IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Постоянно горит аварийка, не заводится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Royal_Raptor

Royal_Raptor

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Караганда

Отправлено 12 February 2015 - 04:52 AM

В общем такая проблемка у меня случилась, вечером приехал домой, поставил машину на место, закрыл на сигналку и пошел домой. Ночью выглядывал все норм ничего не моргает никто не беспокоил машину. Утром выхожу на улицу слабо горят все 4 поворотника (постоянно), машина на сигналку не риагирует, открыл с ключа, попробовал завести, стартер пытается завестись но тут же мрет (как будто сел).Скинул клемы поставил, такая же ботва. Подумал что мертвый аккумулятор. Взял крокодилами соеденился с аккумулятором другой машины, без изменений только лампочки стали гореть ярче, при попытке завода тоже глухо. Совсем выключил аккумулятор (думал мож пробит) подключился к другому, так же и осталось. Машину завести не удалось. Времени было мало, поставил свой аккумулятор на зарядку и побежал на работу. В чем может быть проблема? я так понимаю гдето засел коротыш, а вот где конкретно не знаю. Магнитофон и прочие приборы включаются, на приборке лампочки загораются. P.S. пробовал жать кнопку экстренного отключения сигнализации, эфекта ноль. Сигналка без опознавательных знаков, ставили мне её ещё в далеком 2004 году, с тех пор на ней и катаюсь. Ну и такое наблюдение, днем и ночью шел дождь, может куда попало и замкнуло? хотя такое за историю впервые... Или умер блок авто сигнализации?


  • 0

#2 CooDeS

CooDeS

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутаев

Отправлено 12 February 2015 - 07:08 AM

Возможно масса отгнила. Если у тебя нормальная сигнализация и подключена через замок зажигания, то пока ты её не отключишь, искры не будет и машину не заведёшь.


  • 0

#3 Royal_Raptor

Royal_Raptor

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Караганда

Отправлено 12 February 2015 - 08:35 AM

Возможно масса отгнила. Если у тебя нормальная сигнализация и подключена через замок зажигания, то пока ты её не отключишь, искры не будет и машину не заведёшь.

это понятно, тогда бы стартер крутил, сигналка да через замок, а стартер пытается крутиться и его тут же глушит, такое ощущение


  • 0

#4 CooDeS

CooDeS

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутаев

Отправлено 12 February 2015 - 09:10 AM

Похоже на массу. Почисти все котакты вплоть до стартера. Кинь массовый доп., провод на кузов(если у тебя его нет). У меня из-за массы сига по ночам глючила(орала), и стартер с утра с трудом крутил.


  • 0

#5 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 February 2015 - 11:28 AM

Похоже на массу. Почисти все котакты вплоть до стартера. Кинь массовый доп., провод на кузов(если у тебя его нет). У меня из-за массы сига по ночам глючила(орала), и стартер с утра с трудом крутил.

Не на кузов ,а на двигатель.

И если бы минус от доп.АКБ подцепил на моторе поближе к стартеру картина была бы яснее.


  • 0

#6 CooDeS

CooDeS

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутаев

Отправлено 12 February 2015 - 21:52 PM

 

Похоже на массу. Почисти все котакты вплоть до стартера. Кинь массовый доп., провод на кузов(если у тебя его нет). У меня из-за массы сига по ночам глючила(орала), и стартер с утра с трудом крутил.

Не на кузов ,а на двигатель.

И если бы минус от доп.АКБ подцепил на моторе поближе к стартеру картина была бы яснее.

 

Спасиб за по поправку! Правильно говоришь. Просто у меня масса и там и там мозги парила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей