IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гольфисты НИЖНЕГО НОВГОРОДА все сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 September 2007 - 23:10 PM

Для начало нам нужно клубные наклейки(нижегородцам)!!! У кого в НН есть отзовитесь!!! И побольше буду тераризировать водил гольфов и всучивать клубные наклеички дабы приобщались к кулбной жизни=))))
И вообще сейчас появилось в НН много новых гольфистов носился зща ними как бешеный... ребята все увлеченные. Одного зовут Олег черный гольф РП синхро весь в обвесе, загляденье!!! Кожаный жтишный салон... бережет его как собственное дитя=)))) остаеться только завидовать белой завистью! первый раз проболтали с ним целый час мужик мировой... рассказывал что гольф его болезнь ... Еще двое пацанов знакомых появились. они собираються в кузнечихе на гонаках у одного гофель РП ГТИ на 17дисках с хромом и с пряматочной банкой=)))) смотриться классно... другой на PL взял его недавно за не очень большие деньги но на гонках заряженым 8 и 7 уже дал прос...ся... у всех большое желание собраться всем вместе.. Некоторые хотят замутить типа встречи Гольф клуба в НН в том числе и я !!!!!
  • -1

#2 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2007 - 00:28 AM

Если хочешь, можешь стать официальным представителем Г2К в НН.
  • 0

#3 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2007 - 14:23 PM

Если хочешь, можешь стать официальным представителем Г2К в НН.




Был бы просто счастлив=)))) Но хочиться пока сколотить хорошую компанию гольфистов для начала ну и конечно клубные наклеички не помешали бы в этом деле! Кто с наклейками может помочь????
  • 0

#4 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2007 - 14:24 PM

В принципе если у кого есть эскиз наклейки в электронном виде, можно прислать мне на мыло... благо типография не подалеку находиться.
  • 0

#5 Майк

Майк

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижегородской обл.

Отправлено 11 September 2007 - 16:00 PM

Нижегородская область подойдет?
  • 0

#6 Koyot

Koyot

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:N.Novgorod

Отправлено 11 September 2007 - 21:19 PM

Фелкс, ну давно ведь говорил - подъезжай в пятницу к ангару! :) Хоть в эту пятницу. И народ тащи. А под общение могу поклянчить у народа персональный кусок автофорума.
  • 0

#7 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2007 - 23:22 PM

Фелкс, ну давно ведь говорил - подъезжай в пятницу к ангару! :) Хоть в эту пятницу. И народ тащи. А под общение могу поклянчить у народа персональный кусок автофорума.



Скинь в личку свой телефон. На этой недели в пятницу я не смогу - работа до ночи, через неделю обязательно подъеду и гольфистов ссобой подтяну!
  • 0

#8 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2007 - 23:26 PM

Фелкс, ну давно ведь говорил - подъезжай в пятницу к ангару! :) Хоть в эту пятницу. И народ тащи. А под общение могу поклянчить у народа персональный кусок автофорума.



Кстати на автофоруме нижегородском пытался узнать где проходят встречи форумчан, все молчат как партизаны=))))
  • 0

×

#9 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2007 - 23:31 PM

Нижегородская область подойдет?



Область нам тоже нужна=)))) Тем более частенько с друзьями туда мотаемся. Чаще всего в сторону богородска Бурцево, Приозерное...
  • 0

#10 Майк

Майк

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижегородской обл.

Отправлено 12 September 2007 - 07:46 AM

ОК, только я маленько в другой стороне на Горе море, Заволжье.
  • 0

#11 Koyot

Koyot

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:N.Novgorod

Отправлено 12 September 2007 - 08:58 AM

ОК, только я маленько в другой стороне на Горе море, Заволжье.


О, супер. Можно встречу на горе-море замутить! :)
  • 0

#12 Koyot

Koyot

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:N.Novgorod

Отправлено 12 September 2007 - 09:01 AM

Кстати на автофоруме нижегородском пытался узнать где проходят встречи форумчан, все молчат как партизаны=))))


А ты где спрашивал? На nn.ru или nnov.ru? ;) Нам - к последним. По нижневолжской набережной в сторону Подновья, немного после трамплинов (между ними и монастырем) - поворот направо, к здоровому ангару байдарочников. Сворачивать сразу после первого лежачего полицейского.

Гут, буду там.
  • 0

#13 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 September 2007 - 12:29 PM

ОК, только я маленько в другой стороне на Горе море, Заволжье.


Эх епт! Горе море родной дом=))))) Пол лета туда каталасиь!!!! Жили дикарями по несколько дней то в ждановце, то в чайке!
  • 0

#14 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 September 2007 - 12:32 PM

А ты где спрашивал? На nn.ru или nnov.ru? ;) Нам - к последним. По нижневолжской набережной в сторону Подновья, немного после трамплинов (между ними и монастырем) - поворот направо, к здоровому ангару байдарочников. Сворачивать сразу после первого лежачего полицейского.

Гут, буду там.



Я если и зохожу на автофорум то на НН ру... на ннове у меня терпения не хватает пока там все прогрузиться=))))) По тем координатам которые ты дал смогу вас найти! кстати возможно в этот же день в пятницу, народ собиреться в кузнечехи только ночью около часов 11.
  • 0

#15 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 September 2007 - 12:37 PM

Я если и зохожу на автофорум то на НН ру... на ннове у меня терпения не хватает пока там все прогрузиться=))))) По тем координатам которые ты дал смогу вас найти! кстати возможно в этот же день в пятницу, народ собиреться в кузнечехи только ночью около часов 11.



Сегодня по дороге в гараж увидел такую деваху на гофеле... кстати машинка тоже в порядке, под стать хозяюшке. Черный четырехглазый гольф с широкими бамперами на литье в районе автозаводского универсама... Эх попадись она мне еще на дороге=))))
  • 0

#16 Майк

Майк

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижегородской обл.

Отправлено 13 September 2007 - 09:46 AM

Я если и зохожу на автофорум то на НН ру... на ннове у меня терпения не хватает пока там все прогрузиться=))))) По тем координатам которые ты дал смогу вас найти! кстати возможно в этот же день в пятницу, народ собиреться в кузнечехи только ночью около часов 11.

Мне далековато до Кузнечихи ехать, да и поздно.
  • 0

#17 Koyot

Koyot

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:N.Novgorod

Отправлено 13 September 2007 - 19:51 PM

Да, поздновато будет. Хотя мне, в принципе, доехать не проблема. Только чего там в это время увидишь? Даже на машинки толком не посмотреть.
  • 0

#18 felX-13

felX-13

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 September 2007 - 13:17 PM

Да, поздновато будет. Хотя мне, в принципе, доехать не проблема. Только чего там в это время увидишь? Даже на машинки толком не посмотреть.



Вчера до ночи работал хотелось попасть и в ангар и в кузнечиху, кстати вчера говорят драг проходил.... Следующую неделю обзвоню всех хочу со всеми встретиться пообщаться. Вы следущю пятницу мутите???? Если что я к вам с другом=))) Он тоже гольфист только пока ездит на 4 служебной обклееной рекламой фирмой БИОС(вот такой он гольфист).
  • 0

#19 Koyot

Koyot

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:N.Novgorod

Отправлено 15 September 2007 - 20:04 PM

Мы там всегда. :) В пятницу народ начинает с пяти собираться и пока не надоест. Плохая погода - зло. Вчера около семи уже разбежались. Я обычно от полседьмого до семи подтягиваюсь.
  • 0

#20 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 September 2007 - 17:38 PM

Ми тоже частично с НиНо :) С области точнее, Саров зовется город :)
Вот только 8 лет уже в Москве живу, а туда мотаюсь частенько, к родителям :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей