IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчика из Питера в Москву!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Victor_Ovechkin

Victor_Ovechkin

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (ВАО, Гольяново)

Отправлено 25 June 2016 - 23:26 PM

Добрый день!

Ближайшее время собираюсь приобрести в Питере Golf 2 в качестве первого автомобиля. Дело в том, что права получил около полу года назад и с тех пор толком не ездил, поэтому самостоятельно перегонять из Питера к себе домой, в Москву, - рисково. Есть ли кто-то, кому по пути? Топливо, естественно, оплачу я. Буду очень благодарен тому, кто составит компанию. Кто будет за рулем - мне не важно. Можно поочереди.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Victor_Ovechkin: 25 June 2016 - 23:28 PM

  • 0

#2 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 27 June 2016 - 11:51 AM

трижды авантюра.

отправляться в такую поездку не имея опыта вождения - авантюра.

брать с собой попутчика, не представляя его опыта, и надеяться, что это будет чем-то полезно - авантюра.

ехать на незнакомой только что купленной машине, которой 30 лет, на такое расстояние - авантюра.


  • 3

#3 пушистый

пушистый

    Активный участник

  • Пользователи
  • 317 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 June 2016 - 13:36 PM

трижды авантюра.

отправляться в такую поездку не имея опыта вождения - авантюра.

брать с собой попутчика, не представляя его опыта, и надеяться, что это будет чем-то полезно - авантюра.

ехать на незнакомой только что купленной машине, которой 30 лет, на такое расстояние - авантюра.

В жизни и запоминаются как раз такие авантюры и сумасшедшие поступки, а не скучные офисные будни, похожие друг на друга. Каждая авантюра - сродни приключению, и когда ты будешь старым обрюзгшим ворчуном, то будешь с улыбкой вспоминать любое подобное безумие, в которое ввязывался))


  • 6

#4 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 June 2016 - 13:38 PM

найти человека с автоподкатом и привезти машину из питера на нем - кмк самый норм варик


  • 0

#5 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 27 June 2016 - 20:33 PM

Я по такой же почти авантюре-схеме свою машину в Москве купил и в Питер пригнал, только со мной ездил опытный водитель! Так что удачи!


  • 0

#6 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 27 June 2016 - 21:51 PM

В каких числах собираешься?)


  • 0

#7 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 June 2016 - 01:15 AM

На свои страх и риск перегонял убитый гольф за почти пять тысяч километро по зиме, в перемёты и мороз. А здесь главная трасса...хе..
  • 0

#8 Горшок

Горшок

    Активный участник

  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 June 2016 - 02:01 AM

Я водительское удостоверение получил, на следующий день купил мерседеса 190 84 года выпуска на автомате, а на следующий день в ночь поехал из Краснодара в Сочи, из Сочи в Адлер, из Адлера в Кропоткин, а из Кропоткина в Краснодар. Норм доехал. 34 часа в пути. 


  • 0

×

#9 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 June 2016 - 07:03 AM

Добрый день!

Ближайшее время собираюсь приобрести в Питере Golf 2 в качестве первого автомобиля. Дело в том, что права получил около полу года назад и с тех пор толком не ездил, поэтому самостоятельно перегонять из Питера к себе домой, в Москву, - рисково. Есть ли кто-то, кому по пути? Топливо, естественно, оплачу я. Буду очень благодарен тому, кто составит компанию. Кто будет за рулем - мне не важно. Можно поочереди.

Спасибо!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: . В москве чтоли мало гнили? в питере они не менее гнилые, а то и более. Там вообще много гнили. Море знаете, ли рядом и унылая погода. Гнать, так издалека или из деревни, от деда, чтобы смысл был какой-то от перегона. Первый автомобиль, полгода, толком не ездил. По нагруженной трассе. Без денег. На незнакомой чужой машине, в москву, покорять столицу. поколение некст, интернет романтика. Сильнейший риск, адреналина мешок. Перегони лучше нексию какую нить. И укатывай на здоровье. Все равно в пробках стоять. 


Сообщение отредактировал ДНК: 28 June 2016 - 07:04 AM

  • 0

#10 zoombiii

zoombiii

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Бузулук, Оренбуржье

Отправлено 28 June 2016 - 08:24 AM

ехать на незнакомой только что купленной машине, которой 30 лет, на такое расстояние - авантюра.

я на своей джетте в Новосиб гонял. Если машина в хор руках была 1000 км не растояние. удачи!!!


  • 0

#11 Victor_Ovechkin

Victor_Ovechkin

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (ВАО, Гольяново)

Отправлено 28 June 2016 - 12:04 PM

В каких числах собираешься?)

Как вам удобней! Для меня - чем скорей, тем лучше. С 3-его числа полностью свободен. Напишите в личку - скину профиль ВК.

 

 

Добрый день!

Ближайшее время собираюсь приобрести в Питере Golf 2 в качестве первого автомобиля. Дело в том, что права получил около полу года назад и с тех пор толком не ездил, поэтому самостоятельно перегонять из Питера к себе домой, в Москву, - рисково. Есть ли кто-то, кому по пути? Топливо, естественно, оплачу я. Буду очень благодарен тому, кто составит компанию. Кто будет за рулем - мне не важно. Можно поочереди.

Спасибо!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: . В москве чтоли мало гнили? в питере они не менее гнилые, а то и более. Там вообще много гнили. Море знаете, ли рядом и унылая погода. Гнать, так издалека или из деревни, от деда, чтобы смысл был какой-то от перегона. Первый автомобиль, полгода, толком не ездил. По нагруженной трассе. Без денег. На незнакомой чужой машине, в москву, покорять столицу. поколение некст, интернет романтика. Сильнейший риск, адреналина мешок. Перегони лучше нексию какую нить. И укатывай на здоровье. Все равно в пробках стоять. 

 

С чего вы взяли, что на незнакомой чужой машине? Я об этом писал? "Покорять столицу"? При чем здесь эта метафора? Я всю жизнь живу в Москве и здесь родился. Где связь-то? Или просто - знаю метафору - ее использую. И неважно где и при каких обстоятельствах. Вы просто показываете сейчас свою необразованность. И опять же - без денег?

Извиняюсь, но помимо пустых, необостнованных слов, вы явно преувеличиваете условные риски. 700 км это не так много и со мной согласятся. И далеко не самая заброшенная трасса, где можно встрять. Денег хватает и еду не на угад, а за определенной машиной, которую знаю. И хозяина знаю тоже.

Посмотрите еще раз, как начинается тема и ее название. Вы, возможно, что-то перепутали или упустили (например, учебу в университете), но тема НЕ была названа "Стоит ли ехать на дальняк без опыта на чужой старой машине?". Я все решил и рассчитал. Здесь я ищу попутчика, а не советчика. Спасибо!


Сообщение отредактировал Victor_Ovechkin: 28 June 2016 - 12:20 PM

  • 0

#12 Victor_Ovechkin

Victor_Ovechkin

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (ВАО, Гольяново)

Отправлено 28 June 2016 - 12:16 PM

трижды авантюра.

отправляться в такую поездку не имея опыта вождения - авантюра.

брать с собой попутчика, не представляя его опыта, и надеяться, что это будет чем-то полезно - авантюра.

ехать на незнакомой только что купленной машине, которой 30 лет, на такое расстояние - авантюра.

1. Без опыта вождения - авантюра. Именно поэтому я создал эту тему, не?

2. По-моему это совершенно очевидно, что нет смысла ехать с таким же человеком неопытным, как и я сам. Все очень просто - можно задать вопрос, какой опыт у человека. Я же не немой.

3. Машина знакомая.

Вопросы сняты?


Сообщение отредактировал Victor_Ovechkin: 28 June 2016 - 12:57 PM

  • 0

#13 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 28 June 2016 - 12:55 PM

Валера? =))


  • 0

#14 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 June 2016 - 20:51 PM

Смешной такой чувак. Тормоза его вообще не волнуют и рулевое. На нагруженной трассе. На чужой, гнилой тачке. Без опыта вождения и ремонта. Слабоумие и отвага. Ну удачи тебе парниша. Гнилой гольф с конским пробегом - это тебе не япошка из японии в бодром состоянии. Один в поле в -30 не останешься. Но без бабы можно очень наибаться, даже на трассе питер - москва. Герой типо. Удачи, нам пенсионерам не понять романтики. Без телефона с колесами ибаться на перевалах с перегревами, с досками через ледяные промоины и лесовозы внезапно. Я в молодости тоже мог рисковать бездумно. Заведешь семью - будешь чаще думать о рисках и здоровье.Про машины которые знаешь - ты вообще смешной. Тачка может пару лет гонять без вопросов. Но именно под тобой потечь через пару сотен км и пробить все лысые колеса и заклинить подшипниками. Но тебе студент, этого не понять. Была бы япошка из японии, я бы помолчал, и то ремень грм обрывало. Но ты закодирован, хуле.


Сообщение отредактировал ДНК: 28 June 2016 - 20:54 PM

  • 0

#15 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 June 2016 - 21:31 PM

Для меня бы больше проблема по Москве была.По трассе проще,делишь эти 700 км по частям и передвигаешься хоть по платным хоть по бесплатным участкам.


  • 0

#16 quintic

quintic

    Участник

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2016 - 11:31 AM

Напиши в личку, возможно смогу помочь, как раз собирался в июле в питер.
  • 0

#17 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6261 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 29 June 2016 - 11:31 AM

Господа. Флудить прекращаем. ТС адекватный, машина точно доедет. Если нет желания ехать, то просто пройдите мимо этой темы.

 

З.Ы. Между прочим ТС один из немногих людей на этом форуме, который сначала читает его, а потом уже пишет.

 

З.З.Ы. Витя, про такой глум я тебе и писал в личке. Просто пропусти его мимо ушей.


  • 1

#18 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 June 2016 - 11:43 AM

Господа. Флудить прекращаем.

 

Ну это г2ц же. Куда ж тут без флуда, глума и под*ебов))

Поэтому...

 

Просто пропусти его мимо ушей.


  • 0

#19 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 29 June 2016 - 11:57 AM

перегоню любой хлам в любую точку мира.. дорого.. )


  • 0

#20 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 June 2016 - 16:17 PM

перегоню любой хлам в любую точку мира.. дорого.. )

на жесткой, за фурой? кстати про фуру. Тоже вариант перегона. В кузове.


Господа. Флудить прекращаем. ТС адекватный, машина точно доедет. Если нет желания ехать, то просто пройдите мимо этой темы.

 

З.Ы. Между прочим ТС один из немногих людей на этом форуме, который сначала читает его, а потом уже пишет.

 

З.З.Ы. Витя, про такой глум я тебе и писал в личке. Просто пропусти его мимо ушей.

твоя чтоли или клубная? тогда может и доехать..но я бы сначала профилактику и осмотр в питере, на дружеской станции. Бухалово там, шашлыкинг, халявные подарки, вписка и тд. А потом уже перегон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей