IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как стартер отогреть???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 De Luxe

De Luxe

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • Город:Питер м.Московская
  • Интересы:тюнинг, стритрэйс

Отправлено 18 January 2006 - 23:05 PM

Под стартерные болты вроде какой-то хитрый ключ еще надо?
  • 0

#22 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 18 January 2006 - 23:38 PM

Я сегодня прикуривал-и стартер не порвал.Хотя масло в движке колом встало. Кстати,тогда уж на любой машине можно стартер порвать-какая разница механика или автомат... И как интересно вообще его можно порвать...
  • 0

#23 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2006 - 02:43 AM

А вот вам и минус Автомата, А кто-то там хотел автомат брать...

Это не МИГУС автомата, а особенность. Автомат рулил, рулит и будеть РУЛИТЬ! *mit11*
  • 0

#24 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 19 January 2006 - 11:06 AM

Седня с утра было -24С пока ждал друга решил попробовать завести. при первом повороте ключа опять визг скрежет, переключил на нейтраль, повернул ключ схватило, но крутило очень медленно. после 3-х таких попыток стала слабо гореть лампа АКБ и крутить совсем перестал. Короче так и незавелся хотя продвижки есть. Вечером попробую АКБ другой поставить щас ВАРТА с пусковым током 420мА, а второй ТИТАН 570мА, мож на нем че получится.
  • 0

#25 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 19 January 2006 - 13:15 PM

Я сделал уже вывод-в такие морозы лучше аккум домой забирать.
  • 0

#26 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 20 January 2006 - 07:17 AM

Я сделал уже вывод-в такие морозы лучше аккум домой забирать.

+1 8)
  • 0

#27 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 24 January 2006 - 12:28 PM

Ужас седня отдал машину в ремонт, они стартер сняли, а он не от этой модели дали код 0001 212 208 я пробил оказалось что стартер у меня от ПОРШЕ, люди чем это черевато, стоит ли востанавливать (якорь, втягивающее) или стоит взять востановленный (сколько стоит) но от своей машины.
  • 0

#28 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 24 January 2006 - 13:28 PM

На разборке стартер примерно 50$ стоит+2500 примерно за переборку конторе. А разве поршевский стартер плох?Благородная деталь (:
  • 0

×

#29 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 24 January 2006 - 14:48 PM

На разборке стартер примерно 50$ стоит+2500 примерно за переборку конторе.
А разве поршевский стартер плох?Благородная деталь (:



у нас разборок нет новый предлагают за 5500 (испанский), а поршевский по конструкции немного отличается и мощность у него поменьше. А и еще востановленный предлагают из польши ~3000 руб че стоит брать?
  • 0

#30 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 24 January 2006 - 14:53 PM

По идее поршевский стартер никак не может быть менее мощным,тк там двигатели больших объемов. Польский-смотря как восстановлен.Если гарантию дают-бери.
  • 0

#31 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 24 January 2006 - 15:54 PM

Вот разница какие могут быть последствия
  • 0

#32 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 24 January 2006 - 19:54 PM

Да они вообще не совместимы... Ни по посадочным размерам, ни по направлению вращения... Мне кажется, ты что-то путаешь... ЗЫ: А откуда такие картинки красивые?(Только не говори, что сам рисовал :) )
  • 0

#33 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 24 January 2006 - 21:26 PM

Да они вообще не совместимы... Ни по посадочным размерам, ни по направлению вращения... Мне кажется, ты что-то путаешь...

ЗЫ: А откуда такие картинки красивые?(Только не говори, что сам рисовал :) )


Я сам стартер не видел поэтому меня тоже смутили эти рисунки, но мастера сняли стартер и продиктовали мне номер, и потом перезванивали с перепуганым голосом "У вас стартер не от Джетты, где вы такой стартер нашли?" - я говорю - "что отрадясь не знал что стартер у меня не тот и появился он у меня вместе с машиной". Короче полдня в сервисе думали от чего у меня стартер, вторые полдня че с ним делать, менять на родной или этот востанавливать. Я тоже после дня поисков родного стартера (востановленного) решил востановить этот, раньше то ведь ездил. И теперь в моей малышки есть чюточка ПОРШЕ :D .

А картинки я в EXISTe нашел код детали ввел и все как на ладони.
  • 0

#34 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2006 - 00:34 AM

Ну, в любом "зубиле" есть чуточку ПОРШЕ!
  • 0

#35 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 27 January 2006 - 14:36 PM

Вес наконецто закончились мои черепашьи дни, вчера забрал машину. Заменили втягивающее и чето с чкорем сделали. Но самое прикольное как мне ее делали. Отвез я ее во вторник в сервис (назавем его А), короче в среду вечером звоню коворят можешь приезжать забирать все готово. Щемимся в сервис заходим - Я говорю по поводу джетты - Они Вы стартер привезли? - Я ??? :shock: кокой стартер мне сказали что машина готова! - Они ??? :shock: кто вам сказал? - Я Игорь! Зовут Игоря - Они (межсообой) ты звонил? - Никудая не звонил мы ждем когда вы стартер привезете? У меня сомнения :? Я показываю номер телефона они говорят что у них нет таково номера :evil: - Я машина то моя где? Тут вмешивается мастер: - Ваша машина сдесь, а стартер у Игоря в другом сервисе Он наверно стартер сделал вот вам и позвонил забирайте у него старетр автра его поставим. Звоню Игорю - где стартер и как он у тебя оказался -щас подвезу. Короче привез я отдал и с растрепаными нервами поехал домой. Наследущий день звонок все ваша МАШИНА готова, НО проблема не решилась. Я с хреновым настроением еду забирать. Короче они мне бла-бла-бла мол вроде се сделали но проблема не решилась. Хер с вами говорю забираю ключи сажусь в машину ЗАВОДИТСЯ, ну думаю повезло. Еду к Игорю смотрим стартер вдоль и поперек при этом машина все это время спокойно заводилась, только небольшой метелический звук в конце. Я так понял в сервисе не поняли от чего они машину делали. А по стартеру вообще прикольно: направление вращение у них разное мы когда посмотрели это в каталоге у нас у всех был столбняк какже она вообще заводится. Минуты через две только один отошел убежал прибегает с якорем, -Вот это якорь родной для стартера который стоит , а в стартере стоит якорь другой поэтому стартер и крутит в нужную сторону. Вобщем творчески подошли ребята которые изначально этот гибрид собирали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей