IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Необычная проблемма!! Марковка спидометра осталась в каробке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 10 January 2006 - 12:53 PM

Помагите! Сдох спидометр, вынул марковку а там только железный штырь сама пластиковая хрень осталась и плавает в коробке. достать нереал. Стреляться или ее там раздробит?
  • 0

#2 Илья Мартенс

Илья Мартенс

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 10 January 2006 - 13:10 PM

Млин! Жестоко. У меня была такая ситуёвина, но я умудрился не уронить её в коробку (т.е. она осталаь в своём посадочном гнезде внутри между шестернями). _Очень_ аккуратно вынул, воткнув в неё отвёртку. Х.з. я бы на твоём месте так не оставлял. Она же жёсткая заклинит ещё что-нить... Гуру, что скажете?
  • 0

#3 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 10 January 2006 - 13:19 PM

Можно ездить и так, но в один прекрасный момент включив передачу обратно можеш не выдернуть, у меня была такая проблема (морковка падала в кпп) пол года отъездил, потом машину продал.
  • 0

#4 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 10 January 2006 - 17:03 PM

А ха я из тойже сказки!!!!!! Ронял было дело, с начала включившись не включалась задняя, приловчился ее выключать. Для этого надо было разогнать а/м с толкоча или на галстуке и одновременно ибануть по тормозам и дернуть рычаг на себя - с 20той попытки получалось... Чуть позже, слегка подраздолбавшись она кудато провалилась и задняя уже просто не включалась, так 4 мес. ездил без задней - научился парковаться с одного раза и попутно разработал мышцы спины, рук и ног....... А как же народ уссывался, собираясь по утрам смотреть как я катаю машину по двору... Еще чуть позже она от туда выскочила и больше я ее не видел и не слышал.... А вообще роняли их много кто, кто то про нее больше и не вспоминал, у когото она насмерть блокировала коробку - как повезет!!!
  • 0

#5 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 11 January 2006 - 08:22 AM

Мне все говорят что даже если и зажмет то ее нахрен там раскрошит.
  • 0

#6 Ершов

Ершов

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Город на Неве
  • Интересы:совпадают с рдом занятий

Отправлено 11 January 2006 - 12:41 PM

я вот в эту дырку болт уронил)))) и что только народ в нее ни швыряет))) На самом деле согласен, что как повезет... Но я бы все таки вооружился пинцетом и попытался бы достать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей