IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 09 November 2015 - 13:06 PM

всё начинается с того, когда понимаешь что несколько машин это удобно. я вот сейчас не представляю ситуацию, когда мне захочется 2 и тем более одну.
  • 0

#62 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 09 November 2015 - 14:30 PM

А  я бы хотел одну машину


Сообщение отредактировал Zmeiko: 09 November 2015 - 14:41 PM

  • 0

#63 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 November 2015 - 15:14 PM

да, я хочу один вэн ибо несколько машин нужно где-то хранить, обслуживать, платить за них налоги...

это когда ты по жизни один без семьи, то времени на весь автопарк вагон. а когда у тебя жена и дети, то надо уже делить время и с ними. в итоге покопаться с ведром - это реально отдохнуть от всего своего окружения.


  • 3

#64 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 November 2015 - 16:30 PM

всё начинается с того, когда понимаешь что несколько машин это удобно. я вот сейчас не представляю ситуацию, когда мне захочется 2 и тем более одну.

только необходимо вести книжечки обслуживания. Ибо потом теряешься в этих тачках - что где когда менялось и что нужно в дальнейшем. заправлять надо, налогов больше конечно. Но в целом прикольно, соседи разрыв шаблонов получают. И машинки не мучаешь. На рыбалку - гавнолаз, в городе пипетка на акпп, на трассу или подруге - паркет 4 вд и гонку на выходные повжикать. Грузик грузы возить и калымить и тд по списку. Особо веселит наша местячковая привычка покупать бабам огромные джипы возить детей в детсад и гонять по торговым центрам. Либо кататься на тоете тундре исключельно в центре города, до офиса и обратно. Себе хочу очередную шизу - пежик партнер либо форт транзит коротыш с высокой крышей, полупассажир и дополнительно вкатанным 4вд. И запилить салон под себя - телик, стулья, холодильник, кровать широкая и тд.)) Видел запилы салонов автобусов в японии и до сих пор хочется. Правильный автобус с правильным салоном в габарите легковухи и фултайм 4вд. 


Сообщение отредактировал ДНК: 09 November 2015 - 16:32 PM

  • 0

#65 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 November 2015 - 16:31 PM

Как будто это только у вас так...
  • 0

#66 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 November 2015 - 17:08 PM

Как будто это только у вас так...


ну хз. Такое количественное соотношение джипов и легковух наверно только на дв. Рыбаки все и охотники городские. Либо один джип на семью. Вот и веселят бабенки на крузаках 100 и 200, прадо 150, которые везут детей и потом на шоппинг в центр и которые по полчаса пытаются запарковать такого слона на заполненных парковках
  • 0

#67 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 November 2015 - 17:22 PM

Все то же самое поверь. Вон жена моего двоюродного брата (по мск правда) рассекает на инфинити ку икс 56. Он сам на хаммере н2. Ладно ему по статусу, как президенту банка, а ей зачем? Дальше фитнеса и бутиков не ездит.
  • 0

#68 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 10 November 2015 - 10:07 AM

г2к плавно перешел к любимым замерам;)
  • 0

×

#69 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 November 2015 - 13:03 PM


всё начинается с того, когда понимаешь что несколько машин это удобно. я вот сейчас не представляю ситуацию, когда мне захочется 2 и тем более одну.

только необходимо вести книжечки обслуживания. Ибо потом теряешься в этих тачках - что где когда менялось и что нужно в дальнейшем. заправлять надо, налогов больше конечно. Но в целом прикольно, соседи разрыв шаблонов получают. И машинки не мучаешь.
ни каких книжек. замена масла по нулям, через 10 000. остальное по факту износа.
  • 0

#70 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 November 2015 - 14:06 PM

 

 

всё начинается с того, когда понимаешь что несколько машин это удобно. я вот сейчас не представляю ситуацию, когда мне захочется 2 и тем более одну.

только необходимо вести книжечки обслуживания. Ибо потом теряешься в этих тачках - что где когда менялось и что нужно в дальнейшем. заправлять надо, налогов больше конечно. Но в целом прикольно, соседи разрыв шаблонов получают. И машинки не мучаешь.
ни каких книжек. замена масла по нулям, через 10 000. остальное по факту износа.

 

через нули проскакиваешь запросто, либо до либо после, забываешь потом. Особенно на межгороде.  По десятке менять, эт само собой. Еще масла в трансмиссии, гур, ходовка и тд. Если не отмечать, потом забываешь, что где делал, заодно записываешь, что надо в ближайшее время помимо ТО. Как вариант - обслуживаешься на одном сервисе, где ведут записи в компе. 


Сообщение отредактировал ДНК: 10 November 2015 - 14:08 PM

  • 0

#71 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 11 November 2015 - 00:00 AM

межгорода нет. обслуживание своё.
так то помню, что менял, что нужно поменять, меняю. пошёл на склад взял. потом пополнил.
  • 0

#72 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 November 2015 - 16:02 PM

межгорода нет. обслуживание своё.
так то помню, что менял, что нужно поменять, меняю. пошёл на склад взял. потом пополнил.

у тебя просто мало машин. Зато склад под боком. 


Сообщение отредактировал ДНК: 11 November 2015 - 16:03 PM

  • 0

#73 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 11 November 2015 - 16:42 PM

   Прикольная тематика обсуждалась, а главное жизненная. Сразу вспомнил лето 2012 года, когда я ушел в отпуск и получил отпускное бабло, первым делом

подумал "Во класс, ща ништяков прикуплю на ведро свое, дисков с жирной полкой на 17, пауков, приводов....,и всякого там.. А потом закроюсь в гараже и буду ковырять

ведро свое то один, то с пацанами, иногда смачивая все это дело пивком под знойную усталось )))"  А тут вдруг такое, моя возлюбленная поставила вопрос ребром о поездке

на Юга  с ребенком.. Ну тут я конечно стал отпираться, выдумывать всякие причины чтобы не ехать...

    В итоге возлюбленная уехала в Геленджик с ребенком, я остался в царствие болтов, колес и своего

шпортивного ведерка... 10 дней напролет колупал его как мог... всласть как говорится, до отрыжки до 12 ночи ежедневно, а то и до 3 ночи.

 

Эпилог сцены печален: баба моя влюбилась в повара из гостиницы Геленджика, по приезду с юга через недельку собрала мои шмотки и отправила к маме вместе с любимой морской свинкой "Пуфиком"

пока я был на работе, а сама  убежала в Таганрог к любовнику, через месяц мое разобранное шпортивное ведро теща грозилась выкинуть в овраг  (оно было недособрано) из тестева гаража, СЕМЬЯ РАСПАЛАСЬ....

 

Вывод:  Будь мужиком, не хлюзди и иди до конца, а если любишь свое шпортивное ведро так  и не ипи мозги бабам и живи один в свое удовольствие, они тебя все равно не поймут. Теперья больше 3 лет я один, баб меняю время от времени, а ведро свое люблю и продолжаю строить. И заметьте, никто не мешает )))) 

  А если ты мажор и у тебя докуя бабла, то это с тобой не случится ))) Ибо твое ведро будет окуительным и не требующем вложений и рукоблудства ))))))

 

 


 


Сообщение отредактировал Vader 67: 11 November 2015 - 16:42 PM

  • 0

#74 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 November 2015 - 18:14 PM

Бле, неожиданно. Просто так бабы на море в одно рыло не рвутся, равно как и мужчины не рвутся из хаты в гараж. Атмосфера уже была полюбому. Наверняка уже гоги в одноклассничках цветочки виртуальные дарил и ужин у моря обещал, сиськи-письки друг другу показывали и тд. Таких историй миллион. И большинство от скуки и однообразия, а бабам надо страсти и нежности регулярно и разнообразно. Но это уже другая история с другими проблемами. Бабе надо внимание уделять, по всякому. А потом уже все остальное. А не вместо. Тогда и будет ровно все.  


  • 0

#75 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 31 March 2018 - 16:03 PM

пару лет прошло
афтар, ты где?
  • 0



Темы с аналогичным тегами Девушки, Машина, Любовь, Понимание, Поиск, Помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей