IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хотелось бы мнений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bakca

Bakca

    Новичок

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:любопытный мечтатель

Отправлено 30 August 2015 - 23:34 PM

Доброго времени суток форумчане :hi: Честно говоря не нашел более подходящего раздела для создания данной темы.       Начну немного сумбурно, но как думается от печки. Лет 15 назад, появилось у меня первое авто под названием Фольксваген Гольф2. К сожалению вместе с ним мы были не долго, но от нашей совместной жизни остались лишь хорошие воспоминания. И вот собственно все эти года испытываю ностальгические чувства.  Эта самая ностальгия и супруга отбирающая нынешний транспорт, подбивают меня прикупить Гольфик и неспешно его облагородить. Вот тут то и начинаются много но...

По образованиям я полнейший гуманитарий и никогда не занимался авторемонтом. Руки конечно не в нижней части тела расположены, но все же... В связи с этим, хотелось бы услышать мнения бывалых по вопросу какое брать авто. Мы все понимаем, что с рождения последнего Гольфика прошло не мало годков и не все хозяева относились к ним нежно и трепетно, поэтому совсем беспроблемных авто не найдется. Какой профи посоветуют автомобиль брать человеку далекому от авторемонтов: c больным с телом или больным сердцем?


Сообщение отредактировал Bakca: 30 August 2015 - 23:41 PM

  • 0

#2 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 31 August 2015 - 00:05 AM

найди опытного гольфовода поблизости,попроси помочь в подборе живой машинки.(можноза вознаграждение ) тыщ за 80 можно найти аппарат без больших последующих вложений. сам ты врядли способен оценить состояние бу авто, опыта маловато.

В Питере широкий выбор,что-будь подыщете.


  • 3

#3 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 August 2015 - 08:32 AM

тут 90% полнейшие гуманитарии даже при наличии технического образования :D

 

про жену порадовало - обычно нонешние бабы наоборот ноют что лучше кредитное ведро, чем старая жестянка с болтами :D

 

у меня друг есть, который имел печальный опыт общения с тазом в состоянии "шахидмобиль в последней стадии". после этого его жена просто категорически отрицает бу авто независимо от года... более того, еще и на меня ссылается, что я постоянно ковыряюсь с машинами... только баба-дура не понимает, что я то ковыряюсь не по причине поломок, а по причине сервиса и кастомайзинга :D


  • 0

#4 Bakca

Bakca

    Новичок

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:любопытный мечтатель

Отправлено 31 August 2015 - 10:34 AM

Не, ну я не совсем безрукий...  Колодочки там поменять, на ТО машинку обслужить вполне способен, просто более серьезными задачами никогда не занимался... Вот разве что интеркулер разок менял... Думаю, что оценить состояние авто способен, но вот что сделать лучше (м.б. дешевле) в сервисе, а что руками (двигло или кузов) не особо владею. Жена подбивает купить Гольфика с целью отобрать у меня нынешний аппарат, а не для нее :icon_biggrin:

Вот кстати..., что скажите про такой агрегат? http://auto.ru/cars/...9850621-5741e3/


Сообщение отредактировал Bakca: 31 August 2015 - 10:39 AM

  • 0

#5 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 August 2015 - 10:56 AM

дрова...

сзади у г2 сплошная юбка, а тут ее вырезали по самый пол :D

 

ищи с минимальным кол-вом доработок по кузову ;)

кури тему "объявления о продаже с авто.ру" - там мелькают интересные варианты


  • 0

#6 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 04 September 2015 - 00:56 AM

В гольфе главное кузов остальное мастеркарт
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей