IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реставрация Golf mk 2 gti

golf2 GTI Огонь Тачка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 05 October 2016 - 12:45 PM

За 70 можно было 1.8т купить!
  • 0

#122 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 October 2016 - 17:49 PM

За 70 можно было 1.8т купить!

ога. с коробасом правильным впридачу.  Зато озвучка и видеоряд. Помню тут когда то были переборки железа в онлайне. Тогда вам не здесь.Здесь уровень проэкта=вышка.


  • 0

#123 OgonTa4ka

OgonTa4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 October 2016 - 12:22 PM

VW Golf GTI за 45.000! Установка двигателя, тормозной и топливной систем.

В этой серии я покажу как можно усовершенствовать топливную систему под Ваши новые задачи. Также мы доделали и прокачали тормозную систему. Она делалась в три этапа: сначала были установлены задние дисковые тормоза, потом был ремонт и установка передних тормозов, а сегодня мы проложили все тормозные магистрали и установили главный тормозной цилиндр с педальным узлом. Финалом была установка двигателя в подкапотное пространство. Единственной проблемой с установкой двигателя была замена кронштейна передней опоры. Общие затраты на эту серию составили 7500 руб. Напомню, что часть тормозных шлангов были куплены мной в большой посылке из Питера.


Сообщение отредактировал OgonTa4ka: 12 October 2016 - 09:58 AM

  • 0

#124 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 11 October 2016 - 13:09 PM

Автор с каждой серией, добивает своей разъебайностью, все гольфоводы мудаки и ставят бак от г3, а я всех наебал и поставил насос от соляриса в бак г2, и похуй что при низком уровне топлива будет воздух в топливную попадать!
  • 3

#125 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2016 - 14:15 PM

а я то мучался, искал бак и насос. :drum:  :drum:  :drum:  где ж ты был парень?


  • 1

#126 Vital^ka

Vital^ka

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 11 October 2016 - 14:47 PM

с таким раскладом дешевле от двенахи вонзить, смысл тот же будет


  • 1

#127 Николаев Вячеслав

Николаев Вячеслав

    Коршун Активист

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород - СПб

Отправлено 11 October 2016 - 18:20 PM

на кджетронике же вроде рабочее давление 6-7 бар, а от соляриса разве выдает такое давление ?


  • 0

#128 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 11 October 2016 - 20:35 PM

на кджетронике же вроде рабочее давление 6-7 бар, а от соляриса разве выдает такое давление ?

 

 

Тихо тихо, это для следующей фейловой серии)

 

Хотя для января должно хватить


Сообщение отредактировал Zmeiko: 11 October 2016 - 21:15 PM

  • 0

×

#129 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 11 October 2016 - 21:17 PM

Для января от жетроника с запасом хватает
  • 0

#130 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 12 October 2016 - 02:11 AM

Автор с каждой серией, добивает своей разъебайностью, все гольфоводы мудаки и ставят бак от г3, а я всех наебал и поставил насос от соляриса в бак г2, и похуй что при низком уровне топлива будет воздух в топливную попадать!

конечно,ведь на г2к одни длб и фака нет.а может он просто не умеет читать)))))


пс.затаривайтесь попкорном,вангую форсунки от таза и инварь на дмрв


  • 1

#131 Николаев Вячеслав

Николаев Вячеслав

    Коршун Активист

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород - СПб

Отправлено 12 October 2016 - 08:37 AM

Ребята, а форсунки мы возьмем от калины, правда у нас 1.8, но это же как 1.5 калины просто чуть чуть больше, поэтому их хватит с головой
  • 0

#132 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 October 2016 - 09:56 AM

Для января от жетроника с запасом хватает

а январю на солярисе? и хде видео? пачиму не видно нового подхода ? и непонятна, почему солярис на доноре? это спонсорство или как? А что если  воткнуть гольфа на соляриса? вольф-тюнинг -это круто.И ваще ребята, нежнее нада, нежнее. первый гольф - он трудный самый. + юнешеский максимализм и наивность. 

Зы : по данной технологии уронить в бак можно любой трех очковый маленький насос от любой впрысковой тачки. Вопрос - как он там будет работать. У меня колхозники взяли бу от япошки, рублей за писот(или за спасибо) с фишкой и кинули в бак. Получалось как то весело по части давлений . Можно было подвесной с бачком выкинуть, магистраль срастить. Но прелесть то погружного в том, что он подпружинен и на лапах и подпирает основной. А Значит не будет на бок ложиться  и хрипеть в поворотах. А в данном видео не понятен финт ушами. Также непонятен фактор экономии. В ипошках в баке есть переборки либо ребра приклеены, либо стакан пластмасс, засчет которых и не хватает воздух насосик при перекладке поворотов. Прелесть бака г3, или амулета в том, что система с колбой и бак с колбой болт-он. А не попытка  подобрать аналог насосика. Но мальчик судя по всему не читал проблему. 

ЗЗЫ. у меня хряпает воздух с двумя насосиками. Новыми. Значит где то шланг косячит или пластик треснул. 

ЗЗЗЫ. Можно было ничего не делать. Просто фильтра поменять. На край - через переходник подвесной воткнуть от ипошки, как хочется. Или от какого нить дигифанта коробку взять с подвесным. Если хочется рукоблудия. Но полезного рукоблудия хотя бы с минимумом телодвижений. И идентичным эффектом.

И блеать, почему именно солярис. Я не понимайн. Бак г3 - рубль. Модуль насоса без насоса- 500-700 бу. Новый насос какой нить - ну 1- 1.5. Итого 3.5 - правильная конструкция. по ценам барыжной эвроавто. Просто на глаз. На профильном форуме - всяко меньше. Телодвижений меньше. Нихт ферштейн никак. Тормоза дисковые без колдуна - тоже прелестное решение. 


Сообщение отредактировал ДНК: 12 October 2016 - 11:14 AM

  • 0

#133 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 12 October 2016 - 11:01 AM

 

Для января от жетроника с запасом хватает

а январю на солярисе? и хде видео? пачиму не видно нового подхода ? и непонятна, почему солярис на доноре? это спонсорство или как? А что если  воткнуть гольфа на соляриса? вольф-тюнинг -это круто.И ваще ребята, нежнее нада, нежнее. первый гольф - он трудный самый. + юнешеский максимализм и наивность. 

Зы : по данной технологии уронить в бак можно любой трех очковый маленький насос от любой впрысковой тачки. Вопрос - как он там будет работать. У меня колхозники взяли бу от япошки, рублей за писот(или за спасибо) с фишкой и кинули в бак. Получалось как то весело по части давлений . Можно было подвесной с бачком выкинуть, магистраль срастить. Но прелесть то погружного в том, что он подпружинен и на лапах и подпирает основной. А Значит не будет на бок ложиться  и хрипеть в поворотах. А в данном видео не понятен финт ушами. Также непонятен фактор экономии. В ипошках в баке есть переборки либо ребра приклеены, либо стакан пластмасс, засчет которых и не хватает воздух насосик при перекладке поворотов. Прелесть бака г3, или амулета в том, что система с колбой и бак с колбой болт-он. А не попытка  подобрать аналог насосика. Но мальчик судя по всему не читал проблему. 

ЗЗЫ. у меня хряпает воздух с двумя насосиками. Новыми. Значит где то шланг косячит или пластик треснул. 

ЗЗЗЫ. Можно было ничего не делать. Просто фильтра поменять. На край - через переходник подвесной воткнуть от ипошки, как хочется. Или от какого нить дигифанта коробку взять с подвесным. Если хочется рукоблудия. Но полезного рукоблудия хотя бы с минимумом телодвижений. И идентичным эффектом.

 

у тебя есть своя тема,чо сюда то лезешь


  • 1

#134 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 October 2016 - 12:37 PM

переживаю за проэкт. Своих дров уже наломал. Да и интересно, можно ли форсунки на ваза. как покрасить фары краской и прочие актуальные тренды. Я чето стар уже для таких изысков


  • 0

#135 mista_cow

mista_cow

    сверлю кости...

  • Пользователи
  • 2621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Колпино
  • Интересы:Переворачивать в гробу инженеров VW

Отправлено 13 October 2016 - 10:28 AM

За 70 можно было 1.8т купить!


http://corrado.su/fo...de-24-kl.18214/

нпрмр..
  • 0

#136 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 13 October 2016 - 11:01 AM

Ну либо
  • 0

#137 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 October 2016 - 16:29 PM

 

За 70 можно было 1.8т купить!


http://corrado.su/fo...de-24-kl.18214/

нпрмр..

 

это слишком просто. Да и недешево, кмк


  • 0

#138 OzJet

OzJet

    Костя

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В. Новгород
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 October 2016 - 18:28 PM

Ппц, не знаю че у вас там всех отливает где, полгода с тазонасосом езжу отлило только раз при разгоне в кольце с пустым баком. Если не нищебродить и лить поболее чем ничего в бак то все будет в поряде. А с пустым баком хоть от г2, хоть от г3 , хоть от чего насосу не збс будет
  • 1

#139 Vital^ka

Vital^ka

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 17 October 2016 - 14:27 PM

Ппц, не знаю че у вас там всех отливает где, полгода с тазонасосом езжу отлило только раз при разгоне в кольце с пустым баком. Если не нищебродить и лить поболее чем ничего в бак то все будет в поряде. А с пустым баком хоть от г2, хоть от г3 , хоть от чего насосу не збс будет

просто понятие пустого бака у бака г3 с насосом от него же и у обычного бака с тазонасосом бурохтающемся в нем разные))


  • 0

#140 OgonTa4ka

OgonTa4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 October 2016 - 13:03 PM

VW Golf GTI за 45.000! Установка выхлопной системы GTI.

Сегодня мы устанавливаем выхлопную систему. Я приобрёл полный комплект выхлопа GTI для того, чтобы продемонстрировать на сколько доступны на сегодняшний день детали для данной комплектации. На всё про всё у меня ушло порядка 13 тыс руб. Вы можете сэкономить на некоторых комплектующих и уложиться в 9 тыс руб. Надеюсь, что этот выпуск привлечет внимание к данному автомобилю людей, ранее только присматривающихся к нему.


  • 0



Темы с аналогичным тегами golf2, GTI, Огонь Тачка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей