IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос по тормоза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 doker_93

doker_93

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 November 2015 - 18:31 PM

Всем привет. У меня пара вопросов. Как узнать какие у меня спереди тормоза? А именно меня интересует суппорт. Я слышал, они там разичаются по каким то параметрам(диаметр поршня и что то подобное). Можно узнать это не разбирая, повернув колесо и посмотрев, например? И другой вопрос: есть ли в нете мануал по ремону суппортов, хочу левый отремонтировать. Когда колодки менял, заметил, что поршень левого суппорта ну очень туго ходит, тисками с большим трудом его вдавливал. Недавно посмотрел, внутреннюю колодку криво стирает, да и машину влево тянет. 1990г, 1.6, 75 лошадок. Буду очень благодарен любой полезной информации)


  • 0

#2 ALVolkov

ALVolkov

    Участник

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Витебск, Беларусь

Отправлено 21 November 2015 - 19:00 PM

Открути прокачной штуцер, и попробуй вдавить поршень. Если поршень вдавливается легче, то проблема скорее всего с тормозным шлангом (шланг может разбухнуть и через него плохо стравливается тормозуха).


  • 0

#3 doker_93

doker_93

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 November 2015 - 20:27 PM

Открути прокачной штуцер, и попробуй вдавить поршень. Если поршень вдавливается легче, то проблема скорее всего с тормозным шлангом (шланг может разбухнуть и через него плохо стравливается тормозуха).

Забыл сказать, шланги и трубки тоже новые ставил. А проблему с поршнем обнаружил уже при снятом суппорте.


  • 0

#4 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 21 November 2015 - 23:31 PM

Стоит воспользоваться поиском. Закрыто.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей