IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чудо-джетта. Дизельный пруль на ручке из японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 November 2017 - 21:18 PM

Внезапно овладел джеттой. Дизельный пруль на ручке. Тачка из японии. С 1995 года в россии. Все время в одной семье. Потом стандартно - наследникам не пригодилась. Потому что не королла.  Ништяков и особенностей достаточно. Дизель MF. Кондей, ветровики, ионизатор воздуха, антенна на кнопке, музыка кларион.  Бампера узкие, двери безфорточки. В салоне запах старины). Состояние весьма бодрое, по кузову коцки мятки, но все родная краска. Думаю оставить в стоке с профилактикой старости. 

https://www.drive2.r...49839283224614/


  • 3

#2 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 29 November 2017 - 21:30 PM

ее бы в европу отогнать))


  • 0

#3 .toushiro

.toushiro

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2017 - 22:58 PM

типичный ДНК )) все машины скуплены в радиусе тысячи км?


  • 0

#4 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 November 2017 - 05:32 AM

еще осталось немного. синхрогольф  5дыр лруль в городе. красный 1.8 акпп 5 дыр японец лруль, джетта с запада 1.6, на камчатке синхрогольф. И просто ездит и не продается синий гольф 3 дыр из японии. Больше не знаю. Остальные у меня


  • 1

#5 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 30 November 2017 - 09:56 AM

Внезапно овладел джеттой. Дизельный пруль на ручке. Тачка из японии. С 1995 года в россии. Все время в одной семье. Потом стандартно - наследникам не пригодилась. Потому что не королла. Ништяков и особенностей достаточно. Дизель MF. Кондей, ветровики, ионизатор воздуха, антенна на кнопке, музыка кларион. Бампера узкие, двери безфорточки. В салоне запах старины). Состояние весьма бодрое, по кузову коцки мятки, но все родная краска. Думаю оставить в стоке с профилактикой старости.
https://www.drive2.r...49839283224614/


без ссылок нещитова.
д2 заблочили эркаен
давай сюда фотки
  • 0

#6 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 30 November 2017 - 13:29 PM

Создать тему на г2ц и тупо втиснуть ссылку с драйв 2...

Яб зобанел


  • 0

#7 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 November 2017 - 17:54 PM

начнем чтоли. Из первых фото. Просьба не пинать. Тачко помыто и почищено уже. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0994.jpg   155.35К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0961.jpg   113.67К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0967.jpg   149.81К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0966.jpg   102.82К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0986.jpg   147.3К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0999.JPG   146.6К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ДНК: 01 December 2017 - 02:46 AM

  • 1

#8 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 30 November 2017 - 23:09 PM

По поводу кондейной печки в зиму работает на положение в "ноги" и вент не крутится на радике под капотом, а в положении "печка" работает, видимо с деланно более для кондея, чем для отопления, вент в салоне всегда работает на первом положении только в положении "0" отключается и закрываются все заслонки на печке, при езде само обдува не происходит, что является минусом данной конструкции.


  • 0

×

#9 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 December 2017 - 02:42 AM

ага. действительно странный прикол. вентилятор салона всегда работает. Особенно полезно зимой. Также на вентиляторе радиатора стояло какое то сопротивление и вентилятор запитан был через него. Поэтому дул постоянно, даже зимой. Наверно для понижения стандартной температуры в жарких странах. Отключил пока что.


  • 0

#10 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 December 2017 - 04:56 AM

вчера встретил синего брата-близнеца моего красного.  Который тоже с 1995 в одних руках, из японии леворуль. Причем очень прямых. - Хозяин = препод института по автомобильному факультету. Весь наполированный, в стоке.Номер зеркальный. Никаких тонировок, только бровь над фарами.  Форум бы обдрочился люто. Народ оценивал внезапное совпадение. Все равно что увидеть встречу двух бентли в селе кукуевка. Тачка не продается. Уже сколько народу подкатывало. 


Сообщение отредактировал ДНК: 07 December 2017 - 04:58 AM

  • 0

#11 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2018 - 20:17 PM

поднять тему чтоли. Тормозная педаль падала в пол. Предположительно гтц или колдун. Оказался колдун. Следом поменялись тормозные диски с тормозами на вентиля брембо и колодки ремса. Стал тормозить гораздо более. Фары накинул ктай какой то, вместо прульных. Левая норм, правая галку не выдает. Но уже пизже. Зимний запуск никакой, хотя поменяли свечи накала. Вангуют неправильный зазор клапанов. Подтекает крышка клапанов. В общем стандартные старческие проблемы. Но катаюсь регулярно. Руль крутится легко, хотя гур нету. На пруле кататься довольно легко, опыт то имеется. При этом перепрыгивается ЛР-ПР легко. Так чта продолжаем наблюдение. 


  • 0

#12 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 April 2018 - 10:12 AM

закинул на зад бильштайн в4 + амулет пружины. На перед будет также. Поменяли задние подшипники на fag. состояние днища доставляет. Кроме куска над петлей бускировочной


  • 0

#13 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 April 2018 - 01:27 AM

закинул на зад бильштайн в4 + амулет пружины. На перед будет также. Поменяли задние подшипники на fag. состояние днища доставляет. Кроме куска над петлей бускировочной

Джетта барышня) Должна быть мягкой. Фаг я понимаю, что с завода. Считай оригинал. Я пока было не поздно юбку вокруг буксировочной проушины детским пластилином залепил. Лет 5, полёт нормальный) 


Ты в ВК есть?


  • 0

#14 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 April 2018 - 03:53 AM

 

закинул на зад бильштайн в4 + амулет пружины. На перед будет также. Поменяли задние подшипники на fag. состояние днища доставляет. Кроме куска над петлей бускировочной

Джетта барышня) Должна быть мягкой. Фаг я понимаю, что с завода. Считай оригинал. Я пока было не поздно юбку вокруг буксировочной проушины детским пластилином залепил. Лет 5, полёт нормальный) 


Ты в ВК есть?

 

мне нравится плотная подвеска, дороги убитые и гоняю. Кмк бильштайн на пружинах амулета - самое то по плотности и высоте. антистенс, зато глубина ямок не волнует, нигде не цепляется.  А вокруг проушины какое то типичное гнилое место. Вокруг железо целковое. Хочу еще брызговики вотекс поставить. И днище каким нить раптором забрызгать.

В вк есть.


  • 0

#15 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 April 2018 - 07:54 AM

Самое простое размещение фоток, Размещаешь фотку в ВК, неважно в альбоме или сообщении. Затем открываешь её там, копируешь, вставляешь здесь, Фото навсегда остаётся большим и вполне смотрибельным. Пример, поздние фотки в моей теме. Если хочешь можем задружиться).   


  • 0

#16 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 April 2018 - 11:53 AM

тык уже отправлял мне провода жигулиные. О чем дружить будем?  взаимовыгодный обмен? фотки можно разместить, но всем похуй, либо владельцы постарели и не занимаются рукоблудием с гольфами. А студенты просто укатывают гнилой гольф и пилят стенс на мертвой ходовке.


Сообщение отредактировал ДНК: 24 April 2018 - 11:56 AM

  • 0

#17 Noir

Noir

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 24 April 2018 - 12:18 PM

Слова разумного человека :) Но свой перевод на норм впрыск как закончишь все же оформи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей