заразы ты уехал Я ПРОСИЛ ВОЗЬМИ ДЕНЬГИ привези мне приколюх,ДЕН ПЛИЗ КУПИ МНЕ РУЧКИ, ХОООООООООООЧУ,привет из Москвабада всем))))))))

Встречи в Ростове-на-Дону
#11701
Отправлено 04 January 2013 - 17:57 PM
#11702
Отправлено 04 January 2013 - 18:00 PM
#11703
Отправлено 04 January 2013 - 18:00 PM
я ставил с Амулета))))))ОДИН ВО ДЫН узелок пидальныйИ все таки я их воткнул! ПЕДАЛИ ЧЕРТОВЫ! Я когда вынул старые я просто прифигел с них... http://www.golf2club...20#entry1485566
#11704
Отправлено 04 January 2013 - 18:32 PM
Теперь у меня гонка выхлоп!!!!!!!!!
#11705
Отправлено 04 January 2013 - 18:49 PM
#11706
Отправлено 04 January 2013 - 18:52 PM
сигналы не работают моргал моргал тебе фарами,а ты на ванючку нажал,еле на KR догнал на светофоре хихиххихихихУ Вити вид за рулём жетты интиллигентный ояeбу! Как будто не нищеброд, не сразу признал даже)))
#11707
Отправлено 04 January 2013 - 19:04 PM
#11708
Отправлено 04 January 2013 - 19:09 PM
да по поводу приооор обижаются и потом догоняют на светафорах,и спрашивают БрАтИк а что у тебя с ней вот это улыбаетМоё авно не едет ащще, еле преоры натягиваю)))
кстати жоп троник настроилМоё авно не едет ащще, еле преоры натягиваю)))
#11709
Отправлено 04 January 2013 - 19:12 PM
#11710
Отправлено 04 January 2013 - 19:15 PM
завтра коробку куплю,поменяю и прокочууу)плять мой чавото настроили(жоп троник)-переливает сссукаПрокати тогда, а то так не верю))
#11711
Отправлено 04 January 2013 - 19:27 PM
Начал опять задумываться об 1,8
#11712
Отправлено 04 January 2013 - 19:37 PM
может пьянь какая нибудь.им делать не херСегодня, выходя из дома, увидел свой автомобиль вот в таком виде. Возвращался домой в 5 утра - уже увидел какие-то потёки на стекле. Но в темноте не разобрал и решил, что облили водой из лужи, как обычно. Что могу сказать... Поступок смелый, мужественный. Если ты, тварь, читаешь это сообщение, пойми одну простую вещь - хочешь нагадить мне - нагадь мне, а не машине. Мой номер телефона 9198859930. Звони, поговорим, ублюдочное ты сыкло. Под подозрением соседи-армяне, которым не нравится, что моя машина стоит под МОИМ домом. И еще одна чурка, которая обещала мне проблемы пару месяцев назад. Кроме того, бывшая одна могла исполнить. Стаканчик остался, я его аккуратно взял салфеткой и убрал. Подышал на него - пальчики есть. Внутри не то зеленка, не то синька. Машину-то я отмою, вроде бы водой смывается. Только, скорее всего, въестся в краску. Но это пофиг - весной перекраска. Насколько я знаю, врагов у меня нет. Ничье парковочное место не занимал. Езжу по дорогам всегда аккуратно и вежливо. Поэтом умники сразу могут промолчать про какую-нибудь месть. Достоверно знаю, что облили между 2 и 5 часами ночи. Этой ночи. Есть основания для заявы в мусарню. Но мусариться не буду - недоказуемо. Пишу тут не для того, чтобы поплакаться, а например чтобы показать, что в мире есть люди-говно. Ссыкливое говно, портящее имущество. При том, без всякого намека. Нацарапать по краске "не паркуйся тут" или "заплатии алименты" - понимаю. Молча облить зеленкой ни с того, ни с сего (ни с кем конфликтов не имел) - не понимаю.
Мыл в ручную. Так пятен не видно. Но днем на солнечном свете точно будут. Говорят, зеленка въедается так, что даже после перекраски может проявиться.
Поговорил с соседом. Сосед сказал, что часа в 3 ночи видел, как за углом припаковалась залётная девятка и потом слышал топ-топ-топ мимо его окон. На вопрос, не была ли девятка зелёной и какие были номера ответить не смог - не разглядел. Но версия есть.
В пользу этой версии говорит то, что поступок, скорее всего, женский. В этом мнении сходятся мои друзья вконтакте и сам сосед.
Но я человек неконфликтный и добрый. Тем более никогда не ссорюсь с девушками. Кроме той самой владелицы девятки, но это было год назад и пока что только ее папуля мне угрожал. (Но тут тоже нечего не докажешь). Да и папуле это нахрен не надо. Больше ни с какими барышнями конфликтов не имел.
Соседке не успел ничего предъявить (ибо предъявлять нечего, не пойман - не вор), так она сама выскочила и начала на меня орать, "чтоб у тэбэ рукы атсохли на меня думать, сука. я на тэбе в суд подам за клевету". Человек больной на голову. Скорее всего не она. Я ей рассказал, всё что про нее думаю, и что кроме нее моя машина никому не мешала вообще никогда и вообще ни с кем у меня конфликтов не то что на почве машины, а вообще не было из соседей.
Плюс ко всем, жертвой был я целенаправленно, рядом стояли белый Ford Transit (на фотке на фоне) и светло-серая пятнашка. Из побуждений хулиганства куда приятней было бы обливать светлые машины. При этом знали, чем обливать. Армянка-бабка бы до этого не дошла. Кто-то либо знаком с автомобилизмом (сам автомобилист), либо умеет гуглить. Так что тут версий тоже никаких.
Мусориться не буду. Если сыкло захочет что-то сказать, номер я написал.
На счет звездения в интернете, так это тоже не про меня. Высказывать своё мнение - высказываю. Пошутить могу. Иногда колко, но только с теми, кто поймёт. Кого-то оскорблять - нет.
На деньги никого не кидал. Всегда за все услуги честно плачу. Даже два рубля в магазин заношу, если простили))))
Дорогу никому не переходил, зла никому не делал никогда. Единственная версия - перепутали с кем-то. Или просто кто-то не любит Гольфы. Ума не приложу...
Сообщение отредактировал viktorrr: 04 January 2013 - 19:38 PM
#11713
Отправлено 04 January 2013 - 19:39 PM
соболезную (((
намек на покраску
#11714
Отправлено 04 January 2013 - 19:43 PM
#11715
Отправлено 04 January 2013 - 19:58 PM
ты хто такой))))))) зарулил сюда тока когда у тя проблемы появились))))
#11716
Отправлено 04 January 2013 - 21:01 PM
)))ты хто такой))))))) зарулил сюда тока когда у тя проблемы появились))))
#11717
Отправлено 04 January 2013 - 21:11 PM
#11718
Отправлено 04 January 2013 - 21:50 PM
да ты тож не сильно эффектный )))))))))))))))))илюша ээфффектное появление)
#11719
Отправлено 04 January 2013 - 22:03 PM
#11720
Отправлено 04 January 2013 - 22:10 PM
ХАХАХАХАХхахахахаха)))))Он дерзкий мясник, ёпт
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей