IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Решетка джетта 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vladson

Vladson

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2016 - 13:37 PM

Когда-то, возможно, еще до меня была авария с участием моей Джетты в левое крыло и фару. Сделали все очень хорошо, не подкопаешься. Но решетку заменили, видимо, на неоригинал, телевизор, вроде, родной. У имеющейся решетки не совпадает правое крепление с прорезью в телевизоре, решетка прилегает неплотно. В связи с тем, что решил поменять фары и полностью привести передок в порядок, встал этот вопрос. Есть ли изготовители (кроме VAG:-)), про которые доподлинно известно, что сделана она (решетка) ровно и все крепления совпадают? Что лучше купить?


  • 0

#2 ДОННЕРЖЕК

ДОННЕРЖЕК

    Активист

  • Пользователи
  • 867 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2016 - 21:38 PM

Хороший вопрос. У меня стоит неоригинал, всё по креплениям подходит, но я не знаю фирмы, т.к покупал с рук. Давно это было, но помню, что продавец говорил, что итальянская.
  • 0

#3 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 18 November 2016 - 18:13 PM

 Есть ли изготовители (кроме VAG:-)), про которые доподлинно известно, что сделана она (решетка) ровно и все крепления совпадают? Что лучше купить?

лучше отломать несовпадающие крепежи и решетку закрепить на обычные пластиковые стяжки, будет ровнее и надежнее оригинала.

 

известно доподлинно!


  • 0

#4 Vladson

Vladson

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2016 - 10:39 AM

Не хочется ломать. В общем, ясно, самый оптимальный вариант - это искать б/у оигинал


  • 0

#5 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 21 November 2016 - 11:53 AM

Не хочется ломать. В общем, ясно, самый оптимальный вариант - это искать б/у оигинал

нифига не найти этот самый оригинал в состоянии целочки, обломаться - сделать как я написал выше.

найти этот самый оригинал в состоянии целочки, понять что дело не в бобине - сделать как я написал выше.

 

ох уж мне эти ваши принципиальные оригинальности (С)

 

тачка для музея?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей