IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

сайлентблоки задних амортизаторов

сайленты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dugi

Dugi

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары

Отправлено 22 May 2016 - 22:31 PM

Привет всем! Ребя прошу помощи ) тема такая - когда тачку брал всю подвеску обновил. стояли проставки на задних амортах соответственно. захотелось снять. в общем снял я их и оказалось что балку поджали в местах установки амортизаторов на балку... ну и ничего умнее сточить сайлентблоки на новых амортизаторах я не придумал на тот момент... к сожалению... и ВРОДЕ БЫ КАК с тех пор сзади стук появился на кочках небольших, на сбросе газа... как-то так... для справки:шаровые менял, даже кулаки успел поменять не помогло... подшипники тоже заменены... уже не знаю на что грешить кроме сайлентблоков балки соответственно )) в общем:

ИЩУ РАЗМЕРЫ САЙЛЕНТБЛОКОВ ЗАДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ, хочу попробовать их заменить. интересует в первую очередь диаметр сайлентблока или может кто уже знает что туда поставить можно и откуда. но если будут только размеры в мм то тоже не плохо там подберу уже )

 


  • 0

#2 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 24 May 2016 - 18:46 PM

По размерам пока не подскажу,а вот по подбору аналогов сайлент-блоков нашел сервис неплохой:
http://www.avtobukva...o_razmeram.html

Если потерпишь,попробую узнать размеры.
  • 1

#3 Dugi

Dugi

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары

Отправлено 25 May 2016 - 11:26 AM

По размерам пока не подскажу,а вот по подбору аналогов сайлент-блоков нашел сервис неплохой:
http://www.avtobukva...o_razmeram.html
Если потерпишь,попробую узнать размеры.

Потерплю пока и с радостью :-) а сайлентблоки по размерам подбирать и хотел. Пользовался уже подобным сервисом :-) но спасибо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей