IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf 2,неожиданный друг))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Greydar

Greydar

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:БАЛАШОВ

Отправлено 05 August 2016 - 17:36 PM

Это выброс в атмосферу.

не могу найти оригинал,данных шлангов..


  • 0

#22 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2016 - 18:33 PM

Это не закольцованная,это распахнутые ворота для зимнего холодного воздуха.Обычно просто на выпуск кидают шланг чтоб в воздухан масло не летело и зимой не перемерзало.А твой предхоз видать хотел выпендриться и как всегда бывает накакал в лужу.Можешь в бортовике на Д2 у меня глянуть номерки,если лень смотреть то бери сапун волга-уаз (402 двиг) и подрезай по месту.


  • 0

#23 Greydar

Greydar

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:БАЛАШОВ

Отправлено 05 August 2016 - 19:06 PM

Это не закольцованная,это распахнутые ворота для зимнего холодного воздуха.Обычно просто на выпуск кидают шланг чтоб в воздухан масло не летело и зимой не перемерзало.А твой предхоз видать хотел выпендриться и как всегда бывает накакал в лужу.Можешь в бортовике на Д2 у меня глянуть номерки,если лень смотреть то бери сапун волга-уаз (402 двиг) и подрезай по месту.

если вы о подае теплого воздуха,то онаесть,просто гофра снята


Это не закольцованная,это распахнутые ворота для зимнего холодного воздуха.Обычно просто на выпуск кидают шланг чтоб в воздухан масло не летело и зимой не перемерзало.А твой предхоз видать хотел выпендриться и как всегда бывает накакал в лужу.Можешь в бортовике на Д2 у меня глянуть номерки,если лень смотреть то бери сапун волга-уаз (402 двиг) и подрезай по месту.

http://www.exist.ru/...&sr=71&Cat=Audi

нужен?


  • 0

#24 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2016 - 19:20 PM

Что подача есть хорошо,только сам подумай что происходит зимой при тройнике,будет сосать холодный воздух.

 

Накопитель(топливный аккумулятор) нужен,особенно летом,бенз меньше из системы испаряется.И по схеме на обратку стоит обратный клапан,чтобы бенз всё-таки в карб подымался,а не сразу в обратку,можно поставить от "зубила".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей