IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Странные совпадения

Некро vagi на горизонте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Evgunij

Evgunij

    Активист

  • Пользователи
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮВАО+Мытищи

Отправлено 16 September 2022 - 15:21 PM

Здравствуйте господа, хочу поделиться своими наблюдениями по поводу старых тачек. И задать вапрос аудитории.
Давно уже не имею G2 или J2, но переодически всплывают на горизонте Ваги 2-го поколения у друзей или знакомых. И как правило в общении выясняется, техника с проблемой которую я могу устранить. Когда с интересом, когда без помогаю с ремонтом, в целом времени много это не отрывает.
Стало интересно много бывших гольфоводов живёт с переодическими флешбеками на тему G2?
  • -3

#2 Golf3 GTI edition

Golf3 GTI edition

    Участник

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 19 September 2022 - 20:52 PM

Здравствуйте господа, хочу поделиться своими наблюдениями по поводу старых тачек. И задать вапрос аудитории.
Давно уже не имею G2 или J2, но переодически всплывают на горизонте Ваги 2-го поколения у друзей или знакомых. И как правило в общении выясняется, техника с проблемой которую я могу устранить. Когда с интересом, когда без помогаю с ремонтом, в целом времени много это не отрывает.
Стало интересно много бывших гольфоводов живёт с переодическими флешбеками на тему G2?

Прошло 15 лет после того как продал Г2, и щас опять хочу себе игрушку...


  • 0

#3 Evgunij

Evgunij

    Активист

  • Пользователи
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮВАО+Мытищи

Отправлено 20 September 2022 - 00:13 AM

Создание данного поста так-же частично было наверно похожим желанием или зачем ковырять чужие вёдра, когда будет своË любимо!
  • 0

#4 OzJet

OzJet

    Костя

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В. Новгород
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2022 - 17:10 PM

Так же всплывают по знакомым г2, в целом помочь не сложно и прикольно, но вот окунаться заново в эту воду с владением г2 уже нет того азарта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей