IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

восставший из бана. опять;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 11 August 2014 - 13:13 PM

стабильность признак мастерсива
эта телега к нашему овеликому, мелочному и уже пожалуй староватому костеБуэ

я конечно подозреваю, что личная неприязнь обьединяет все мои уже бесконечные баны якобы за мат. но это очень слабо тогда;)
очень вяло и тухло.
если форум для тебя костя это сборище живых тупых денег, то это куевый подход. всюду советовать себя как мастера и выдавать свои знания за единственно верные это говно;) и я такую хрень буду с наслаждением пресекать. если ты модер, то займись чисткой форума, фея, лять, русского языка. я серьезно. когда вы начали вот этот раздел владений, когда стали появляться новые модеры из свежих завсегдатаев форума я думал будет не плохо. по факту же, дела бодрее всего идут в купипродайке. спасибо сами знаете каким модерам. алсо,
я робко предлагал убить как явление - создание тем однодневок с одним вопросом в засратой курилке, я для этого когда-то запилил тему флуд 24/7
моя тема работает. а труды чистильщика курилки вахтера костиБ(какое почетное звание) мною не замечены. да и не только мною. я общаюсь с большим количеством вагдрайверов. я слышу много разговоров о г2к. ;)
у нас огромная база инфы о мк2. и нас отличает от кучи унылых форумов свой собственный, неповторимый стиль общения и упртая атмосфэра. именно поэтому много людей продолжать сидеть тут уже не имея мк2. так вот костечек, хули же ты, ломаешь то все? чисти подметай, модерируй, но не надо нести возмездие во имя корректного русского языка. а то я попрошу питерских товарищей позаписывать твой разговорный в реале. поговаривают ты там не очень похож на профессора филологии;) на хуй я никого не посылаю. маму ничью не трогаю. у нас такого нет уже давно.

я не груб? не резковат? обидеть не хочу, просто знатно заэбало, что из-за, чьей-то мании, я не могу ответить/пообщаться на интересующие меня темы в интересном мне окружении)))

мужики, я не прав? думаю эта телега достойна отдельной темы в курилке))))
ожидаю, конечно, да, кары небесной и очередной ридонли, но так сказать, хулинеткогдада!
с удовольствуем почитаю интересные мнения соратнегов и пособираю лайков и плюсиков;)

yhamu5ut.jpg
  • 11

#2 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 August 2014 - 13:22 PM

я за! меня тоже Костя банил за мат. только ничего страшного из моего мата не вышло. никто не умер и не повесился. 

форум на то и форум чтобы пописдеть. в технических разделах особо не маатерятся, а курилка и клубные авто на то и созданы что бы обсуждать Тем более на этом форуме сидят в основном молодняк и народ в теме. поэтому неоткровенная метершина не засушит нежные детские и женские "уши". Короче я за введение мата ( не откровенного) на форум.  :drum:  :drum:  :drum:

п.с. и эта хорош ужо Виталега ридонлить, он реально помогает многим, в отличие от многих других :assshake:


  • 1

#3 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 11 August 2014 - 13:33 PM

Даешь мат всем желающим. Я за мат. Без него нормально и красиво не охарактеризуешь смысл или суть проблемы. Тем более да, это своя атмосфера в г2ц и без него тут тухло.

 

Ну и как выше было сказано нахуй тут особо никого не посылают. Бывают конечно исключения, но все же.


  • 1

#4 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 August 2014 - 14:05 PM

если претензии лично к костеБ но на кой хрен разводить тут? спишитесь в личке,решите вопрос. ненадо разводить тут срач и когонибуть провоцировать. а если хотите что то изменить то наверно не так это надо делать

закрою пока неначались тут 


  • 0

#5 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 August 2014 - 14:16 PM

вообще,есть правила. констанитин модератор.он следит за ними. если есть претензии озвучивайте их ему,если вы ненаходите язык напишите комуто еще кто может решить вопрос. 

только напомню что у нас действует запрет на мат(как по мне то я матершинник еще тот и не поддерживал этот запрет польностью,но раз решили значит решили) кто гнет тот нарушает. логика ясна надеюсь? а вообще по мату я уже писал сами виноваты. неначали бы сыпать через слово где только можно и нельзя после отключения антимата то и вопрос бы не поднялся. и вообще,виталик,ты же одекватный человек,накой хрен ты провоцируеш.


  • 2

#6 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 August 2014 - 20:04 PM

Ай, вай-вай, какую тэму закрыли пока я за коляской с подгузниками катал...

 

P.S. А Сырожко - старпер  :dur02:

))))


  • 0

#7 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 23 August 2014 - 23:37 PM

Опаньки) Как то дано я не заходил в курилку.

На открытое письмо нужно отвечать открыто.

Какая личная неприязнь?  Я же ни разу тебя не видел! Написал матом, нарушил правила, получил предупреждение. Эту тему расцениваю как Личное оскорбление!  Ни к кому у меня нет предвзятого отношения. (Даже к Акустику))) Не я придумывал правила и не мне их менять. Если всем модерам пофиг на правила, я в этом не виноват.


  • 0

#8 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 23 August 2014 - 23:59 PM

Ай, вай-вай, какую тэму закрыли пока я за коляской с подгузниками катал...

P.S. А Сырожко - старпер :dur02:
))))

Ну докажи, что писал мне в личке.

Так он вопрос твоего радения за чистоту русского вынес на всеобщее обсуждение, а не персонально тебя.
В какой то степени я со многим согласен - ты, Костик, слишком сильно гайки закручиваешь! Тебе уже не раз говорили, что тут не институт благородных девиц и что одно дело, когда человек без мата мысли свои не может сформулировать и вставляет его как междометия, другое дело когда слова дают некую эмоциональную окраску фразе. За первое действительно надо карать ибо сначала надо обдумать, потом написать. За второе же сомнительное удовольствие в забанивании - разве что потешить свое чсв и показать окружающим как ты крут в нажимании кнопок.
Е404
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей