IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Второе или Третье поколение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 August 2017 - 02:03 AM

самый отстой у японок это моторы, все эти кручения фаз,выжимание из малого объема максимум лошадей в узком диапазоне. все это на большого любителя.я раньше думал клевые моторы,много лошадей но после нормального мотора,объемного, по своей воле фиг сяду в эти мензурки. 

точно. 1.2 fsi/ 1.4 турбо+dsg7 вот огонь. цепи на мерсе, никасил на бмв. все японки сразу обидели. Хонда чем виновата? Технически разница большая в поколениях и марках как таковых. А америкосы - да. Движки из 60х годов. И никаких модных направлений. Максимум отключение цилиндров и электронный впрыск, низкая нагруженность, тяга на низах. 


Сообщение отредактировал ДНК: 22 August 2017 - 02:07 AM

  • 0

#42 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 August 2017 - 10:32 AM

ну сама по себе дсг норм коробка, при нормальной эксплуатации все будет ок :D

просто почему-то народ считает, что раз такая коробка, значит тачка гонко... чего-то только у телок эти дсг ездят и ездят ;)))

дрочево с фси\тфси пошло как раз с япов - насмотрелись немцы на надувательство и решили попробовать.

 

покажи на америкосах движки 60х ;))) у них там тоже все ровно с этим - прогресс идет своим чередом.

просто у них понимание такое, что мотор должен быть большим и тянуть с низов.

каждое утро я смотрю на унылые лица пользователей чего-то там японского, когда со светофора мой бегемот уходит в много раз бодрее их современного сверхэкономичного ведра с изменяемыми фазами и длинной впусного коллектора.

а когда я вижу свежу митцу уже дымящую маслом, мне вспоминается мой носоГ, который начал подпукивать на холостых из-за мск, которые не меняли 25 лет - становится грустно от "надежных" японцев.

королла? была такая... только она совсем не пацанская, которая надежная - эти типичные дачные жигули. а которая современная - то еще ведро.

 

тут речь вообще не обо всем этом - пацанская японка в европе = геморрой. это примерно как отжатый в хлам баварец в россии :D

думается е30 в европе будет проще содержать, чем ждм правильный ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей