IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Установка сигнализации и центрального замка.

Сигнализация центральный замок.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 December 2014 - 15:37 PM

Болт-он.

Надпись легко стереть.При желании нанести sicherheit.

Надписи перевернули ещё на Толедо.

Светодиод тоже легко перепаивается на другой цвет.


  • 0

#22 MightJedi

MightJedi

    Участник

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2015 - 01:07 AM

Не стану плодить темки, так как название этой обобщенное - пишу тут :) Имеется брелок сигналки и ЦЗ с брендом "Инспектор". Под капотом видел ревун, и концевик. В багажнике тоже видел концевик. Бывший хозяин говорил, что в лучшие годы - всё работало :) Сейчас ни ЦЗ не работает, ни сигналка. Вопрос: С чего начать исследование и куда лезть смотреть ? Сама сигналка не интересна, в принципе, интересна починка ЦЗ. Так вот, уважаемые форумчане, подскажите, откуда начать откручивать обшивки, чтобы проверять, диагностировать и чинить ? :)


  • 0

#23 DIMONOFF

DIMONOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волковыск РБ
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 May 2015 - 22:06 PM

Не стану плодить темки, так как название этой обобщенное - пишу тут :) Имеется брелок сигналки и ЦЗ с брендом "Инспектор". Под капотом видел ревун, и концевик. В багажнике тоже видел концевик. Бывший хозяин говорил, что в лучшие годы - всё работало :) Сейчас ни ЦЗ не работает, ни сигналка. Вопрос: С чего начать исследование и куда лезть смотреть ? Сама сигналка не интересна, в принципе, интересна починка ЦЗ. Так вот, уважаемые форумчане, подскажите, откуда начать откручивать обшивки, чтобы проверять, диагностировать и чинить ? :)

Найди блок сначала, возможно там, где я установил. Проверь предохранители. Брелок есть?


  • 0

#24 MightJedi

MightJedi

    Участник

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2015 - 22:26 PM

Да, брелок есть, на две кнопки, значки на них уже стёрты. Осталась лишь надпись "Inspector". Блок искать в районе блока предохранителей ?


  • 0

#25 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 May 2015 - 23:12 PM

Блок может быть где угодно, проверь при тихой постановке где реле поворотников щелкают. Хотя если на транзисторах...

Смотри куда провод от светодиода идет.


  • 0

#26 MightJedi

MightJedi

    Участник

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2015 - 13:42 PM

Смотри куда провод от светодиода идет.

 

Вооот, это действительно путный совет :)) Мне было лень, так как не знал, с чего начать ) А теперь есть направление. Спасибо.


  • 0

#27 MightJedi

MightJedi

    Участник

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2015 - 21:41 PM

Концевик под капотом - отключен, рядом проводов нету. Концевик багажника - идёт под обшивку багажника, её пока не снимал, время кончилось. От ревуна провод идёт в салон в скрутке с родной проводкой, так что проследить нереально, не вскрывая. На что опять таки, не было времени. Вскрыл панель:
 
109005565.jpg
 
Я не знаю, что тут за что отвечает :) Поэтому представить не могу, как и куда должен выглядеть и быть подключенным блок сигнализации :) В пассажирской двери нашёл вакуумную трубку, идёт примерно под механизм солдатика. Раз вакуумная трубка - значит где-то компрессор. Короче, первая моя попытка полностью неудачна :) Будем ждать следующих выходных и разберу все обшивки =)

Сообщение отредактировал MightJedi: 13 May 2015 - 21:51 PM

  • 0

#28 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 May 2015 - 22:12 PM

Красный и белый которые в паре идут неродные,блок где-то рядом


  • 0

×


Темы с аналогичным тегами Сигнализация, центральный замок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей