IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВопросиГ про встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 October 2015 - 15:06 PM

Зашел я в ветку встреч Москвичей и удивился! И не только это у Москвичей...
Расплодилось тут море тем...пиарятся и размножаются разные вконтактовские группки и периодически кидают ссылки на себя, пишут темы новички и желают встретиться со всем клубом...Короче встреч полно, а толку 0!
Присосалась куча людей, которые даже не сидят в клубе!
Может надо обьяснить народу, что встречи этого клуба проходят только в одном месте.
Поднять престиж форума и регулярно встречаться, возродить наклейки. Остальные темы почистить и пусть народ у себе в сообществах собирается?
Я как бы уже Пашке Е404 предлагал, но все заглохло...
А что думаете вы?


Пост из дубля, потом сам скомпонуй

Зашел я тут в ветку Встречи клуба (Москва) и удивился.
Вместо постоянных встреч ЭТОГО клуба море разных тем по разным районам.
И ладно бы встречались одноклубники...неее)
Пиарятся разнообразные вконтактовские группки, которые сюда даже не лезут, но регулярно кидают ссылки на себя, пишет каждый новичок свою тему, что желает встретиться со всем клубом и т.д. И это не только по встречам Москвы)
Почему бы не поднять престиж клуба и рассказать желающим, что встречи нашего клуба проходят ТОЛЬКО у РАНа? И собирать народ только там?
А остальных почистить и пусть орут в своих сообществах и прекратят раскручиваться за счет клуба.
  • 0

#2 Горшок

Горшок

    Активный участник

  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 October 2015 - 22:44 PM

нормальные краснодарские гольфоебы собираются на красной площади
  • 0

#3 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2015 - 11:47 AM

Забавно читать это от владельца опеля и джипа) 

 

По факту собираются те самые клубы из вк, новичков там принимаю норм, и ведра вроде моего тоже особо не унижают)) А что за встречи гольф2клуба, расскажите мне, может, стоит ездить на них?) Когда там у РАНа след.встреча? Сколько там гольфов будет?))


  • 0

#4 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 October 2015 - 12:19 PM

Забавно читать это от владельца опеля и джипа)

Что забавного? Если у меня сейчас нет Гольфа, значит я не человек и не могу ездить общаться с друзьями?

По факту собираются те самые клубы из вк, новичков там принимаю норм, и ведра вроде моего тоже особо не унижают))

Дык пусть и собираются и не унижают никого. Тут же всех чмырят? Тогда зачем в этом клубе нужны их темы про встречи?

А что за встречи гольф2клуба, расскажите мне, может, стоит ездить на них?) Когда там у РАНа след.встреча? Сколько там гольфов будет?))

В клубных встречах есть темы встреч у РАНа и Капитолия. Кому надо, тот ездит туда не отписываясь.
Но лучше туда не ездить...там одни старички! Ужассс что будет!!! Сразу машину обосрут и изнасилуют еще)
  • 0

#5 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 05 October 2015 - 13:12 PM

ваще пох...


  • 0

#6 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2015 - 13:24 PM

 

Забавно читать это от владельца опеля и джипа)

Что забавного? Если у меня сейчас нет Гольфа, значит я не человек и не могу ездить общаться с друзьями?

По факту собираются те самые клубы из вк, новичков там принимаю норм, и ведра вроде моего тоже особо не унижают))

Дык пусть и собираются и не унижают никого. Тут же всех чмырят? Тогда зачем в этом клубе нужны их темы про встречи?

А что за встречи гольф2клуба, расскажите мне, может, стоит ездить на них?) Когда там у РАНа след.встреча? Сколько там гольфов будет?))

В клубных встречах есть темы встреч у РАНа и Капитолия. Кому надо, тот ездит туда не отписываясь.
Но лучше туда не ездить...там одни старички! Ужассс что будет!!! Сразу машину обосрут и изнасилуют еще)

 

Не знаю, насчет обосрут и изнасилуют - это личное?))) К чему здесь такие выпады?)

 

Кому надо пусть дальше ездят и не отписываются, а кому не надо, пусть собираются где угодно) Помнится, Реал в Братеево тоже ни разу не РАН был, но никого с этого не бомбило)) 

 

Не понимаю смысла этого всего вообще)


  • 0

#7 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 October 2015 - 13:51 PM

Не знаю, насчет обосрут и изнасилуют - это личное?))) К чему здесь такие выпады?)

Тебе видней Марин) Ты же тут БЖ удалила.

Помнится, Реал в Братеево тоже ни разу не РАН был, но никого с этого не бомбило)) 
 
Не понимаю смысла этого всего вообще)

Это совсем другое. Встречи проводились под лозунгом Сборной всех клубов и я хотел перезнакомить и сплотить народ, но действительно всем

ваще пох...


Чего не понятного то? Надо возрождать свое, а не раскручивать чужих!
  • 0

#8 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 05 October 2015 - 13:56 PM

Чего не понятного то? Вообще насрать кто кого раскручивает и кто с кем на чем где встречается и по чьей инициативе.

Что там делать на этих встречах то? Других интересов нет кроме как непонятные бомж тусы гнилых ведер раскручивать?

У старожил клуба уже давно другие интересы и им на смену приходят все новые и новые школьники на унылых ведрах которые тусуются в контактиках и на смотре. Кому оно надо? )
  • 1

×

#9 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2015 - 14:00 PM

 

Не знаю, насчет обосрут и изнасилуют - это личное?))) К чему здесь такие выпады?)

Тебе видней Марин) Ты же тут БЖ удалила.

 

 

Из-за таких интернет-героев и закрыла)) Старый добрый г2ц)) 

 

Уж не знаю, что спокойно не сидится людям за компом, но на встречи с подобным уклоном я б ездить не стала) 


  • 0

#10 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 October 2015 - 15:58 PM

ну я еще на заре своего появления тут говорил, что каждую пятницу, да еще в 7 вечера, да у черта на куличиках - не есть гуд

питерские собираются в определенный день месяца и это вполне удобно и всех устраивает...

московский же формат больше напоминал "собраться в пятницу попить пивка" и не более.

 

соотв попытки организации Димки-Чаки по субботам, да еще и в более тематическом формате в теплое время года вроде шашлыка и с меньшей частотой, были куда более интересны. но о5 же у многих суббота есть время дачи и поездки по мегам :D

 

Дим, ты не забывай, что те студенты, что начинали клуб, уже вполне взрослые дяди с семьями и куда-то тащиться им просто лень...

я тебе по себе скажу - кататься в мск мне просто лень! много времени в пробках теряешь... если мне надо в центр, то я лучше на метро ибо сидишь в бананах и не греешь мозги.

тащиться на ночь глядя из области на сходку тоже не много кайфа...

 

о5 же ты знаешь какие жопные на подъем москвичи, если они за халявными ништяками не хотят в область прокатиться ;)))

 

клуба тут давно нет, есть форум с накопленной информацией и все

клую видимо переехал на более молодежные площадки вроде вк

 

если кто-то из старперов хочет пожать руки друг другу, то так и надо организовывать встречу в таком формате... воевать с молодежью бесполезное занятие ;)


  • 2

#11 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 October 2015 - 16:13 PM

Ну раз всем пох, значит и мне пох)

Я свои встречи закрыл 2 года назад как раз из за того, что всем пох.

Жаль, что клуба тут нет Паш! Очень жаль\


  • 0

#12 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 05 October 2015 - 23:45 PM

кто ищет клуб, тот всегда найдёт) и не важно есть у тебя профильное ведро или нет.
если есть компания, то её организовать легко. если нет, и всем пофиг и лень, то организовать что то невозможно.
  • 1

#13 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 October 2015 - 08:22 AM

у Кости свой клуб в гараже :D


  • 0

#14 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 07 October 2015 - 23:00 PM

Ваще пофигу...г2к всегда разделялся на 100500 подклубов...
  • 0

#15 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 08 October 2015 - 00:37 AM

Время идет, все меняется.

Таким, какой клуб был лет 5 назад, он никогда не будет.

Как он и не будет (если будет) через 5 лет таким, как сейчас.

Меняются люди, интересы, возможности.

Мне, например, мало интересны машины, больше интересны люди, с которыми я давно знаком.

И соответственно, мало интересны, с которыми не знаком ))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей