IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Встречи в Ростове-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16459

#21 valer4ik

valer4ik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Интересы:avto, it, etc

Отправлено 25 January 2008 - 17:47 PM

не секрет. 75тыщ, брал в таганроге. искал через интернет. брал изза кузова - он отличный. движок ничего, с карбом пока вожусь. ходовую месяца через два буду перебирать. салон правда убитый, но это временно:)



оооооооо, дружище, привет, куда ты пропал??? я уж думаю, доехал ли? или что случилось? ни одного звонка.... как забрал машинку и тишина....
(исправь в подписи 83г. на 84 это в ПТС видимо когда пригоняли годик скостили, но во ВИНу 84, да и выпуск начался только в 84)
как там моя/твоя букашка поживает??? зачем в карб полез, там же все настроено было?
ходовку я тоже осенью делал...
  • 0

#22 poruchik

poruchik

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 January 2008 - 22:04 PM

Сотаварищи, Ростовчане, подскажите, где ЗП на Г2 взять, устал искать((



Фортуна, павильон 127а, Там работают двое человек, всегда очень грамотно выбирают, цены не ломят.... сравнивал со многими...
Помогут советом, если что...... кста у одного из них Г2 84 года....

еще можно заказать в Автопилоте, на Шолохова, 5а. (НЕ ПУТАТЬ С АВТОСВЕТОМ - Ацтой) Магазин занимается исключительно VW и Audi, везут прямо из Германии (по их словам). Это не реклама, сам у них весной брал диск сцепления, корзину и выжимной, пришлось подождать недельку, зато привезли намного дешевле чем на Фортуне.

З.Ы. Когда встречаться то будем??? Народ активизировался, я смотрю....
  • 0

#23 RadioHead

RadioHead

    Активный участник

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 January 2008 - 23:29 PM

еще можно заказать в Автопилоте, на Шолохова, 5а. (НЕ ПУТАТЬ С АВТОСВЕТОМ - Ацтой) Магазин занимается исключительно VW и Audi, везут прямо из Германии (по их словам). Это не реклама, сам у них весной брал диск сцепления, корзину и выжимной, пришлось подождать недельку, зато привезли намного дешевле чем на Фортуне.


ну если мне не к спеху я лучше через exist.ru закажу, патаму чта выбор больше, по мозгам мне никто не ездит и не пытается втулить фуфло, ну и цены по сравнению с рынком меньше)
Да и вообще может это для кого-то будет и не секрет, но большинство ларьков на рынках тарятся в existe.))) как-нибудь придите минут за 5 в офис и посмотрите как люди там тарятся)))
  • 0

#24 poruchik

poruchik

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 January 2008 - 00:25 AM

ну если мне не к спеху я лучше через exist.ru закажу, патаму чта выбор больше, по мозгам мне никто не ездит и не пытается втулить фуфло, ну и цены по сравнению с рынком меньше)
Да и вообще может это для кого-то будет и не секрет, но большинство ларьков на рынках тарятся в existe.))) как-нибудь придите минут за 5 в офис и посмотрите как люди там тарятся)))



далеко не всегда цены на exist.ru дешевле чем в других местах, к сожалению :(
Иначе все было бы слишком просто. Заказал на etxisе и доволен....

по-поводу того что многие там тарятся..... ну так "барыг" везде хватает...., а если посмотреть на сферу отделочных и строительных материалов, то вообще страшно становится....
сорри за оффтоп...
  • 0

#25 Андрей Е.

Андрей Е.

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:62 RUS

Отправлено 29 January 2008 - 19:06 PM

Мужики, а зачем Вам клубные встречи то ????? Вы и здесь не плохо общаетесь (где з/ч купить, ремонтиться и т.д.). А то встретитесь и поговорить не о чем будет :-)))))))))

P.S. город Ваш на поезде проезжал по дороге в Адлер/Абхазию, здоровенско, особенно ночью, смотрится :mit00:, здоровый такой, весь в огнях...
  • 0

#26 RadioHead

RadioHead

    Активный участник

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 January 2008 - 00:01 AM

Мужики, а зачем Вам клубные встречи то ????? Вы и здесь не плохо общаетесь (где з/ч купить, ремонтиться и т.д.). А то встретитесь и поговорить не о чем будет :-)))))))))


А я думал на встречах только водку жрут! :text_39:

P.S. город Ваш на поезде проезжал по дороге в Адлер/Абхазию, здоровенско, особенно ночью, смотрится :mit00:, здоровый такой, весь в огнях...


Дык Ростов-Папа))
  • 0

#27 Андрей Е.

Андрей Е.

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:62 RUS

Отправлено 30 January 2008 - 10:50 AM

А я думал на встречах только водку жрут! :text_39:


Ну в принципе так и есть, все приходят пешком и тупо нажираются))
  • 0

#28 superdjorik

superdjorik

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 January 2008 - 17:42 PM

оооооооо, дружище, привет, куда ты пропал??? я уж думаю, доехал ли? или что случилось? ни одного звонка.... как забрал машинку и тишина....
(исправь в подписи 83г. на 84 это в ПТС видимо когда пригоняли годик скостили, но во ВИНу 84, да и выпуск начался только в 84)
как там моя/твоя букашка поживает??? зачем в карб полез, там же все настроено было?
ходовку я тоже осенью делал...

нее, это модельный год 84-й, а начинается он у немцев в конце предыдущего:) приблизительная дата производства ево - 10.83.. это по ВИНу. фсё под крыло не залезу маркировочку посмотреть - там точная может быть.. или не быть:)
Чувак, как токо взял - доехал до дому и обнаружил масло на пол двигла и коробке - навернулись датчики давления масла. Поменял - всё ОК:)
Снял 15-е диски, на зиму поставил 13-е железо. Стал легче крутиться руль, в динамике изменений незаметил.. На лето хочу поставить 14-е литьё.
Карб если и настроен - то для лета)) Когда только взял, сразу продул карб - синий заметно оживился. Плавают холостые, выежыватся ускоритель.. Трогаться пока стрелка ОЖ не выйдет из белой зоны беспонту - или заглохнешь, или будет дёргаться.. Зато в минус заводится.. правда крутить надо долго..
Постоянно воюю с ремнём генератора.. Сначала он был ослаблен.. подтянул, день покатался, всё по новой.. потерял один ремень.. оказалось, на гайке и болте, контрящих генератор резьба в нуле.. Поменял болт с гайкой.. через три дня лопнул опять:) еле нашёл.. оказалось, пока он был ослаблен, он нехило перегревался и оплавливался, а когда натянул - просто не выдержал и лопнул.. Заменил болт с гайкой.. Покамесь полёт нормальный..
Ну, естесно поменял масло, фильтры, тосол..
И губу снял, ато я ею всё подряд цеплял..
Еще работы конечно предстоит достаточно, но синий радует:)
  • 0

×

#29 valer4ik

valer4ik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Интересы:avto, it, etc

Отправлено 08 February 2008 - 11:16 AM

нее, это модельный год 84-й, а начинается он у немцев в конце предыдущего:) приблизительная дата производства ево - 10.83.. это по ВИНу. фсё под крыло не залезу маркировочку посмотреть - там точная может быть.. или не быть:)
Чувак, как токо взял - доехал до дому и обнаружил масло на пол двигла и коробке - навернулись датчики давления масла. Поменял - всё ОК:)
Снял 15-е диски, на зиму поставил 13-е железо. Стал легче крутиться руль, в динамике изменений незаметил.. На лето хочу поставить 14-е литьё.
Карб если и настроен - то для лета)) Когда только взял, сразу продул карб - синий заметно оживился. Плавают холостые, выежыватся ускоритель.. Трогаться пока стрелка ОЖ не выйдет из белой зоны беспонту - или заглохнешь, или будет дёргаться.. Зато в минус заводится.. правда крутить надо долго..
Постоянно воюю с ремнём генератора.. Сначала он был ослаблен.. подтянул, день покатался, всё по новой.. потерял один ремень.. оказалось, на гайке и болте, контрящих генератор резьба в нуле.. Поменял болт с гайкой.. через три дня лопнул опять:) еле нашёл.. оказалось, пока он был ослаблен, он нехило перегревался и оплавливался, а когда натянул - просто не выдержал и лопнул.. Заменил болт с гайкой.. Покамесь полёт нормальный..
Ну, естесно поменял масло, фильтры, тосол..
И губу снял, ато я ею всё подряд цеплял..
Еще работы конечно предстоит достаточно, но синий радует:)

ну и славненько, рад, что тебе нравиться, а вот без губы он страшненький я тоже все цеплял, но потом привык.... :rolleyes: можно обычную не гтишную губу поставить...
  • 0

#30 Maliy_61

Maliy_61

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 February 2008 - 12:22 PM

а.... людей та прибавляется потихоньку.......)))))))
  • 0

#31 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 April 2008 - 14:12 PM

а.... людей та прибавляется потихоньку.......)))))))

А то! :)
Я свой купил в июне 07, но активно по форуму тока что лазить начал. Так что количество растёт :)

А касательно магазинов: я закупаюсь на фортуне в "Гараже", но в последнее время поглядываю на другие, ибо они что-то совсем стали бездушничать - хоть на 50 руб., но дороже :) Вообще уже предпочитаю пройтись за нужной железкой повсюду и тогда уже выбирать по цене :)
Карбюраторщик есть в районе НИИАПа.
Кузовщина пока не смущает. Ходовую поменял (тоже есть левые мастера, но делают аки правые, т.е. недорого и не обидно).

Сообщение отредактировал Soldier: 09 April 2008 - 14:37 PM

  • 0

#32 Maliy_61

Maliy_61

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 April 2008 - 08:11 AM

товарищи гольфисты я предлогаю устроить встречу на ближайших выходных......кто за поднимайте руки.....если нас соберется больше 3 нада договариваться о встрече.... если надумаете звоните мне на трубу 89281804397...... Серега
  • 0

#33 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 April 2008 - 09:18 AM

товарищи гольфисты я предлогаю устроить встречу на ближайших выходных......кто за поднимайте руки.....если нас соберется больше 3 нада договариваться о встрече.... если надумаете звоните мне на трубу 89281804397...... Серега


Я на выходных работаю... :( Но ежели вечерком... :)
  • 0

#34 Maliy_61

Maliy_61

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 April 2008 - 11:11 AM

если вечером то можно и будний день..... а на счет места что я предлогаю в роще возле уюта там озиро есть красиво...... город надоел...... ваши предложения
  • 0

#35 Roman_Alekseev

Roman_Alekseev

    Флудер

  • Пользователи
  • 1063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2008 - 19:41 PM

предлогаю в воскресенье возле гостиници ростов!!! :rolleyes:
  • 0

#36 Maliy_61

Maliy_61

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 April 2008 - 20:18 PM

Можно и в воскрессенье........))) вечером....нас уже трое... кто ещё...


З.Ы. оставляйте свои координаты
  • 0

#37 superdjorik

superdjorik

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 April 2008 - 20:55 PM

+1 если получится
  • 0

#38 RadioHead

RadioHead

    Активный участник

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 April 2008 - 23:08 PM

предлогаю в воскресенье возле гостиници ростов!!! :rolleyes:

Я так понимаю Роман к нам проездом ? :icon_mrgreen:
  • 0

#39 RadioHead

RadioHead

    Активный участник

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 April 2008 - 23:14 PM

если вечером то можно и будний день..... а на счет места что я предлогаю в роще возле уюта там озиро есть красиво...... город надоел...... ваши предложения

Что такое Уют? я знаю тока рынок Уют на втором поселке, озера там не знаю))) (или ты имеешь в виду пруды на Можайской?)
  • 0

#40 Maliy_61

Maliy_61

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 April 2008 - 09:12 AM

Что такое Уют? я знаю тока рынок Уют на втором поселке, озера там не знаю))) (или ты имеешь в виду пруды на Можайской?)

да.... именно их.... но если кому что то предлогайте свои варианты места и время... и оставляйте координаты можно в личку а то так долго договариваться будим....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей