IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

G2 '89 1.6 АККП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 26 September 2007 - 17:12 PM

жена против гольфа, он стока денег скушал за последнее время, я же ей объясняю что машина сломалась, и что без установки новых Хелл, би-ксенона, полиуретановых сайлентблоков, головы и низа от GTI никак нельзя :).
Так что она хочет новый авто :). Видимо это будет кореец...денег нема...
  • 0

#42 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 26 September 2007 - 17:16 PM

Ламочка, простите, если затронул тонкие струны Вашей души. Просто нажаловался. А за что наказывать? :) И как?
Я вот сейчас возьму любимую в охапку и поедем мы за аккумулятором. :) Заодно может ещё чего проверим. Потом отгоню гольфу на стоянку.
Попробую Varta. Надеюсь, что для любимца маво 63А в самый раз будет. Генератор вроде на 65 стоит.
Заодно защиту у этих хрюнов поспрашаю. Ребята открыли магазин и кичатся, что у них есть всё для гольфов. :) У нас во Владимире это редкость. :) Буквально 2-3 магазина, которые немцами занимаются.
  • 0

#43 oldspice

oldspice

    Активный участник

  • Пользователи
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 September 2007 - 17:47 PM

ВАРТА рулит, третий год пошел, как юзаю.
  • 0

#44 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 26 September 2007 - 23:47 PM

Ламочка, простите, если затронул тонкие струны Вашей души. Просто нажаловался. А за что наказывать? :) И как?

ничего личного. работа - есть работа. Читаем правила -ответы на все вопросы спрятаны там.

+1 тоже на варте катаюсь (год) полет нормальный. пару раз садился акк изза дохлого генератора... а так - косяков не наблюдалось.
  • 0

#45 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 27 September 2007 - 16:59 PM

А какую резину ставить лучше на зиму? 13 дюймов и высокую? Так? А какую? 60?
  • 0

#46 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 27 September 2007 - 17:03 PM

А какую резину ставить лучше на зиму? 13 дюймов и высокую? Так? А какую? 60?

с каких пор 60 высокой считается?
у меня стоит 14'' 185\65 но это не для всех дорог пойдет....
думаю, лучше вариант 13" в диапазоне 165 - 175 \ 75 - 85 или около того

а вообще для этого есть целый раздел Шины и Диски
  • 0

#47 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 27 September 2007 - 17:12 PM

Ой спасибо, кланююсь в ножки. :)
  • 0

#48 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 28 September 2007 - 10:47 AM

Просто я хотел спросить, что именно удобно для вождения гольфа с АКПП в зимних условиях. :) Этого там не написано. :)
Просто я понимаю, что советское название "всесезонка" мой гольф не поймёт. По-этому спрашиваю. Воть. Надеюсь не зачтёте флудом.
  • 0

×

#49 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 28 September 2007 - 11:52 AM

Просто я хотел спросить, что именно удобно для вождения гольфа с АКПП в зимних условиях. :) Этого там не написано. :)

*цензура*.
Я зиму на 195\55R15 ездил на зимней-как трактор везде лазил.В разумных пределах,конечно.
  • 0

#50 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 28 September 2007 - 13:03 PM

*цензура*.
Я зиму на 195\55R15 ездил на зимней-как трактор везде лазил.В разумных пределах,конечно.

ну для 15" я бы тоже меньше 190 брать не стала бы :text_39: . .. но для 13" - рекомендации остаются прежними.

вообще с точки зрения проходимости по снегу (особенно рыхлому) - лучше брать низкий профиль. получается "эффект слона на болоте".
Другое дело, что на наших чудо-асфальтовых дорогах зимой много ям вскрывается.... а вот это уже для низкопрофильной резины - смерть. я так прошлой зимой (уже почти весной) колесо убила (вместе с диском)... просто асфальт был уже сухой и ямки повылазили, а я еще ездила на дачу, где снега поколено.... не переобуешься еще :(
вот яму ночью и словила по пути с дачи. диск под замену, на шине - офигенная грыжа.

Так что тебе самому решать: где ты и как ездишь.
  • 0

#51 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 28 September 2007 - 13:07 PM

вообще с точки зрения проходимости по снегу (особенно рыхлому) - лучше брать низкий профиль. получается "эффект слона на болоте".

Решающую роль для рыхлого снега играет не профиль, а ширина резины, эт чтоб не провалится.
А для управляемости, наверное, лучше резину по-уже взять. ИМХО
  • 0

#52 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 28 September 2007 - 13:47 PM

Решающую роль для рыхлого снега играет не профиль, а ширина резины, эт чтоб не провалится.
А для управляемости, наверное, лучше резину по-уже взять. ИМХО

я что-то ни разу не видела низкопрофильной узкой резины... разве что на докатках :)
про управляемость - индивидуально... я на резине уже 185 ездить не могу.. просто дело привычки, наверное.
  • 0

#53 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 28 September 2007 - 15:11 PM

Итого:

Свечи - Beru-Ultra,
Фильтр воздушный - Micro-Star LX 266,
Фильтр маслянный - х.з. MANN Filter,
Стойки - Boge.
Масло полусинтетика... не помню. :) Калясо. :) Защиту у меня завтра заберут за 1500 р. буду брать за 1900 руб. под автомат. :)
в сл.месяце резину куплю. :) А пока торопиться не буду, подумаю, поспрашаю, послушаю. Всё равно ещё не разбираюсь в ней. :)
  • 0

#54 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 28 September 2007 - 15:25 PM

Всё равно ещё не разбираюсь в ней. :)

я тебе скажу точно: будет два рода мнений - бери пошире и бери поуже. причем одни будут говорить "чем шире - тем лучше", а вторые "чем уже тем лучше" и каждый будет по своему прав. просто цели разные.
(уже говорила).
Ты определись: если будешь ездить в городе на асфальте по относительно чищеным дорогам - одозначно бери узкую и высокую.
Если больше тяготеешь к поездкам загород: на дачу там, ну или дороги у вас не чистят - бери широкую (ну и от себя добавлю - низкую, что б не цепляла по аркам при повороте).

И слушать тут нечего, вряд ли кто америку откроет. просто сядь и подумай где собираешься преимущественно ездить. рано или поздно все равно придется решить :))

хотя у меня папа как-то изголился и купил 2 комплекта на зиму (не сразу, конечно, просто год за годом): широкий и узкий... и при поездках в москву (жил на даче, ездил в город редко, но надолго...) переобувал колеса в гараже... но это уже, из разряда извращений, ИМХО... :text_39:
  • 0

#55 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 28 September 2007 - 15:30 PM

Спасибо. :) Наверное все-таки по лесам и полям я зимой не сунусь. Ибо не псих. Город. Расчитывая на среднюю запущенность дорог и слякоть. Во дворах как полагается чистить не любят и очень редко придётся заезжать в мелкие сугробы. + оттепель в нашей полосе никто не отменял. :) Вот это была первая мысль. :)
  • 0

#56 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 28 September 2007 - 15:36 PM

Спасибо. :) Наверное все-таки по лесам и полям я зимой не сунусь. Ибо не псих. Город. Расчитывая на среднюю запущенность дорог и слякоть. Во дворах как полагается чистить не любят и очень редко придётся заезжать в мелкие сугробы. + оттепель в нашей полосе никто не отменял. :) Вот это была первая мысль. :)

а зря :) в лесу зимой хорошо :)
  • 0

#57 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 30 September 2007 - 15:49 PM

Я знаю, что в лесу зимой хорошо. Ещё зимой красиво в заснеженном поле ночью. Это я всё хорошо знаю. Просто пока не научусь и не приспособлюсь к езде в подобных условиях, а точнее пока не убежусь, что способен управлять автомобилем и мой автомобиль вывезет из подобных мест меня, я туда не сунусь.
  • 0

#58 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 15 October 2007 - 12:07 PM

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса. ©
Столько проблем я не встречал ни в одном девайсе. + ко всему кажется вчера что-то пожёг. :)

На холостых у меня генератор отказывается работать, в связи с чем те 3 минуты, за которые я успел забежать за дисками оказалось, что машина просто отказывается работать. Аккумулятор оказался разряжен.

Пытался завести этого фашиста с аккумулятора любимой (45 А). Толи из-за усталости, толи из-за тупости подсоеденил клема неправильно. 3 секунды и понеслось... пошёл дымок в районе генератора, под ним ещё и стартер. Факт тот, что конеретно не могу сказать, от кого пошёл дымок. Как считаете? Спалил?
  • 0

#59 Hatebreeder

Hatebreeder

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 28 February 2008 - 09:42 AM

Ламочка, простите, если затронул тонкие струны Вашей души. Просто нажаловался. А за что наказывать? :) И как?
Я вот сейчас возьму любимую в охапку и поедем мы за аккумулятором. :) Заодно может ещё чего проверим. Потом отгоню гольфу на стоянку.
Попробую Varta. Надеюсь, что для любимца маво 63А в самый раз будет. Генератор вроде на 65 стоит.
Заодно защиту у этих хрюнов поспрашаю. Ребята открыли магазин и кичатся, что у них есть всё для гольфов. :) У нас во Владимире это редкость. :) Буквально 2-3 магазина, которые немцами занимаются.

У нас во владимире немцами занимаюца все, магазинов не меньше 10 =) + разборок штук 5 =) В WV-Audi есть все например в наличии =)
  • 0

#60 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 28 February 2008 - 11:16 AM

На холостых у меня генератор отказывается работать, в связи с чем те 3 минуты, за которые я успел забежать за дисками оказалось, что машина просто отказывается работать. Аккумулятор оказался разряжен.

3 минуты тут совершенно не играют роли.Просто за машиной не следил.
Я недавно три часа катался с включенным ксеноном и неработающим генератором-и пофигу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей