IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

все по ночам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#761 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 01 September 2010 - 23:55 PM

Пролистал первую страницу - неужели не могли нормальный кузов найти? У них-то с этим проще... Но работа, конечно, титаническая и заслуживающая уважения.
  • 0

#762 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 01 September 2010 - 23:58 PM

Пролистал первую страницу - неужели не могли нормальный кузов найти? У них-то с этим проще... Но работа, конечно, титаническая и заслуживающая уважения.

кто как хочет так и ..очит))) мож ему нравится пилить и варить)))
  • 0

#763 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 00:02 AM

кто как хочет так и ..очит))) мож ему нравится пилить и варить)))

Это надо быть я манал каким фанатом, чтоб машину вообще с нуля так восстанавливать. Основа должна быть хорошей. Я уже твердо понял, что в Гольфе это - кузов. Пусть будет дрищовый или загубленный моторо, дохлая подвеска и т.д., но кузов должен быть ровный и крепкий, иначе потом *цензура*аешься его делать.
  • 0

#764 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 02 September 2010 - 00:04 AM

Это надо быть я манал каким фанатом, чтоб машину вообще с нуля так восстанавливать. Основа должна быть хорошей. Я уже твердо понял, что в Гольфе это - кузов. Пусть будет дрищовый или загубленный моторо, дохлая подвеска и т.д., но кузов должен быть ровный и крепкий, иначе потом *цензура*аешься его делать.

зто можно с гордостью сказать- я сделал из говна конфетку!!! кайф конечно сомнительный... кмк!
  • 0

#765 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 00:07 AM

зто можно с гордостью сказать- я сделал из говна конфетку!!! кайф конечно сомнительный... кмк!

Кайф от результата, а вот процесс - точно сомнительный.
  • 0

#766 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 02 September 2010 - 00:08 AM

устал листать на 20й странице))) и чет я так и не понял скока у него проЭктов ??

я видел ВР: и АБФ моторы, желтый гольф и синий. остальное походу это его работа. но парень с руками, несомненно.
  • 0

#767 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 September 2010 - 00:15 AM

да он вообще походу или отморозок полный или зарабатывает на этом деньги,я пролистал гдето до 30-40 страниц и пару последних,там этих тачек просто валом у него...
то что с руками откуда надо растущими это просто факт
  • 0

#768 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 00:18 AM

да он вообще походу или отморозок полный или зарабатывает на этом деньги,я пролистал гдето до 30-40 страниц и пару последних,там этих тачек просто валом у него...
то что с руками откуда надо растущими это просто факт

Я вообще убежден, что почти любой человек может сделать нечто, что для него казалось невероятным, если есть желание или лютая необходимость. Так что заявления "у меня руки не оттуда" - просто разубеждение себя в своих силах. Возможно, громкое заявление, но это мое ИМХО =)
  • 0

×

#769 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 02 September 2010 - 00:23 AM

Я вообще убежден, что почти любой человек может сделать нечто, что для него казалось невероятным, если есть желание или лютая необходимость. Так что заявления "у меня руки не оттуда" - просто разубеждение себя в своих силах. Возможно, громкое заявление, но это мое ИМХО =)

да фиг знает...... сделать та он сделает но наерняка есть тот кто сделает это более профессионально! вот я разобрал-собрал гофлю своего терь сам за собой косяки устраняю)) лучше бы денег заплатил арматурщику который на этом собаку съел!
  • 0

#770 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 00:26 AM

да фиг знает...... сделать та он сделает но наерняка есть тот кто сделает это более профессионально! вот я разобрал-собрал гофлю своего терь сам за собой косяки устраняю)) лучше бы денег заплатил арматурщику который на этом собаку съел!

Не согласен. Если что-то хочешь сделать хорошо - делай это сам. Конечно, можно все сделать, что называется, на отъе*ись, но это другой случай. Я свою машину тоже целиком перебирал, зато теперь знаю, что где и как, вопросов не возникает. Пока только в низ движка и коробку руки не совал :icon_mrgreen:
  • 0

#771 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 September 2010 - 00:27 AM

ну какбэ да,многин люди могут много чего при желании.... но! есть одно но..... есть люди у которых реально руки под куй заточенны,и дело не в желании,они искренне хотят что то сделать,и даже проюуют по несколько раз,но такого накуярят мама негорюй... реально такие люди существуют
  • 0

#772 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 00:28 AM

ну какбэ да,многин люди могут много чего при желании.... но! есть одно но..... есть люди у которых реально руки под куй заточенны,и дело не в желании,они искренне хотят что то сделать,и даже проюуют по несколько раз,но такого накуярят мама негорюй... реально такие люди существуют

А вот тут все-таки соглашусь, тем самым, опровергнув собственное заявление =)
Есть те, кто реально че ни сделает - диву даешься, как такое получилось.
  • 0

#773 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 02 September 2010 - 00:31 AM

Не согласен. Если что-то хочешь сделать хорошо - делай это сам. Конечно, можно все сделать, что называется, на отъе*ись, но это другой случай. Я свою машину тоже целиком перебирал, зато теперь знаю, что где и как, вопросов не возникает. Пока только в низ движка и коробку руки не совал :icon_mrgreen:

перебирал с любовью и заботой!!! один куй.... видима я из тех... рукожопых)))) но тока не совсем видимо тока одна рука из .опы))))
  • 0

#774 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 September 2010 - 00:36 AM

перебирал с любовью и заботой!!! один куй.... видима я из тех... рукожопых)))) но тока не совсем видимо тока одна рука из .опы))))


эт ты поскромничал! если что то с первого раза неполучилось то это незначить что рукожопый
  • 0

#775 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 02 September 2010 - 00:51 AM

эт ты поскромничал! если что то с первого раза неполучилось то это незначить что рукожопый

не не не не не второй раз в разборку сборку я играть не буду!!!
  • 0

#776 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 02 September 2010 - 00:57 AM

не не не не не второй раз в разборку сборку  я играть не буду!!!

я уже 2 раза играл)
  • 0

#777 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 02 September 2010 - 00:58 AM

я уже 2 раза играл)

уыиграл ? )))

Сообщение отредактировал GreG: 02 September 2010 - 00:58 AM

  • 0

#778 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 01:01 AM

Айда все в чат!
  • 0

#779 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 September 2010 - 01:01 AM

Не, мужики, одно дело если руки хреново растут, но если у тебя они прямее некуда, но при этом ты в теме ни в зуб ногой, тут уже прямота не поможет. Только мануалы или знающие люди.
  • 0

#780 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 02 September 2010 - 01:04 AM

Не, мужики, одно дело если руки хреново растут, но если у тебя они прямее некуда, но при этом ты в теме ни в зуб ногой, тут уже прямота не поможет. Только мануалы или знающие люди.

Разобраться можно самому. Нет, конечно, не в перепайке ЭБУ, а, допустим, в салонной проводке. Будешь тыркаться, ошибаться, но в итоге сделаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей