IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В нашем клубе пополнение!

lolo people

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 06 February 2015 - 12:01 PM

Поздравляю!! Молодцом! =)
  • 0

#42 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2015 - 12:20 PM

 

 

нам няню отдали - ни разу не пользовались

ща иногда ip-камеру вешаем когда мелкий в ванне один плещется

 

в целом все эти няни дрочево - нормальные родители и так услышат, что с ребенком чего то не так ;)

да особенно когда ребенок спит в доме на даче, а ты сидишь на улице и жаришь мясо. 

да давай еще больше суперсоветов!

 

ну моему 2 года и ни разу не понадобилась :D

валяется разобранная на работе, тк че то там запороли при перекладывании туда-сюда ^_^

 

ко всему надо с головой подходить! ты на даче один с ребенком сидишь?

 

бывает и один. жену отпустил куда-нибудь. просто зачем сидеть над ребенком когда он спит? уложил и пошел отдыхать.

а вот как раз в ванне оставлять без надзора, как ты делаешь, я бы не стал)))

 

 

 

нам няню отдали - ни разу не пользовались

ща иногда ip-камеру вешаем когда мелкий в ванне один плещется

 

в целом все эти няни дрочево - нормальные родители и так услышат, что с ребенком чего то не так ;)

да особенно когда ребенок спит в доме на даче, а ты сидишь на улице и жаришь мясо. 

да давай еще больше суперсоветов!

 

а жена что делает?

 

жена со мной находится) 

ребят, вы как маленькие. Что жена должна сидеть 24часа с ребенком? когда он спит, самим тоже хочется отдохнуть.


  • 0

#43 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 06 February 2015 - 12:21 PM

Предлагаю рассмотреть ВСЕ возможные варианты раз уж такая пьянка =))

ну да, няня не помешает в любом случае, лучше переочковать (с)


  • 0

#44 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 February 2015 - 18:19 PM

невижу смысла в всяких нянях. если мне понадобится что то подобное то невижу труда сделать это из подручных материалов


  • 0

#45 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 February 2015 - 20:47 PM

у меня все друзья с детьми и только одни эту няню более-менее использовали ибо там бабе плохо с головой и она на каждый пук доктора вызывает :D

и по дачам все шарятся и в ванне купаются...

 

по поводу своего могу сказать, что когда с ним сидишь в ванне, то он выделываться начинает и трюки показывать, а когда он там один, то мирно играет с игрушками.

ну и не знаю как у других, а мы вполне себе слышим что там ребенок творит и соотв если он вдруг затихает, значит что то замышляет... так это и вне ванны так - идешь и смотришь осторожно.

за спящим ребенком смотреть ваще смысла не вижу - проснется, сам об этом сообщит либо воем, либо агуками... я не думаю, что в присутствии ребенка вы музон долбящий на всю врубаете. и не думаю что у вас дом на даче такой, что не слышно ребенка будет :D

так что все это придумки от большого ума и лишних денег ;))))

лучше памперсов купить или нормальную бутылку


  • 0

#46 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2015 - 21:53 PM

Ну нам она нужна была, так как в основном было 2 ситуации, либо он на 2 этаже на даче спал, а мы все внизу чай пьем (а перекрытия такие, что хрен без нее услышишь), либо он спит на лужайке посередине участка, а мы о5 же в доме делами занимаемся, или в сарае.
  • 0

#47 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2015 - 22:42 PM

Ну нам она нужна была, так как в основном было 2 ситуации, либо он на 2 этаже на даче спал, а мы все внизу чай пьем (а перекрытия такие, что хрен без нее услышишь), либо он спит на лужайке посередине участка, а мы о5 же в доме делами занимаемся, или в сарае.

не Вань, херовый ты родитель. Должен услышать через двухметровые железобетонные перекрытия. 


  • 0

#48 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2015 - 23:00 PM

Ну блин извини, уши-радары пока не отрастил)) к тому же зачем ждать пока разорется в полную силу, тогда точно услышим, так слышно первые всхлипы и можно идти.
  • 0

×

#49 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2015 - 23:15 PM

Ну блин извини, уши-радары пока не отрастил)) к тому же зачем ждать пока разорется в полную силу, тогда точно услышим, так слышно первые всхлипы и можно идти.

нет, нихрена. все эти няни от лукавого! ты должен чувствовать и слышать!))) 


  • 0

#50 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2015 - 23:28 PM

Научи меня, о мастер!)
  • 0

#51 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 February 2015 - 00:14 AM

Научи меня, о мастер!)

это не ко мне. Я пользовался видеоняней. 


  • 1

#52 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 February 2015 - 00:25 AM

Читер!
  • 0

#53 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 07 February 2015 - 01:07 AM

вырастили без радио видео. в этом году дочке 20. всем любви)


 

лучше памперсов купить или нормальную бутылку

памперсы для мальчика плохо!


Тебе ли Павел не знать, ты ведь специалист во всём)


  • 0

#54 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 February 2015 - 00:55 AM

Да ща в принципе жить плохо ;)))
Ну и кстати я хз кто там статистику составлял по малчикам, но ходить в остывших ссаных трусах не лучше ;))) Учитывая особенно те моменты, когда ребенок заигрывается так, что ему пофиг даже на то, что он обосрался.
  • 0

#55 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 09 February 2015 - 11:16 AM

поздравляю! дети это хорошо!.)

так давайте уж списком выложим на что не стоит тратить деньги.) по своему опыту эксплуатации маленького чуда и покупки сцуко всего!!! могу сказать что женщины после родов становятся как колхозник в магазине тазатюнинга... им всё ппц надо и не за свой счёт.))) лично нам ппц как пригодились такие "нужные" вещи как... видео няня, подогреватель для бутылочек, штук 5 разнообразных приспособлений для купания,какие то переноски,подушки для кормления, пеленальный комод,какие то инголяторы,стерилизаторы, всякие запредельно дорогущие наборы и.т.д единственное чем пользовались больше 2-х раз это наверно молокоотсос и то наверно были показательные выступления т.к мои нервы и карман уже не выдерживали.) 


  • 1

#56 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 February 2015 - 14:13 PM

да тут индивидуально

 

у нас пригодилось:

- молокоотсос

- соплесос (в виде спринцовки с толстым носиком)

- простыня непромокающая на матрас

- детская ванночка и гамак для купания

- люлька для переноски\перевозки в авто (не мягкий кокон от коляски, а именно автолюлька с креплением на сиденье)

- комбез-трансформер, у которого штанины можно перестегнуть в конверт

 

пустышки пробовали - ребенок сам от них отказался, даже при походах ко врачам не пользовались

специальные столовые приборы тоже оказались нафиг не нужны - прекрасно ест вилками\ложками без извращенных изгибов

всякие надувные круги на шею для купания ребенок категорически отверг - плавно перешли от гамака к детской ванночке и далее ко взрослой

 

коляску брать только с большими колесами - зимой лазить по месеву и кривому льду самое то. мелкие колеса забиваются и стопорятся моментом.

у нас было 2 коляски - тяжелая 4-колесная на надувном ходу и мягкой подвеской, легкая 3-колесная прогулочная с откидной спинкой и подъемной опорой для ног, чтобы ребенок мог там спать. в итоге тяжелая только зимой и экслпуатировалась.... где то в мае мы уже пересели в прогулочную (там лямки есть чтобы ребенок не выпал).

 

как я писал выше няньки всех мастей нам тоже не пригодились даже при поездках на дачу ;))))

так же мы в 7-месячном возрасте ездили на море и ребенок там спал в коляске на улице без проблем. может у меня просто такой слух? :D

 

в качестве одежды очень удобно использовать так называемые боди - у ниж в промежности есть застежки и памперсы можно менять не раздевая ребенка целиком.

 

прорезыватели надо подбирать индивидуально под рот ребенка.

если с передними зубами все просто, то боковые и задние не каждому прорезывателю по зубам %))) у нас либо сушки мусолил, либо силиконовую щетку для десен - прям брал ее и жевал.

nuby_730_8203860.jpg

 

про маму и всякие сисечные причендалы:

молокоотсосы мы попробовали разные - и старые советские стеклянные и какие то промежуточные варианты с жесткой воронкой и тп...

самым лучшим в итоге оказался авентовский (есть 2 вида - механический и с электроприводом) +у него в комплекте соска для новорожденного имитирующая сиську... ребенок после нее не отказывается от сиси, тк чтобы ее сосать нужно приличное усилие прикладывать (я пробовал). в дальнейшем можно купить другую соску - их 4 "размера", отличаются диаметром отверстий.

всякие подогреватели и стерилизаторы бутылок нам прочили, но мы их не покупали тк небыло в них нужды.

так же по началу у мамы болели соски от интенсивности работы мелкого ;)))) пробовали авентовские накладки на грудь разной жесткости - ребенок отказывался сосать сиську.

так же для удобства маме лучше купить специальный бюстгальтер для кормления - у него чашки на застежках.


  • 0

#57 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 10 March 2015 - 00:12 AM

папы, папы, давайте, продолжаем тему!

кстати, мож у кого что осталось от деток, предлагайте нам)))))))

 

2 Лакост, не все женщины после родов себя так ведут. я наоборот против всяких покупок. доскональна изучаю вопрос, потом лезу на авито и ищу там. нафига новое покупать на пару месяцев!


  • 0

#58 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 March 2015 - 08:26 AM

золотые слова :D

а у меня вот есть знакомые, которые только новое покупают! а потом раздают ибо... не подошло или ребенок успел вырасти (если взяли на вырост) :D

мы коляску для грудничка брали у знакомых и пользовались ей всего 4 месяца, потом как то на прогулочную перешли... и сейчас вообще уже везде пешком или на велосипеде ездим. при этом мелкому такой расклад больше нравится, чем в коляске.

на море когда ездили - брали трость... и пользовали только для походов на море


  • 0

#59 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 March 2015 - 09:02 AM

Ок, а что насчет авто кресел?
  • 0

#60 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 10 March 2015 - 09:52 AM

из кресел для самых маленьких у меня было рекаро "янг чего то там...")  от 0+

самое удобное кресло.  оно же люлька-переноска. крепиться по разному. легкое для переноски.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей