IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с МКПП.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Daniel Subaev

Daniel Subaev

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 December 2014 - 13:05 PM

Всем привет! Случилось со мной несчастье. Пару дней назад опаздывал жутко, сел в машину, греть времени уже небыло, поэтому решил погреться в пробке. Выехал со двора и на первом же светофоре почувствовал жесткий удар, подумал что врезался кто то, вышел — никого. Сел в машину обратно, поехал и услышал хруст, стоял он со стороны коробки или движка. Приехал домой вечером, поставил машину. Сегодня поехал в сервис, а там после не очень долгого осмотра и проверки выявили диагноз — масла в коробке нет, в шрусе масла нет, из сальника капают остатки масла, коробке пиzдец, нужно покупать новую.
Сгонял на авторынок, купил масла, налил в коробку в надежде, что хруст пропадет — нифига.
Сейчас я в полном расстройстве, ибо такую подставу я ждал ближе к лету, но никак не зимой. особенно перед новым годом.
Ребят, вопрос такой: можно ли кататься на такой коробке до лета? И вообще, что делать то дальше? Попытаться починить эту или искать новую? Может у кого нибудь в Питере есть ненужная коробка для моей джетты?) 


  • -2

#2 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 December 2014 - 13:12 PM

  1. Ездить нельзя.
  2. Можно чинить эту
  3. Можно искать другую
  4. Ненужная - значит ни на ч то не годная..... :icon_wink:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей