IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

оцените плиз стоимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 12 January 2006 - 18:45 PM

магнитола JVC KD-G807EE б/у с ноября хотят 3500 рублей новая на www.magnitola.ru стоит 6235 рублей брать?
  • 0

#2 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 January 2006 - 19:12 PM

НИВКОИМ СЛУЧАЕ! там скорей всего не работает функция воспроизведения МП3, да и тюнер не держит настройки радиостанций, кнопка уменьшения звука западает и работает не стабильно, скорей всего она уже плохо держится в базе и при сильной тряске вываливается... ТАК ЧТО НЕ ВЗДУМАЙ!!! пс. а кто продает? %)))))))
  • 0

#3 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 12 January 2006 - 19:21 PM

нигадяй :p друг продает...
  • 0

#4 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2006 - 20:44 PM

Лично по-мне вся продукция JVC да и Панаса слишком "мультяшная". Ну, яркое все, надписи разноцветные и пр. Но это на любителя! А потом- знаешь какой кайф купить новую вещь!
  • 0

#5 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 12 January 2006 - 20:45 PM

У меня такая стоит... Я доволен. МП3 очень прилично крутит, русские тэги и имена файлов выводит. Приемник не плохой. Управление удобное... Читает все подряд, писаное-переписаное, коцаное-царапанное, и прочее дерьмо... Но что касается цены, то ИХМО дороговато... Я почти год назад в Митино брал по моему, за 4900 руб. Естественно новую, с нуля. Тогда она была относительно новой моделью, а сейчас прошел почти год... Надо узнать, сколько она сейчас реально стоит там, а не по твоей ссылке...
  • 0

#6 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2006 - 20:46 PM

На МАГНИТОЛЕ.РУ абсолютно нормальные цены. Я сравнил цену на Соньку, что жене взял на Митинке, совпадает почти 1 в 1. Но мне на Митинку- через дорогу перейти! :D
  • 0

#7 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 12 January 2006 - 21:01 PM

я смотрела на других сайтах, меньше 5,5 не нигде...
  • 0

#8 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 12 January 2006 - 23:25 PM

Если важны мультики в дороге и куча бесполезных функций - бери, хотя я бы её макс. за 2000 взял бы (если именно такая нужна была бы) Если важен звук - JVC не твой выбор (мр3 не касается)
  • 0

×

#9 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 13 January 2006 - 01:06 AM

я смотрела на других сайтах, меньше 5,5 не нигде...


http://www.directrix...d=92168&tid=370 - Искал ровно две минуты :) И-нет магазин, цена - Цена 4859р. [$167] В Митино, я думаю примерно столько-же стоить будет... Думаю, при желании можно и еще дешевле найти:)

А насчет бесполезности многих ее приблуд - на вкус и цвет..........
Для меня было самое важное - это МР3.... Хотя, могу догадаться, например Eu-Jinn, и многие другие МР3 за музыку не считают... :)
Зато, мне одного диска на целый день хватает, и не надо их с собой пачку возить... А разницу в звуке я лично практически не улавливаю своими ушами... По крайней мере, на ходу в автомобиле... Дома, в тишине, на музыкальном центре или компьютере, конечно чувствуется, если прислушаться специально...
Может конечно, мне медведь с моей аватары на ухо наступил..... :? :)
  • 0

#10 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2006 - 01:11 AM

Я как-то предввзято раньше относился к МР-3 (наверное потому что не было, так у знакомых пару раз слышал...), а тут с женой в ее авте сравнили Джорджа Майкла с родного CD диска и тот-же альбом ("ОLDER") на MР-3 диске, купленном за 100 руб. В машине качество ОДИНАКОВОЕ (т.к. система не аудиофильская). Дома на кинотеатре и компе разница слегка слышна...
  • 0

#11 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 13 January 2006 - 07:19 AM

Всё зависит от уровня системы :wink: Что касается цен в инет-магазинах. Ребята! Не обольщайтесь. Зачастую многие инет-магазмны состоят из 1-5 человек и для увеличения посещаемости ставят низкие цены. При звонке туда выясняется, что аппарата нет или "по такой цене закончились, есть по более высокой (самый дебильный ответ - это же не картошка из под Липецка и из под Тамбова)
  • 0

#12 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 13 January 2006 - 15:33 PM

то есть я так понимаю, что 3500 за эту магнитолу, бывшую в употреблении 2 месяца, при условии что новая грубо говоря стоит 5000, это много? или как?
  • 0

#13 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 13 January 2006 - 16:45 PM

еслиб я купил тюнер и ему былобы всего 2 месяца, яб его не продал за цену в два раза меньшую чем за которую я его покупал...., может у него дефек который сразуто ненайдёшь, ты глянь сколько в него натыкано, он наверное самто не сразу нашёл его...., тестирывать его надо
  • 0

#14 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 13 January 2006 - 23:39 PM

Вообще как правило, удачно проданной можно считать вещь, ушедшую за 70% стоимости в первый месяц. Нормальным явлением является "уценка" 50 и более процентов. А вот через год если удастся продать хотя бы за 30% от первоначальной стоимости, это будет супер. Я, когда экспериментировал со звуком, продавал компоненты с уценкой 30% от стоимости новых... Причём самому "юзанному" по времени компоненту был месяц... самому младшему - 1 неделя
  • 0

#15 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 14 January 2006 - 01:02 AM

здесь даже 56% от стоимости, говорю надо тестить, ведь тыж продавал потому как тебе чтото не нравилось...
  • 0

#16 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 14 January 2006 - 08:25 AM

Я продавал только потому, что мне хотелось большего. Естественно, люди, которые покупали, слушали во всех режимах перед тем, как я снимал со своей машины. Но продавал я колонки и усилители, а проверить их существенно легче, чем магнитолу
  • 0

#17 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 14 January 2006 - 17:11 PM

Советчиков тьма, и все чето там уценивают... Ань, за 3500 - это лучшее, что ты можешь сегоня купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вывод сама сделаешь или еще пару мнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#18 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 14 January 2006 - 17:42 PM

Внешний вид для начала надо оценить хотя бы.Если панель не затертая в хлам-то можно брать.Естественно перед покупкой пущай проверят функциональность и исправность.За эти бабки магнитола хороша,можно брать.За два месяца вряд ли её убили в хлам. Имхо,звук у нее правда "пластмассовый",но слышно это только в хорошей системе. Магнитолка-то бюджетная все-таки.
  • 0

#19 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 15 January 2006 - 00:36 AM

ок, спасибо, возьму :) тем более продает друг моего друга, будет кого терзать в случае чего :)
  • 0

#20 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 15 January 2006 - 01:14 AM

Конечно берите-не прогадаете.Она еще и с пультом поставляется.Тем более что за нее отвечают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей