IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Pierburg 2e2. Проблемы с ТВК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zusx2000

zusx2000

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2015 - 23:24 PM

Добрый вечер господа гольфоводы. Наверное этот вопрос уже много раз поднимался, но я обшарил уже все темы. Когда заводишь автомобиль, он где то с минуту работает на 1500-1800 оборотов и троит, далее минут 7-15 греется на 3000(!) оборотов. Вроде прогрелся, еду, все в порядке, но где то через 20-30 минут дороги обороты становятся под 3000. Если снять трубку(что ближе к карбу) с ТВК, то все в порядке, но греть приходится ногой и дольше. В чем может быть проблема? Я лично думаю, что в ТВК. Как на него подается питание? У меня постоянно 12-14В. Помогите и извините за большое количество текста. 

 


  • 0

#2 kuburdaz

kuburdaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Golf 2 GT Special

Отправлено 18 January 2015 - 17:07 PM

ТВК негерметичен например.


Сообщение отредактировал kuburdaz: 18 January 2015 - 17:08 PM

  • 0

#3 ZipeR

ZipeR

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:Quattro, Coupe and Rock-n-Roll

Отправлено 23 January 2015 - 21:22 PM

Добрый вечер господа гольфоводы. Наверное этот вопрос уже много раз поднимался, но я обшарил уже все темы. Когда заводишь автомобиль, он где то с минуту работает на 1500-1800 оборотов и троит, далее минут 7-15 греется на 3000(!) оборотов. Вроде прогрелся, еду, все в порядке, но где то через 20-30 минут дороги обороты становятся под 3000. Если снять трубку(что ближе к карбу) с ТВК, то все в порядке, но греть приходится ногой и дольше. В чем может быть проблема? Я лично думаю, что в ТВК. Как на него подается питание? У меня постоянно 12-14В. Помогите и извините за большое количество текста. 

 

Если почитать тему про 2Е2, то про ТВК там гора информации. Как проверять, как настраивать, как ремонтировать. У тебя походу и ТВК и термопривод неисправны. Так что читай тему про 2Е2. http://www.golf2club...hee-sostoianie/


Сообщение отредактировал ZipeR: 23 January 2015 - 21:23 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей