IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

завалили 777


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#101 jeager

jeager

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:richmond

Отправлено 21 July 2014 - 00:30 AM

вся россия по сути ничем,но вот некоторые маразматичные личности,ведут себя непомерно нагло.
Россиянам навязали параноидальную идею,что им все время
я угрожает запад,тем временем множество богачей успешно отправляет туда свои семьи и держат там капитал.когда вы наконец глазки свои откроете?

Сообщение отредактировал jeager: 21 July 2014 - 00:31 AM

  • 0

#102 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 21 July 2014 - 00:37 AM

http://politota.d3.ru/comments/577118/ обзор мировой прессы


  • 0

#103 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 21 July 2014 - 00:50 AM

ну и работа представителей ОБСЕ. Дядя не стесняясь врет про вероятные способы сбивания (с200 или самолет), "забывая" про БУК. Он же военный, про БУК вообще не знает.


  • 0

#104 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 July 2014 - 00:52 AM

23 года в украине правили корупционные кланы востока страны,творя полный беспредел,они розвалили экономику и инфраструктуру госсудаства.последний "легитимный" правитель страны исполнял миссию по передаче украины под влияние российской империи.но народу надоело терпеть этот беспредел,последне каплей стало не подписание ассоциации с ес и избиение милицией студентов в киеве,после непродолжительного восстания ко власти к сожалению пришли какбы "прозападные" политики,которые по сути явлются теми же кто правил в стране последние лет 15.тяжелой ситуацией в украине воспользовлся "старший брат" и "сосед",отжавший сначала одну область,потом начавший наводить беспорядок в остальных.на востоке происходит то,что было в осетии,преднистровье.борьба за права русскоязычьных - чушь,никто их права не ущемлял и говорят они на русском свободно в любой точке страны,в отличии от украинского."соседу" нужен просто нестабильный регион,где можно при необходимости держать свои войска,и всего то.

 про сбитый боинг,весь мир почему то уверен что знает кто его сбил.а тут опять мол ни при чем,и почему то отряды пьяных казаков из ростова никого не допускают,убирают тела,черные ящики.зачем это???я думаю что вывод сам просится. вашей стране грозит изоляция,я думаю что в некотором времени у вас перестанут покупать газ и вы вернетесь к тому с чего начали.

 и слова укропы,хохлостан,считаю не допустимыми на таком форуме,как такие что оскорбляют личность человека.

  про то что европа поголубела или нет,спросите своего президента,его же собственная дочь проживает в голландии и является гражданкой этой ненависной для русских страны

Значит Путин вам оранжевую революцию организовал?


и грязью не поливать друг друга.
[/quote]
украинские обезьяны
как по россейски,самим установить и самим нарушить установленное

Про колорадов кто написал?

 

 

Я попробовал в марте посмотреть ваши каналы,хватило на 5 минут.Когда на полном серьёзе начали объяснять почему украинцы такие храбрые ,оказывается что они арийцы...Какой-то великий историк диссертацию написал по этому поводу.


Сообщение отредактировал Paparazi: 21 July 2014 - 00:55 AM

  • 0

#105 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 21 July 2014 - 00:55 AM

Вся сложность ситуации в ее сложности...Я до сих пор не могу понять разницы между русским и украинцем...Хотя уже десяток- второй лет многие твердят о том, что это разные народы, общности, культуры.... А вот взять украинца и поставить рядом с русским - даже визуально разницы нет. Посмотреть по телеку - Ростовская область, Донецкая область и т.д. Даже в пейзаже разницы нет. Как будто одна страна. Ан нет. Все делим, ищем разницу...Так откуда ж такое неприятие ??? 


  • 1

#106 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 July 2014 - 00:58 AM

Вся сложность ситуации в ее сложности...Я до сих пор не могу понять разницы между русским и украинцем...Хотя уже десяток- второй лет многие твердят о том, что это разные народы, общности, культуры.... А вот взять украинца и поставить рядом с русским - даже визуально разницы нет. Посмотреть по телеку - Ростовская область, Донецкая область и т.д. Даже в пейзаже разницы нет. Как будто одна страна. Ан нет. Все делим, ищем разницу...Так откуда ж такое неприятие ??? 

Потому что их политики разворовывая страну отвлекали внимание народа всякой ахинеей про Россию.А за 23 года уже выросло новое зомбированное поколение.


  • 1

#107 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 July 2014 - 01:00 AM

нет.неготовы мы нормально без обсера,с аргументами обсуждать подобные темы. за сим закрыто.

 

пс.ни я ни вы доподлинно никто не знает что там случилось и как. также мы с вами не можем на 100% знать мотивов и причин того что творится в соседней стране.зачем поливать друг друга дерьмом?когданибуть все это пройдет а потом будет стыдно за сказанное,сделанное


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей