнечногорска! Всем заехать и проверить!


Сообщение отредактировал funkykesha: 08 January 2015 - 15:01 PM

  • 0

×

#9 Lexmt

Lexmt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 14 January 2015 - 22:14 PM

Был сегодня у Андрея,все супер. У машины во время езды увеличивались обороты до 4-х тысяч и при остановке не сбрасывались при этом на холодную, могла вообще не завестись. За 20 минут все починил и взял за работу 1000 рублей. Рассказал на что еще стоит обратить внимание, проверил подогрев коллектора. Короче говоря - профессионал!!

В наличии много карбюраторов 2E2 2EE и 2E3. Причем есть даже абсолютно новые )

 

Очень рекомендую, особенно если учесть что ДОК из Москвы уехал,а АП живет не близко 

 

А куда док уехал кто знает?


Сообщение отредактировал Lexmt: 14 January 2015 - 22:15 PM

  • 0

#10 SeAp1G

SeAp1G

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 29 January 2015 - 17:01 PM

 

Был сегодня у Андрея,все супер. У машины во время езды увеличивались обороты до 4-х тысяч и при остановке не сбрасывались при этом на холодную, могла вообще не завестись. За 20 минут все починил и взял за работу 1000 рублей. Рассказал на что еще стоит обратить внимание, проверил подогрев коллектора. Короче говоря - профессионал!!

В наличии много карбюраторов 2E2 2EE и 2E3. Причем есть даже абсолютно новые )

 

Очень рекомендую, особенно если учесть что ДОК из Москвы уехал,а АП живет не близко 

 

А куда док уехал кто знает?

 

Там в теме про Дока было написано что во Ржев уехал.


  • 0

#11 Лучин Владимир

Лучин Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Компьютер, авто,...

Отправлено 04 June 2015 - 19:46 PM

Завтра поеду к Андрею, отпишусь как всё прошло...


  • 0

#12 Лучин Владимир

Лучин Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Компьютер, авто,...

Отправлено 27 June 2015 - 21:58 PM

...прозвонил электрику карба, сказал всё нормально, сказал не понимает что с машиной (при сбрасывании газа гуляют обороты вплоть до глушения мотора), отключил датчик кислорода, взял 2000 руб, сказал всё сделал.

Проблема осталась начал сам искать, оказалось грузики опережения на трамблёре внутри плюс загустела смазка между валами, покупка нового трамблёра за 1900 руб проблему убила... 

Вот как бывает...


  • 0

#13 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 09 March 2016 - 09:35 AM

чет я не понимаю, ценник за работу Андрея в баксах или в евро? Несколько лет назад перебирал у него карб и пара моих друзей, отдавали максимум 2500, сейчас с его слов снять карб 1200, поставить карб 1200 и того 2400 за снять\поставить? что за бред?

по телефону за минимальную переборку (без замен комплектующих) объявил 6000! чет я расстроен очень...


Сообщение отредактировал Adsumus: 09 March 2016 - 09:35 AM

  • 0

#14 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 10 March 2016 - 01:25 AM

Ну дык спецов все меньше вот и цена выше.
  • 0

#15 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2016 - 06:33 AM

Ну дык спецов все меньше вот и цена выше.

Нет)
Я постоянно натыкаюсь на такие посты...

чет я не понимаю, ценник за работу Андрея в баксах или в евро? Несколько лет назад перебирал у него карб...
чет я расстроен очень...

Хочется спросить...а ничего, что за несколько лет курс доллара увеличился в два раза? Или Андрюхе сухари есть, а вам за семки карбы перебирать? Кончилась халява! Уже давно кончилась.
  • 1

#16 Artel295

Artel295

    Участник

  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2016 - 10:31 AM

Хочется спросить...а ничего, что за несколько лет курс доллара увеличился в два раза? Или Андрюхе сухари есть, а вам за семки карбы перебирать? Кончилась халява! Уже давно кончилась.

Да вот меня тоже смущает всегда подобное нытьё. Сами бы себя поставили на место человека, оказывающего услугу, стали бы за 300 р мудохаться с карбом? Элементарный расчет: сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц, чтоб хватало на семью (коммунальные, жратва, шмотки, бенз и т.д.)? Ну и чтоб чуток оставалось. Ну 100 тыщ, например. Исходя из расчета в 22 рабочих дня, получается 4500 руб в день, примерно. Вот и крутись, как хочешь, но 4,5К в день надо обеспечить.


  • 1

#17 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 10 March 2016 - 11:36 AM

что вы за дичь тут втираете, умники? ладно запчасти... но руки! 2400 за снять поставить карб??? люди сцепу за эти бабки меняют...

все как один тыкают пальцем на этот курс, я обратил внимание на стоимость работы, без стоимости запчастей! давайте теперь все как один абсолютно на все задирать ценники, и насрать зависит оно от валюты или нет.  почему например шаурма до сих пор стоит 120 а не 240? лол!


 

Ну дык спецов все меньше вот и цена выше.

Нет)
Я постоянно натыкаюсь на такие посты...

чет я не понимаю, ценник за работу Андрея в баксах или в евро? Несколько лет назад перебирал у него карб...
чет я расстроен очень...

Хочется спросить...а ничего, что за несколько лет курс доллара увеличился в два раза? Или Андрюхе сухари есть, а вам за семки карбы перебирать? Кончилась халява! Уже давно кончилась.

 

несколько лет? глаза разуй и обрати внимание на летние посты 2015 года с теми же ценниками, какие несколько лет?


  • 0

#18 Artel295

Artel295

    Участник

  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2016 - 12:03 PM

А чо так грубо? :icon_biggrin:  Цена где? В Мск? У вас там вообще все подороже, чем в провинции. Какие доходы - такие и цены. За 2400 я и сам могу снять поставить и привезти на такси)))


  • 0

#19 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 10 March 2016 - 12:32 PM

Да дядя просто негодует что не умеет сам карбы перебирать
Ценик был бы 2399

Сообщение отредактировал nik161: 10 March 2016 - 12:33 PM

  • 0

#20 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2016 - 13:27 PM

2400 за снять поставить карб???

Так сними и поставь сам)
По ценам у Андрея мне и раньше писали, что дорого! Нищеброды писали))) А для меня было норм, когда он мне карб полностью перебрал за 6000р. У всех понятия цены разное!

почему например шаурма до сих пор стоит 120 а не 240? лол!

Потому что кошки не подорожали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей