IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Golf2 GTI EV (Йошкар-Ола)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#401 Noir

Noir

Постоянный участник

• Пользователи
  • 664 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 23:12 PM

А течь люка устранил с помощью донора?

если учесть что у меня от люка было нихуя то да с помощью донора.

Сделал сливы и поставил чехольчик(щиток) в котором я заделал все дыры переклеил резинку и обновил пластилин гидроизоляции.

• 0

#402 gretaswert

gretaswert

Живу в G2C

• Пользователи
  • 1850 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 00:11 AM

Сделал сливы и поставил чехольчик(щиток) в котором я заделал все дыры переклеил резинку и обновил пластилин гидроизоляции.

Я тоже когда -нибудь туда полезу. Там есть чему умереть от времени и давать течь? У меня пока не течет, но я с трудом понимаю, что там внутри

• 0

#403 Noir

Noir

Постоянный участник

• Пользователи
  • 664 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 07:09 AM

Я тоже когда -нибудь туда полезу. Там есть чему умереть от времени и давать течь? У меня пока не течет, но я с трудом понимаю, что там внутри

У "донора" сгнил щиток слива. Не знаю тек ли люк на разбитой машине :) но я от греха починил как мог. У меня сейчас не течет. Было уже два ливня. Если у тебя не течет и не лезь если только нечего будет делать.

Сколько мм зазоры на кузове должны быть? У меня после покраски "гуляют" хочу наконец то выставить.

• 0

#404 gretaswert

gretaswert

Живу в G2C

• Пользователи
  • 1850 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 10:06 AM

У "донора" сгнил щиток слива. Не знаю тек ли люк на разбитой машине :) но я от греха починил как мог. У меня сейчас не течет. Было уже два ливня. Если у тебя не течет и не лезь если только нечего будет делать.

Сколько мм зазоры на кузове должны быть? У меня после покраски "гуляют" хочу наконец то выставить.

По зазорам не в курсе

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей