IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Свечи зажигания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#41 Лучник

Лучник

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 07 October 2008 - 01:06 AM

Дв.1.6 PN свечи стоят BERU UX 79 4-х контактные 20 тыщ. назад куплены за 20$ . К свечам вопросов не имею. Достойно выдерживают бензин на всей территории Украины, включая Крым. А так же эксперименты с карбюратором(после прогрева ДВС до рабочей t великолепная самоочистка). Рекмендую.
  • 0

#42 Викто 333

Викто 333

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб

Отправлено 11 October 2008 - 01:33 AM

Про свечи http://autoreview.ru...23/svechi/1.htm
Себе поставил NGK BUR6ET
Без проблемм)
  • 0

#43 Дон Хулио Тебенадо

Дон Хулио Тебенадо

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Н.Новгород
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 18 November 2008 - 01:09 AM

итак продолжение эпопеи
на холодном движке та же фигня!!!! :icon_eek:
1,4 свечи без вопроса выкручиваются
2 и 3 ни в какую - срываются и несколько оборотов легко идут, дальше их клинит и будто затягиваешь
что делать?!

Попробуй откручивать на горячем движке, но с холодными свечами. То есть не сразу, а как заглушил покури сигаретки 2-3
  • 0

#44 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 November 2008 - 09:14 AM

Попробуй откручивать на горячем движке, но с холодными свечами. То есть не сразу, а как заглушил покури сигаретки 2-3

я наверное глупый и не пробовал :text_39:
свечи дааааавно вывернуты, на дату поста смотрим ;)
  • 0

#45 GMC

GMC

    Участник

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фотография, snowboard

Отправлено 22 November 2008 - 15:17 PM

А я купил оригинальные трехконтактные audi-volkswagen за 1000 руб комплект, после v-line одноконтактных машина ведет себя совсем по другому, подтраивание ушло.
  • 0

#46 Ice-sCream

Ice-sCream

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Бас-гитарист, телеоператор - канал РЕН-ТВ

Отправлено 22 November 2008 - 15:24 PM

Недавно читал за рулем, там статейка по свечам была, по тестам НГК на первом месте были, бош в середине где то, валео чуть чуть повыше...
вопрос, кто инбудь НЖК заказывал через инет? где можно заказать настоящие? и какая у них маркировка?
  • 0

#47 Ice-sCream

Ice-sCream

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Бас-гитарист, телеоператор - канал РЕН-ТВ

Отправлено 22 November 2008 - 15:25 PM

Кстати, седня в наш вагеновский автосалон заходил, там свечи продают только НГК
  • 0

#48 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 14 December 2008 - 22:15 PM

Бош супер 4, которые прошли тыщ 15 недавно поменял на новые Бош супер 4... ну чисто для профилактики, работали нормально

оч нравятся
http://www.bosch-ser...index.php?id=37
  • 0

×

#49 Valentin

Valentin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-домодедовская

Отправлено 15 December 2008 - 11:13 AM

мне один человек сказал что брать лучше biru сделаные во франции. это норма. и говорил про какието свечи сейчас не вспомню но они дорогие
  • 0

#50 -=kolida=-

-=kolida=-

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 00:30 AM

стояли у меня вош год откатался решил заменит перед зимой на НЖК (ппц глазам). через 1000 км заменил на старые и горя не знаю,
в НЖК разочарован, хотя сам связан с водно-моторной техникой , только НЖК люди берут и никто ни разу не пожаловался
  • 0

#51 diman

diman

    Активист

  • Пользователи
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 17 January 2009 - 00:47 AM

стояли у меня вош год откатался решил заменит перед зимой на НЖК (ппц глазам). через 1000 км заменил на старые и горя не знаю,
в НЖК разочарован, хотя сам связан с водно-моторной техникой , только НЖК люди берут и никто ни разу не пожаловался

у меня стояли NGK оригинал - надпись черная, буквы четкие и крупные. Значок VW и Audi. Где их покупал бывш.хоз я хз... ВЕСЬ NGK что я сморел в магазинах был абсолютно другой... забил, купил Beru. Пока что новые еще, все ок..
  • 0

#52 diman

diman

    Активист

  • Пользователи
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 17 January 2009 - 00:52 AM

стояли у меня вош год откатался решил заменит перед зимой на НЖК (ппц глазам). через 1000 км заменил на старые и горя не знаю,
в НЖК разочарован, хотя сам связан с водно-моторной техникой , только НЖК люди берут и никто ни разу не пожаловался

у меня стояли NGK оригинал - надпись черная, буквы четкие и крупные. Значок VW и Audi. Где их покупал бывш.хоз я хз... ВЕСЬ NGK что я сморел в магазинах был абсолютно другой... забил, купил Beru. Пока что новые еще, все ок..
  • 0

#53 Vladimir

Vladimir

    Jettaвод

  • Пользователи
  • 1003 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Тула

Отправлено 26 January 2009 - 12:08 PM

Мне один карбюраторщик посоветовал: ставь А17ДВ и меняй каждые 5-10 тысяч., чему я придерживаюсь. Дешево и сердито. 8) А выкидывать бабки (1-4 к) не понятно за какое качество (к оригиналу не относится), тем более на чахлики 20 ти летней давности...? ИХМО каждому свое!

Сообщение отредактировал Vladimir: 26 January 2009 - 12:09 PM

  • 0

#54 SheLLdon

SheLLdon

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Зерноград, Рост. обл.

Отправлено 27 January 2009 - 10:41 AM

Мне один карбюраторщик посоветовал: ставь А17ДВ и меняй каждые 5-10 тысяч., чему я придерживаюсь. Дешево и сердито. 8) А выкидывать бабки (1-4 к) не понятно за какое качество (к оригиналу не относится), тем более на чахлики 20 ти летней давности...? ИХМО каждому свое!

+1 Согласен полностью!
  • 0

#55 edvan

edvan

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Не знаю

Отправлено 02 February 2009 - 22:29 PM

Мне один карбюраторщик посоветовал: ставь А17ДВ и меняй каждые 5-10 тысяч., чему я придерживаюсь. Дешево и сердито. 8) А выкидывать бабки (1-4 к) не понятно за какое качество (к оригиналу не относится), тем более на чахлики 20 ти летней давности...? ИХМО каждому свое!


+2, мне сказал тоже самое))
  • 0

#56 antkiller

antkiller

    Участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 22:47 PM

эти свечи А17ДВ на двигатель EZ подойдут или они на любой ???
  • 0

#57 antkiller

antkiller

    Участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 22:54 PM

купил сегодня свечи А17ДВ.. пока машина в сугробе выпал снег а белорусии.. поставлю буду коректировать зажигание посмотрю как они...
  • 0

#58 antkiller

antkiller

    Участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 22:28 PM

вопрос такой.. поменял свечи минуту работы бвигателя свечи черные.. что регулировать?????
  • 0

#59 SheLLdon

SheLLdon

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Город:Зерноград, Рост. обл.

Отправлено 06 February 2009 - 11:59 AM

вопрос такой.. поменял свечи минуту работы бвигателя свечи черные.. что регулировать?????

Топливная смесь богатая (если у тебя карб)... соответственно карбюратор.... а вообще на холостых не показатель.... надо прокатиться на оборотах, лучше км 15 проехать на 100 км в час. Оно очень мало осталось 20тилетних карбов кторые нормально готовят смесь на холостых.
  • 0

#60 ILkus

ILkus

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 09 March 2009 - 19:18 PM

братья гольфоводы! не сочтите за рекламу, но реально прверкой показало что самые работопригодные-это свечи finwhale 501 (стоят вобще копейки: 170рэ за 4 шт)! выяснили банальной прверкой из общей массы! прверяли привезенные по exist родные champion, ngk, beru. Прикол в том, что рабочая одна-две из четырех!!! проверяли прибором совдеповских времен, накачивая до 11 атм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей