IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Триботехнический состав СУПРОТЕК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 March 2016 - 19:31 PM

Короткие цитаты:

пиарить фуфел - Ответ: если у меня это получается значит не пропаду 

Спорим, что тема заглохнет в зародыше? - Ответ: я вырос из этого чтобы спорить на мелочь 

якобы эксперимент богатого добровольца - Ответ: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО я ранее писал 

значит дурак - Ответ: для взрослого человека низко 

ни разу не было иной аргументации - Ответ: я нашёл, но пока что сомневаюсь, поэтому спросил тут и собираюсь сам опробовать, а там видно будет

Пиши писатель, интересно очень. - Ответ: ок, спасибо, буду стараться. Тем более мне таким образом наверно дали официальное добро  :icon_lol: 

четко так вырвал из контекста и передернул. МЛМ помойка это изначально. С кучей помоек юрлиц,какими то мустафами бенефециарами (игил?)

если у меня это получается значит не пропаду - если получается пиарить фуфел=фуфел пиарщик

Ответ: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО я ранее писал - читай внимательно, ранее писал. Сам читай. Это не ответ.

значит дурак - Ответ: для взрослого человека низко  - сам придумал? читай внимательно. Или это ответы из методички?

Ответ: я нашёл, но пока что сомневаюсь, поэтому спросил тут и собираюсь сам опробовать, а там видно будет - ПРОБУЙ. ВСЕ МЛМЩИКИ ТАК ПРЕДЛАГАЮТ, КАК И НАРКОДЕЛЬЦЫ. ПОПРОБУЙ- ВДРУГ ПОДСЯДЕШЬ. И ОДИН ИЗ 10 ПОДСЯДЕТ. ЦЫГАНЕ И ПСИХОЛОГИ ОБ ЭТОМ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ.

Ответ: ок, спасибо, буду стараться. - курить я буду, но пить не брошу. Выкинут через дверь- полезу в трубу. Много вас таких- миллионеров - бизнесменов в обосранных костюмах, гастролирующих по стране с тренингами по продажам успешных продаж. В итоге все уходит на некий общаг через сеть таких помоек и офшоров. Мустафы и граждане кувейта в учредителях символизируют. Главное - найти некий уникально ненужный продукт. И прогонять его по каналам млм маркетинга. В наше время добавился канал соцсетей и форумов. Ну отрабатывай, внимательно. еблана включить и я умею. Нанокапсулы воды еще не нюхал? расскажи про производство в рамках офисов 112-120 по адресу  Санкт-Петербург г, пр-кт.Финляндский, д.4АА2. Про кучу фуфлыжных и бестолковых сертификатов на производство фуфломицинов уже не говорю - итак все понятно.

вопрос - чем супротек лучше aws или smt2. С конкретной аргументацией и результатами испытаний каких нить научных лабораторий.


Сообщение отредактировал ДНК: 23 March 2016 - 19:49 PM

  • 2

#22 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 23 March 2016 - 20:14 PM

ДНК разорвал в дым.Красава)))


  • 0

#23 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 23 March 2016 - 20:33 PM

А по теме лейте масло хорошее будет вам счастье,гольфа своего я взял уже больше 5 лет назад,капиталил его толи два толи три года назад не суть,брал когда всё разузнал как чего какие жидкости какое масло

Ага момент капиталки настал 721 тыс. км пробега,блок родной,ну думаю ремонтировали уже точили или ещё чего,хотите АХ,,,,

Но там было всё в родничке,на цилиндрах была большая выработка но всё стандарт аж при замерах первый ремонт нах сразу второй,первый просто не выходил,калено стд и потом я собирал уже после расточки и поставил это же калено выработки были в допусках.

А рвали этот кр до капиталки как положено,что поршня почти сгорели

Масло было и как предыдуший владелец говорил и я всегда лил ликви моли 10-50,моторы вагов тех лет просто уникальны!

Дальше вам решать чем лечиться


  • 0

#24 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2016 - 21:38 PM

ДНК забавный ты человек  :biggrin:

Ну ладно, хватит меня смешить 


  • 0

#25 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2016 - 21:53 PM

А по теме лейте масло хорошее будет вам счастье,гольфа своего я взял уже больше 5 лет назад,капиталил его толи два толи три года назад не суть,брал когда всё разузнал как чего какие жидкости какое масло

Ага момент капиталки настал 721 тыс. км пробега,блок родной,ну думаю ремонтировали уже точили или ещё чего,хотите АХ,,,,

Но там было всё в родничке,на цилиндрах была большая выработка но всё стандарт аж при замерах первый ремонт нах сразу второй,первый просто не выходил,калено стд и потом я собирал уже после расточки и поставил это же калено выработки были в допусках.

А рвали этот кр до капиталки как положено,что поршня почти сгорели

Масло было и как предыдуший владелец говорил и я всегда лил ликви моли 10-50,моторы вагов тех лет просто уникальны!

Дальше вам решать чем лечиться

Согласен, тоже такого же мнения. Всегда говорил что в масле есть всё что нужно. Так сказать натур продукт и не надо допингам портить организм авто ))

Но вот подумал. Раз уж ни у кого нет нормального объяснения этому загадочному и пока что не изведанному продукту, зачастую негативно отзываются без обоснованных фактов, опираясь только на предположения и общепринятое негативное мнение. 

Вот и решил, раз уж у меня есть такая возможность либо подтвердить или опровергнуть, то почему бы и нет )

 

 

))) в любом случае если дешевле не найду, то идея провалена  :icon_biggrin:


  • 0

#26 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 March 2016 - 21:53 PM

244.jpg


  • 1

#27 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 23 March 2016 - 22:17 PM

Какие аргументы тебе нужны кроме пробега 721 тыс. на родных железках?без всякой шняги!!!

Хуже от шляпы этой не будет да и лучше тоже ты же не будешь катать до 730 к пробега?чтобы сравнить


Сообщение отредактировал Slavan587: 23 March 2016 - 22:19 PM

  • 0

#28 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 24 March 2016 - 09:08 AM

эм, простите уважаемый, а вы это льете в ведро с пробегом под 500 тысяч? букв много было, читать ваши истерики влом.


  • 0

×

#29 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2016 - 09:42 AM

эм, простите уважаемый, а вы это льете в ведро с пробегом под 500 тысяч? букв много было, читать ваши истерики влом.

авто 1990 г. по спидометру когда я брал было 40 тыс. с небольшим )) скрученный до меня, я же сам пробежал чуть большее 50 тыс.

Да, тема получилась истеричная, но это с большим вкладом от ДНК.

Хотя хочу сказать что где бы не пытался прочесть об этом, везде только с излишними эмоциями, в прицепи нашему русскому менталитету это свойственно для подобных тем.

 

Какие аргументы тебе нужны кроме пробега 721 тыс. на родных железках?без всякой шняги!!!

Хуже от шляпы этой не будет да и лучше тоже ты же не будешь катать до 730 к пробега?чтобы сравнить

Действительно, такой пробег без капиталки это аргумент.  :good:

То, что хуже не станет это я уже понял, максиму что просто деньги на ветер. Выше уже писал что разброс между компрессией очень большой, имеется вибрация, вот это меня двинуло к решению. В общем если компрессия выравнивается, то это уже будет что то... Посмотрим что получиться  :unknw:


  • 0

#30 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 24 March 2016 - 11:59 AM

двигатель какой?

 

у меня RF1.6 пробежал 600 тысяч без переборки и говномаслом типа кастрола, вообще неубиваемые движки я считаю.


  • 0

#31 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2016 - 12:20 PM

двигатель какой?

 

у меня RF1.6 пробежал 600 тысяч без переборки и говномаслом типа кастрола, вообще неубиваемые движки я считаю.

RP 1.8 


  • 0

#32 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 March 2016 - 14:45 PM

ДНК забавный ты человек  :biggrin:

Ну ладно, хватит меня смешить 

иных аргументов и ответов не осталось. Методичка одинаковая на всех сайтах. Рав4 или гофлеводы- неважно. Везде внезапно новичков озаряет. Один плач остался - ну хотя бы попробуйте. Подумаешь - 6 рублей на ветер.  А то импортной конторе жрать нечего. А цена говна возросла. Ну скушай гавно? собачки же жрут и радуются. Эффект сытности испытывают. И расскажи про внезапное озарение на рассвете, как захотелось всем рассказать об этом. Как не стерпел и захотелось попробовать выкинуть денег на говно. Не в детский дом отдать. Не семью в кабак сходить. А помочь материально туркам или ваххабитам или игилам, кто там эти мустафы..Даже про машину соврать не можешь толково. Какие 100 тыков на спидометре? они в германии по 150-200 тыков пробежали и то это минимум. лет 10 назад. Все итак поняли, что к чему и о чем тема. Может потренируем риторику? а то давно так не хохотался. Компрессию хочет выровнять соплями. Почему тогда не соплями от AWS? даже цены не сравниваешь. Они же идентичны. Хочу тебя еще раз рассмешить. Почему у народа вызываешь эмоции этой темой? так этого говна нажрались еще в 90е-2000е. И почему то нет эффекта. Но тупые барыги от млм маркетинга щитают, что если сменить упаковку, то пипл будет также хавать. А если толкать один и тот же видеоролик, то пиплы будут на него одинаково реагировать. Но если поучиться в машиностроительном колледже например, а не в педагогическом, то будешь представлять природу двс и как его лечить. Даже в книжках 60х годов нет упоминания об добавках соплей. Хотя это бы дало советскому союзу огромный экономический эффект, а тогда барыг не было. А сопли эти известны именно с 60х годов. Или опять расскажешь про заговор автозаводов и маслопроизводителей? Для типового  нищеброда гофлевода ты слишком заинтересован в поднятии данной темы и алчно желаешь выкинуть кучу денег в никуда вместо того, чтобы купить нормальный движок у клубника за те же 6-7 рублей?. А это взаимоисключающие и нелогичные понятия и суждения. Тем более для москвы, где в принципе недоверчивые люди. Ладно бы колхозник из деревни кукуевки, еще бы можно было понять активность."То, что хуже не станет это я уже понял, максиму что просто деньги на ветер" минимум деньги на ветер. Максимум - дважды трижды денег на ветер и бесценный глупый опыт


Сообщение отредактировал ДНК: 24 March 2016 - 15:12 PM

  • 1

#33 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2016 - 15:06 PM

 

ДНК забавный ты человек  :biggrin:

Ну ладно, хватит меня смешить 

иных аргументов и ответов не осталось. Методичка одинаковая на всех сайтах. Рав4 или гофлеводы- неважно. Везде внезапно новичков озаряет. Один плач остался - ну хотя бы попробуйте. Подумаешь - 6 рублей на ветер.  А то импортной конторе жрать нечего. А цена говна возросла. Ну скушай гавно? собачки же жрут и радуются. Эффект сытности испытывают. И расскажи про внезапное озарение на рассвете, как захотелось всем рассказать об этом. Как не стерпел и захотелось попробовать выкинуть денег на говно. Не в детский дом отдать. Не семью в кабак сходить. А помочь материально туркам или ваххабитам или игилам, кто там эти мустафы..Даже про машину соврать не можешь толково. Какие 100 тыков на спидометре? они в германии по 150-200 тыков пробежали и то это минимум. лет 10 назад. Все итак поняли, что к чему и о чем тема. Может потренируем риторику? а то давно так не хохотался. Компрессию хочет выровнять соплями. Почему тогда не соплями от AWS? даже цены не сравниваешь. Они же идентичны. Хочу тебя еще раз рассмешить. Почему у народа вызываешь эмоции этой темой? так этого говна нажрались еще в 90е-2000е. И почему то нет эффекта. Но тупые барыги от млм маркетинга щитают, что если сменить упаковку, то пипл будет также хавать. А если толкать один и тот же видеоролик, то пиплы будут на него одинаково реагировать. Но если поучиться в машиностроительном колледже например, а не в педагогическом, то будешь представлять природу двс и как его лечить. Даже в книжках 60х годов нет упоминания об добавках соплей. Хотя это бы дало советскому союзу огромный экономический эффект, а тогда барыг не было. А сопли эти известны именно с 60х годов. Или опять расскажешь про заговор автозаводов и маслопроизводителей? 

 

Молодец, выложился на полную катушку. Жаль конечно читаешь не внимательно, ну эти детали уже нет смысла обсуждать. Спасибо за большой вклад, я лет так 8 наверно уже не писал в форумах. Интересно было пообщаться. 


  • 0

#34 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 March 2016 - 15:19 PM

что именно читать? твои озарения через восемь лет сна? ни одного ответа по существу.  Жаль конечно, что не понимаешь. Здесь нет глупышей, гарантированно желающих выкинуть 6-7 рублей в никуда, поверивших в эти цыганские фокусы.Но ты же не внимательно читаешь. А правду действительно нет смысла обсуждать. Все давно уже обсудили. Пожалуйста за спасибо. Только почему не общаешься насчет эксплуатации машины? или насчет клубных встреч? чтобы у людей посмотреть и свой показать? какие аргументы тебе нужны кроме пробега 721 тыс. на родных железках?без всякой шняги!!! Не мешай гольфу работать и он будет работать долго. 

Нравится покупать сопли - ну так покупай. Не там только адептов ищешь. Еще предложи орифлейм, дешели, струнную дорогу. Обычно наркоманы-сетевики  подсаживаются на все эти направления, инвестируют инвестиции, рассказывают о миллионах и радостном эффекте растрат и эйфории обладания. Смысла нет- но я залью. Можешь убить движку-а я залью, вдруг восстановится. Купи другие сопли, а я залью исключительно эти. Можно на гольфе проездить 15 лет без ремонта движки с любой компрессией - а я все равно залью сопли. Хуже не станет - именно поэтому и залью. Залей нового масла - например лукойл синтетику каждые 5 тыков например - а я все равно хочу сопли и поддельное жигулевское масло с южного рынка. Много людей поимели бесценный опыт и советуют не делать этого - но я залью шнягу, вы все дураки, а я в белом и на коне. Ну смешно же реально.


Сообщение отредактировал ДНК: 24 March 2016 - 15:28 PM

  • 1

#35 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 March 2016 - 18:18 PM

http://www.golf2club...hl=двигатель rp

вот например двигатель rp - 8к, короба 6к. Если без торга


  • 0

#36 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 24 March 2016 - 22:13 PM

AWS,дешели,струнная дорога,mlm- что это вообще за нафиг?
Пару дней не читал форум,и теперь не могу понять,о чем Вы говорите.
Автор,ты хочешь конкретные мнения? Я уже писал,что общался с людьми,которые заливали в двигатель,и ожидаемого эффекта оно не принесло. Если нет разницы,зачем тебе повторять то же самое? Правильно тебе советуют- за эти же деньги взять другой двиг,когда твой кончится.
Товарищу ДНК:
Со многими Вами сказанными мнениями я согласен,иногда абсолютно не понимаю,о чем Вы говорите:-) (я далек от сферы продаж и всего подобного),но иногда складывается впечатление,что вы читаете собеседника по диагонали и не видите о чем он говорит.
Сказали,что это развод и не стоит оно того,и хватит;если не хочет верить- пусть не верит,придет время,сам поймет.
  • 0

#37 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 March 2016 - 03:47 AM

AWS,дешели,струнная дорога,mlm- что это вообще за нафиг?
Пару дней не читал форум,и теперь не могу понять,о чем Вы говорите.
Автор,ты хочешь конкретные мнения? Я уже писал,что общался с людьми,которые заливали в двигатель,и ожидаемого эффекта оно не принесло. Если нет разницы,зачем тебе повторять то же самое? Правильно тебе советуют- за эти же деньги взять другой двиг,когда твой кончится.
Товарищу ДНК:
Со многими Вами сказанными мнениями я согласен,иногда абсолютно не понимаю,о чем Вы говорите:-) (я далек от сферы продаж и всего подобного),но иногда складывается впечатление,что вы читаете собеседника по диагонали и не видите о чем он говорит.
Сказали,что это развод и не стоит оно того,и хватит;если не хочет верить- пусть не верит,придет время,сам поймет.

))) никогда не слышал о сетевом маркетинге?Погугли яндекс немного)  или другими красивыми словами сетевой маркетинг  - mlm marketing - multi level marketing. косметика дешели, орифлейм, мари кей,химия amway, копии картин, тьянши ну и супротеки всякие, особенно пищевые добавки.Это все некие уникальные продукты с неподтвержденными свойствами, настолько уникальные, что в магазинах их не продают. В общем и неважно, какой продукт. Главное-некие уникальные свойства, которые никто никогда не проверит . Суть сетевого маркетинга - человеческая алчность, тупость  и система прямых продаж.Продавец ищет лохов, ему за это бонусы-звания. Потом лохи ищут еще лохов. А руководитель какгы отдыхает на куршавелях и собирает утроенные бонусы. Таким образом получается пирамида. Учредители собирают все, а кролики пыжатся продавать уникальный хлам друг другу в целях помаять больше бонусов-скидок. Активисты-руководители ездят на тренинги-промывку мозгов и становятся абсолютно безпринципными животными, готовыми напарить собственную бабушку на всю пенсию, обещая немедленное исцеление супер добавкой. Доверчивые новички клюют на отработанные методики НЛП-гипноза и неожиданно начинают покупать на последние деньги оптом уникальную продукцию для впаривания следующему, называя этот процесс - "заниматься собственным бинзесом". Так вот эти серпентины и трибосоставы давно уже наисследовали, наломали горы двигателей. Но теперь на эти сопли обратили внимание сетевики. Переупаковали, написали легенду - и вперед.  Потому эти активисты так или иначе появляются на всех тематических форумах и прикидываются дурашками. Активистов много. Потому и темы эти пинаются регулярно. Нормальные водители принимают советы не покупать гавно без особых возражений. Активисты продаж всегда начинают упорствовать и проявляют недюжинную упоротость (бабла то хочется, вдруг еще кто клюнет)в борьбе за продукт,  ответы на возражения стандартны. Особенно настаивают на личной проверке эффекта и тупом доводе, что 5-6-10 крублей не деньги.Хуже то не будет. Ученые же нихера не понимают, врачи все обманывают. А хомячки - лучшие эксперды. Эффект то есть, не может же гавно за 6 круб быть просто гавном обыкновенным. Никто из хомячков не хочет признать себя просто лохом, потому и ищет оправдание. Потому и доставляют такие диспуты. http://www.mlmbaza.com/company/237- великий директор - продавец супротека и еще кучи говна (это супер ЕР в новой упаковкеи новый бренд? римет ?мс-1000? ресурс?)Учредители пирамидок создают сотни фирм помоек для принятия бабла и кучи проектов, для обеспечения непрерывности процесса окучивания. Чтобы потом хомячки не смогли ничего понять в принципе, кто где и почему. И кстати- почему именно супротек? есть немало других составов аналогичного свойства за копейки. Или некошерно?


Сообщение отредактировал ДНК: 25 March 2016 - 04:00 AM

  • 0

#38 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2016 - 12:06 PM

ДНК )

Поделись, давай. Какие ещё есть аналоги супротека. Если не затруднит лучше конечно официальную ссылку на продукт.

И пожалуйста, по человечески прошу, давай без слюнявых истеричных брызг ), просто ссылку, а там я посмотрю что рекламируешь )) 


  • 0

#39 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2016 - 14:43 PM

ДНК )
Поделись, давай. Какие ещё есть аналоги супротека. Если не затруднит лучше конечно официальную ссылку на продукт.
И пожалуйста, по человечески прошу, давай без слюнявых истеричных брызг ), просто ссылку, а там я посмотрю что рекламируешь ))

ты трудный ? тебе ж написали "ЕР, римет ,мс-1000, ресурс"
  • 0

#40 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 March 2016 - 15:04 PM

ДНК )

Поделись, давай. Какие ещё есть аналоги супротека. Если не затруднит лучше конечно официальную ссылку на продукт.

И пожалуйста, по человечески прошу, давай без слюнявых истеричных брызг ), просто ссылку, а там я посмотрю что рекламируешь )) 

тебе все равно не понять разницы. И да, не разбрызгивай слюнявые истеричные брызги по поводу внезапного острого желания испробовать соплей. Я бы на баб потратил на дискотеке. В этом есть удовольствие. А залить порошок соплей и смыть тут же свежим маслом, при этом не понимая сути происходящего и не внимая советам - это либо упоротость либо прямая материальная заинтересованность. Я не рекламирую сопли ни в каком виде. Мне в принципе было бы стыдно продавать подобные чудо жидкости. А в чудесные товары млм я уже давно не верю. В лучшем случае это посредственная химия за конские деньги. В обычном - прямой вред или отсутствие какой либо пользы. Читать по ссылке продавца специально заготовленные тексты - тоже верх непонимания. Читать надо технические книги для начала. И институты не прогуливать. Тогда хотя бы начнешь понимать, что металл соплями в нужном месте не восстановить, как не старайся. Вообще никак. У соплей нет мозгов, чтобы накапливаться исключительно в нужном месте. А безвредность обеспечивается новым приличным маслом, которое все смывает все эти сопли в поддон.   Жалко сайт svong-1 закрыли. Вот там были лютые баталии упоротых продавцов чуда и людей, соображающих в технике. И доказательства, которые не могли опровергнуть. Поэтому апеллировали к личности и к толпе. Это был 2005-2007 года. Расцвет всяких шарлатанов сетевиков.

По ходу предложили бесплатно попробовать жидкость, чтобы отзывов накидали?вся реклама строится на отзывах.


Сообщение отредактировал ДНК: 25 March 2016 - 15:21 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей