IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрочить и ныть наш лозунг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#61 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 00:16 AM

а 187 если память мне не изменияет тут сами же и затролили с матизом.

 память уже не та....)

значит перепутал с другим одноклубником(забыл его ник у него матиз был и его загнобили как позорные школьники).другие заботы,не до интернетов
  • 0

#62 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 16 February 2016 - 00:29 AM

Борт542


  • 0

#63 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 08:27 AM

 

 

я лысею и старею )))) 

скинуться на RTH?

ща организуем!

 

отсюда сюда? =)

 

тут на хостинг то еле собрали...

 

хостинг хостингом, а клиник - это клиник...

ради поржать народ соберется ;)))

вон уже доноры появились


  • 0

#64 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 February 2016 - 08:59 AM

Ну фиг знает :icon_biggrin:  Я 8 и 9 проипал. 

такая ж фигня


Борт542

он самый!


  • 0

#65 Artel295

Artel295

    Участник

  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 09:41 AM

По сабжу хочу высказаться еще: причина по которой народ рассасывается с форума банальна, это не только Драйв2 и прочие соц.сети, а еще и нежелание, как мне кажется, местного народа принимать новеньких. Приходит человек, пытается пообщаться, выяснить непонятные вопросы, а его либо игнорируют, как меня например :closedeyes:,  либо посылают в поиск... Потыркается человек, потыркается и свалит подальше от вашего междусобойчика на тот же драйв, где за час можно получить десяток ответов на свой вопрос.


  • 1

#66 Николаев Вячеслав

Николаев Вячеслав

    Коршун Активист

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород - СПб

Отправлено 16 February 2016 - 09:48 AM

По сабжу хочу высказаться еще: причина по которой народ рассасывается с форума банальна, это не только Драйв2 и прочие соц.сети, а еще и нежелание, как мне кажется, местного народа принимать новеньких. Приходит человек, пытается пообщаться, выяснить непонятные вопросы, а его либо игнорируют, как меня например :closedeyes:, либо посылают в поиск... Потыркается человек, потыркается и свалит подальше от вашего междусобойчика на тот же драйв, где за час можно получить десяток ответов на свой вопрос.


Поддержу. Сначала тоже напрягало это, потом понял что тему рисола прикрыли, народу срать негде вот и пошло по всему форуму. Хотя иногда действительно можно найти ответ на свой вопрос. Есть знающие люди, много инфы.
  • 1

#67 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 February 2016 - 10:48 AM

потому что бесят новички, которые наплодив своими глупыми вопросами кучу тем, не могут в этой же куче найти ответов.

это ж сорняк, его надо сразу уничтожать.


  • 4

#68 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 10:55 AM

По сабжу хочу высказаться еще: причина по которой народ рассасывается с форума банальна, это не только Драйв2 и прочие соц.сети, а еще и нежелание, как мне кажется, местного народа принимать новеньких. Приходит человек, пытается пообщаться, выяснить непонятные вопросы, а его либо игнорируют, как меня например :closedeyes:,  либо посылают в поиск... Потыркается человек, потыркается и свалит подальше от вашего междусобойчика на тот же драйв, где за час можно получить десяток ответов на свой вопрос.

потому что новчики вместо того чтобы действительно почитать форум, начинают сразу "хелп! ахтунг!" орать...

логично что если вопрос не просто обсосан, а выипан во все щели, народу в очередной раз касаться этого не хочется и отправляют в поиск.

 

молодежь нынче бестолковая пошла... крайне бестолковая! это видно по тому же драйву и вк...

вопросы нынче не просто тупые, а на уровне "как мне поменять колпачок на золотнике колеса".

вот это и бесит старожил.

 

раньше всех доставали однообразные вопросы о свапе кр вместо 1и3... вроде прошло

 

г2 не та машина, по которой могут остаться технические вопросы!


  • 1

×

#69 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 16 February 2016 - 11:19 AM

советы на д2-отличная шутеечка :ves14:


  • 0

#70 Artel295

Artel295

    Участник

  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 11:21 AM

потому что бесят новички, которые наплодив своими глупыми вопросами кучу тем, не могут в этой же куче найти ответов.

это ж сорняк, его надо сразу уничтожать.

Ну не все же такие. А вы всех под одну гребенку.

 

 

По сабжу хочу высказаться еще: причина по которой народ рассасывается с форума банальна, это не только Драйв2 и прочие соц.сети, а еще и нежелание, как мне кажется, местного народа принимать новеньких. Приходит человек, пытается пообщаться, выяснить непонятные вопросы, а его либо игнорируют, как меня например :closedeyes:,  либо посылают в поиск... Потыркается человек, потыркается и свалит подальше от вашего междусобойчика на тот же драйв, где за час можно получить десяток ответов на свой вопрос.

потому что новчики вместо того чтобы действительно почитать форум, начинают сразу "хелп! ахтунг!" орать...

логично что если вопрос не просто обсосан, а выипан во все щели, народу в очередной раз касаться этого не хочется и отправляют в поиск.

 

молодежь нынче бестолковая пошла... крайне бестолковая! это видно по тому же драйву и вк...

вопросы нынче не просто тупые, а на уровне "как мне поменять колпачок на золотнике колеса".

вот это и бесит старожил.

 

раньше всех доставали однообразные вопросы о свапе кр вместо 1и3... вроде прошло

 

г2 не та машина, по которой могут остаться технические вопросы!

 

Темы типа "Хелп и Ахтунг" тоже раздражают. Но есть же и вопросы по теме, на которые тоже не получают ответов. Я вот тока купил первый ВАГ и разбираюсь. Что-то по поиску ищется, а что-то нет. Вот вопросы задал - несколько дней прошло, а ни хрена. Плюнул, сделал запись на драйве и в течении получаса все ответы нашлись. Бесит их... Сами родились уже образованными, что-ли?


  • 2

#71 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 16 February 2016 - 11:26 AM

ой здорово, спасибо вам, за заботу друзья!!! 

 
182b876f3da2.jpg
 
300b34696842.jpg

Сообщение отредактировал clinic: 16 February 2016 - 11:28 AM

  • 2

#72 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 February 2016 - 13:04 PM

Темы типа "Хелп и Ахтунг" тоже раздражают. Но есть же и вопросы по теме, на которые тоже не получают ответов. Я вот тока купил первый ВАГ и разбираюсь. Что-то по поиску ищется, а что-то нет. Вот вопросы задал - несколько дней прошло, а ни хрена. Плюнул, сделал запись на драйве и в течении получаса все ответы нашлись. Бесит их... Сами родились уже образованными, что-ли?

 

 

И каков был вопрос? Если не секрет?

 

Нет ответа? А если найду? =)


  • 0

#73 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 16 February 2016 - 13:05 PM

Темы типа "Хелп и Ахтунг" тоже раздражают. Но есть же и вопросы по теме, на которые тоже не получают ответов. Я вот тока купил первый ВАГ и разбираюсь. Что-то по поиску ищется, а что-то нет. Вот вопросы задал - несколько дней прошло, а ни хрена. Плюнул, сделал запись на драйве и в течении получаса все ответы нашлись. Бесит их... Сами родились уже образованными, что-ли?

 

Просто надо читать, а не писать. Я перед тем как написать первый пост на форуме просто читал разные разделы. Чем больше читал, тем больше инфы черпал.


  • 2

#74 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 13:07 PM

 Бесит их... Сами родились уже образованными, что-ли?

 

когда мы родились - базы ответов еще не было...

так что не гунди, а дуй в поиск!

 

вы ж даже нормальные вопросы в поиск задать не можете, вот и не получаете ответ

+часто название темы не соотв содержимому именно из-за того что начиналась она со слова "хелп-ахтунг!"


  • 0

#75 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 13:24 PM

 

Темы типа "Хелп и Ахтунг" тоже раздражают. Но есть же и вопросы по теме, на которые тоже не получают ответов. Я вот тока купил первый ВАГ и разбираюсь. Что-то по поиску ищется, а что-то нет. Вот вопросы задал - несколько дней прошло, а ни хрена. Плюнул, сделал запись на драйве и в течении получаса все ответы нашлись. Бесит их... Сами родились уже образованными, что-ли?

 

 

И каков был вопрос? Если не секрет?

 

Нет ответа? А если найду? =)

 

http://www.golf2club...а-комплектующи/


  • 0

#76 Artel295

Artel295

    Участник

  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 13:33 PM

И каков был вопрос? Если не секрет?

 

 

 

Нет ответа? А если найду? =)

 

Спросил почему брать поршни автовельт, а остальное - колбеншмидт. И спросил, что за ГБЦ на моем моторе с определенным номером, который нигде не бьется. И тоже тишина. Совместно с товарищами с драйва на вражьих форумах нашел инфу, которая опять же не дала полного ответа.

 

 

 

 

Просто надо читать, а не писать. Я перед тем как написать первый пост на форуме просто читал разные разделы. Чем больше читал, тем больше инфы черпал.

 

А я читал. Даже когда машины еще не было читал. И книжку купил даже и снова читал)))

 

когда мы родились - базы ответов еще не было...

 

 

 

так что не гунди, а дуй в поиск!

 

вы ж даже нормальные вопросы в поиск задать не можете, вот и не получаете ответ

+часто название темы не соотв содержимому именно из-за того что начиналась она со слова "хелп-ахтунг!"

 

Дык учимся) Пользоваться поиском тоже нужно учиться))))


когда мы родились - базы ответов еще не было...

 

 

Мы с Вами родились одинаково) Я даже чуть пораньше)))


  • 0

#77 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 February 2016 - 13:42 PM

Дык учимся) Пользоваться поиском тоже нужно учиться))))

поиск по сайтам через гугл - отличнейший поиск

з.ы. а еще бесит этот редактор, цитаты удаляет хер пойми как, цитата дырки ваще ни в какую не удаляется... (Удалил, не благодари)
  • 0

#78 Artel295

Artel295

    Участник

  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 13:46 PM

 

поиск по сайтам через гугл - отличнейший поиск

 

з.ы. а еще бесит этот редактор, цитаты удаляет хер пойми как, цитата дырки ваще ни в какую не удаляется...

 

Нормально все удаляется))))


  • 0

#79 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2016 - 13:48 PM

В чём-то член.В волосах запутался...


  • 0

#80 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 February 2016 - 14:59 PM

з.ы. а еще бесит этот редактор, цитаты удаляет хер пойми как, цитата дырки ваще ни в какую не удаляется...

Гонишь же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей