IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 June 2019 - 21:54 PM

патрубком на дроссель кто нить поделится? после январизации например? вещь бесценная, просто хочется собрать на оригинальных потрохах. Заодно подумал бы о корпусе воздушного фильтра от дигифанта какого нить, в общем под электронный впрыск коробку какую нить. Насос от джетроника можно оставлять?


Сообщение отредактировал ДНК: 16 June 2019 - 21:55 PM

  • 0

#142 чатланин

чатланин

    Участник

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:пятигорск

Отправлено 23 August 2019 - 10:10 AM

коробку от чери амулет патрубок от газель нехт.


  • 0

#143 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 September 2019 - 02:59 AM

коробка чери амулет есть. надо патрубок овал, с переходом в круг, под родной дроссель. у меня дроссель сантана. мне надо типо пассат б3 pf/  https://kuzovov.net/...1988-1993/8867/ например. или кто апгрейдил джетроник до января на вазодросселе, все равно патрубки не нужны


Сообщение отредактировал ДНК: 01 September 2019 - 03:10 AM

  • 0

#144 чатланин

чатланин

    Участник

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:пятигорск

Отправлено 06 September 2019 - 07:45 AM

два раза повторять не буду


  • 0

#145 aili

aili

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow

Отправлено 14 October 2019 - 11:31 AM

Ну как дела, то ))

Пару раз в год захожу на форум, и все никак не дождусь финала  :alc:


  • 0

#146 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 15 October 2019 - 18:25 PM

Ну как дела, то ))

Пару раз в год захожу на форум, и все никак не дождусь финала  :alc:

Как лицо, в курсе всей этой сантабрабары скожу. пинздец подкрался с другой стороны. Пошли проторенной дорогой ! в коробку вагомозга вкарячиваеться мегасквирт !


  • 0

#147 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 November 2019 - 11:43 AM

типо того получается. В общем по лету местный умелец впаял хохломозг в коробку китай бош154 с распиновкой января и как то по своему.  Предложил вкорячить самостоятельно, пока он занят. Подписанные фишки повтыкал. В итоге показывает темпер -99 родной датчик и новый, никакой реакции+ свободные сопли типо главного реле и тд. .  Ошибок особо не было видно, как и не была полностью адаптирована коса к родной системе. А электрик начал крыться, тк денег взял за пайку, а потом ему пох. Остальным электрикам тем более. Из меня электроник не очень.А втыкать и проверять всю косу и распайку на ошибки и тд нет сильного желания и опыта.Как и нет желания сливать бабло на тренировки местных алчных сервисменов. Поэтому психанул. Нашел группу любителей паяльщиков бюджетного мегасквирта и попросил хорошего человека запилить мегасквирт в родную коробку джетроника в распайке под родную косу, косу перебрать и дополнить. Исполнение на выходе - болт он, под общую катушку и дпкв, родные фишки бензонасоса и тд, ненужные используем под свои темы.  Плаг энд фак. Воткнул и поехал+блюпуп и настройка на лету с планшета. Отправил две косички, коробку и теперь ждун, тк гражданин живет в крыму. Туды сюды не менее месяца. При этом поможет изначально максимально подстроить под меня с донастройкой по логам. А с секу и косой сантана пока хз. Можно продать заинтересованным лицам. Мозги настраиваемые, программа под них есть, поддержка автора и дохлый форум есть


заодно интересно, кто нить еще может мозги дигифанта 2 паять. Внезапно сгорели сцуко. Масса конечно расслабилась со временем и развалилась клемма. В общем вторая тачка пока встала. Может туда тоже мегасквирт в распайке под дигифанта придется. Заодно получится попарно параллельный впрыск и все родные датчики. 


Сообщение отредактировал ДНК: 04 November 2019 - 11:41 AM

  • 0

#148 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 05 November 2019 - 12:41 PM

типо того получается. В общем по лету местный умелец впаял хохломозг в коробку китай бош154 с распиновкой января и как то по своему.  Предложил вкорячить самостоятельно, пока он занят. Подписанные фишки повтыкал. В итоге показывает темпер -99 родной датчик и новый, никакой реакции+ свободные сопли типо главного реле и тд. .  Ошибок особо не было видно, как и не была полностью адаптирована коса к родной системе. А электрик начал крыться, тк денег взял за пайку, а потом ему пох. Остальным электрикам тем более. Из меня электроник не очень.А втыкать и проверять всю косу и распайку на ошибки и тд нет сильного желания и опыта.Как и нет желания сливать бабло на тренировки местных алчных сервисменов. Поэтому психанул. Нашел группу любителей паяльщиков бюджетного мегасквирта и попросил хорошего человека запилить мегасквирт в родную коробку джетроника в распайке под родную косу, косу перебрать и дополнить. Исполнение на выходе - болт он, под общую катушку и дпкв, родные фишки бензонасоса и тд, ненужные используем под свои темы.  Плаг энд фак. Воткнул и поехал+блюпуп и настройка на лету с планшета. Отправил две косички, коробку и теперь ждун, тк гражданин живет в крыму. Туды сюды не менее месяца. При этом поможет изначально максимально подстроить под меня с донастройкой по логам. А с секу и косой сантана пока хз. Можно продать заинтересованным лицам. Мозги настраиваемые, программа под них есть, поддержка автора и дохлый форум есть


заодно интересно, кто нить еще может мозги дигифанта 2 паять. Внезапно сгорели сцуко. Масса конечно расслабилась со временем и развалилась клемма. В общем вторая тачка пока встала. Может туда тоже мегасквирт в распайке под дигифанта придется. Заодно получится попарно параллельный впрыск и все родные датчики. 

монстру привет ага.какая версия секи?


  • 0

×

#149 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 November 2019 - 18:53 PM

Secu 3i нормальная. В распайке под январ - бош 154
  • 0

#150 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 05 November 2019 - 19:38 PM

Secu 3i нормальная. В распайке под январ - бош 154

хз какая из них нормальная,в прошлом году вольву 2.3 турбо на ней настраивал-жутко глюченое и неудобное говно было.


  • 0

#151 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 November 2019 - 07:20 AM

А хз. У нас одна Тачка на секу ездит. Электрик развлекается .
И он перепаивал мне коробку . В итоге остались сопли и хз как правильно втыкать .короче саибала.
  • 0

#152 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2020 - 18:44 PM

напомнюс. решил повозиться. потерянный сигнал нашелся - выдернулся один провод из основной розетки. в итоге все подключено. но нет искры на модуле. ептваю. че ей надо псине? катушка ланос, сопротивление 4.3. плюс минус есть, напряжения нет. может какие галочки надо в программе? обороты видит, температуру двиги и тд. рхх пока отключен. куда дальше пинаться?


  • 0

#153 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 March 2020 - 10:37 AM

напряжение на катушке поменял. в итоге ниуха. по ходу катушка слетела. И конечно теперь любая такая ваз катушка под 3 р. спасибо утину за это! ближайшая - амулет, но на нее нет розетки. От чего можно взять розетку? заодно ждун косы и мегасквирта распаяного под мою систему.  И буду заодно заказывать мегасквирт в распайке под дигифант + дад дтв добавят. Проэкт выкинь лопату, болт он версия для студентов.


  • 0

#154 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 01 April 2020 - 19:06 PM

Хорошо, что работы идут. 


  • 0

#155 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 April 2020 - 16:34 PM

не работы а онанизм. психоз берет уже. Запчасти перестали отправлять. как модулем проверенным разжиться = хз.либо мож кто подскажет, есть ли косяк где по прошивке bin. а может где галочки не включены? в диагностике чето зеленым нагрузку не показывало. Может сама прошивка глючная?


  • 0

#156 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 03 April 2020 - 01:31 AM

не работы а онанизм. психоз берет уже. Запчасти перестали отправлять. как модулем проверенным разжиться = хз.либо мож кто подскажет, есть ли косяк где по прошивке bin. а может где галочки не включены? в диагностике чето зеленым нагрузку не показывало. Может сама прошивка глючная?

ставь джетроник


  • 0

#157 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 April 2020 - 04:00 AM

 я его вырвал вместе с гнилой проводкой. стаканы куда то выкинул. косу отправил на переделку - перепайку под мегасквирт. И нахера мне этот джетрон? поипатся с потенциометром и холодным запуском? поискать потом комплект мембраны? могу тебе продать остатки от джетроников каких то, впуск от 8в и какая то еще ерунда.  У меня завершающий этап перед запуском - и молчит катушка новая. Впрыск также повышает мощность. Зачем шаг назад? карбюратор с 4 форсунками? насосы, которых скоро в природе не будет?движки то и от 4 гольфов воткнуть можно, но они все электронные)а возможность управлять двигателем в онлайне и видеть его состояние = это прикольно. Как и много вариантов настроек, газ и тд. Я не собираю музейный вариант, и не восстанавливаю в ноль


  • 0

#158 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 03 April 2020 - 12:23 PM

я пошутил.))) Жду окончания твоих работ по внедрению нового впрыска


  • 0

#159 Alexee

Alexee

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 05 April 2020 - 11:49 AM

Впрыск также повышает мощность.

За счёт чего?


  • 0

#160 Noir

Noir

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 06 April 2020 - 10:48 AM

 

Впрыск также повышает мощность.

За счёт чего?

 

За счет оптимизации состава смеси и времени искрообразования.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей