IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Гольф 2 "


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 23 December 2007 - 22:01 PM

писалки зачет! жаль что не светють :text_39:

Они ставились не для света а для омывания стекла Хорошо кстати омывают ! так что не надо грязи
  • 0

#42 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 23 December 2007 - 23:57 PM

Отмаз))) у меня такие стоят тоже не для света,но раньше ) , и моют они ужасно (ведро хавают в день) ,ваще не экономные :icon_mrgreen:
  • 0

#43 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 24 December 2007 - 14:06 PM

Отмаз))) у меня такие стоят тоже не для света,но раньше ) , и моют они ужасно (ведро хавают в день) ,ваще не экономные :icon_mrgreen:

не знаю мне пофигу сколько они воды тратят но омывают довольно хорошо !
  • 0

#44 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 25 May 2008 - 20:22 PM

Новые фотки !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00396.JPG   439.22К   45 Количество загрузок:

  • 0

#45 повар

повар

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г Москва ЮАО-СВАО

Отправлено 25 May 2008 - 20:28 PM

Новые фотки !

Угу красиво. Но в следущий раз старайся чуток с боку чтобы свет не бил прямо в объектив.
Хороший стелс, а на ментовских радар он виден :text_39:
  • 0

#46 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 25 May 2008 - 20:31 PM

Угу красиво. Но в следущий раз старайся чуток с боку чтобы свет не бил прямо в объектив.
Хороший стелс, а на ментовских радар он виден :text_39:

НЭД Гайцы не видят Эту машину при нажатие кнопки одной секретно :rolleyes: , я бы еще фотки выложил но уже знаю кричять начнете Фу колхознег и тд и тп

Сообщение отредактировал Стелс: 25 May 2008 - 20:32 PM

  • 0

#47 повар

повар

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г Москва ЮАО-СВАО

Отправлено 25 May 2008 - 21:39 PM

Хахахахх колхозник или изобретатель? Бесполезно или полезно? Да и это вроде твоя тема, про твою машину.
  • 0

#48 Glazier

Glazier

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Sux, Bugs, Plug&Play...

Отправлено 26 May 2008 - 04:02 AM

Я тож хачу се подсветку сделать, но только поглубже ставить, чтобы ее не видно было... Вот только не могу найти такие лампы... Где их взять? И сколько стоят? А то есть только один вариант поставить светодиодную ленту... но я боюсь она слишком направленно светить будет... точечками так сказать... :muz_271:
  • 0

×

#49 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 26 May 2008 - 10:40 AM

Я тож хачу се подсветку сделать, но только поглубже ставить, чтобы ее не видно было... Вот только не могу найти такие лампы... Где их взять? И сколько стоят? А то есть только один вариант поставить светодиодную ленту... но я боюсь она слишком направленно светить будет... точечками так сказать... :muz_271:

О Сейчас много вариантов есть и разной цветовой гаммой можно подсветку и самому сделать причем даже очень даже не чего и не дорого ! для этого потребуется маток проводов и Плафон осветительный Бардочка хочиш с выключятелем хочиш без внидряеш его в полку подключяеш всавляеш туда свето диодную лампу любого цвета можно найти и вуа ля гатово и все обойдется в 200 р , можно поставить свету диодную ленту тоже не чего вариант но будит точками светить и если машина не затимненая то днем не видно будит фактически , можно купить лампу опридиленого цвета и прикриплять как у меня ногам не мишает смотрится вроди не плохо а ночью вообще суппер . Если что то интирисует подробно могу расказать и даже выложить картинки . можно заморочится вставить свето диод в ручки двери да много что можно сделать ....
  • 0

#50 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 26 May 2008 - 10:45 AM

Да Губу Хренова отрезал криво ! но это была пробная версия каторую уже оторвал и сейчас покупается новая и будит внидрятся уже по нормальному ! а подиумы мне очень нравятся

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00357.JPG   464.28К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00397.JPG   495.16К   43 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Стелс: 26 May 2008 - 10:47 AM

  • 0

#51 Glazier

Glazier

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Sux, Bugs, Plug&Play...

Отправлено 26 May 2008 - 19:28 PM

О Сейчас много вариантов есть и разной цветовой гаммой можно подсветку и самому сделать причем даже очень даже не чего и не дорого ! для этого потребуется маток проводов и Плафон осветительный Бардочка хочиш с выключятелем хочиш без внидряеш его в полку подключяеш всавляеш туда свето диодную лампу любого цвета можно найти и вуа ля гатово и все обойдется в 200 р , можно поставить свету диодную ленту тоже не чего вариант но будит точками светить и если машина не затимненая то днем не видно будит фактически , можно купить лампу опридиленого цвета и прикриплять как у меня ногам не мишает смотрится вроди не плохо а ночью вообще суппер . Если что то интирисует подробно могу расказать и даже выложить картинки . можно заморочится вставить свето диод в ручки двери да много что можно сделать ....


:rolleyes: ты не понял... как сделать я и сам знаю... ну покрайней мере представляю... просто проблема в чем - не хочу ставить светодиодную ленту, так как направлено светить будет... Делать я хочу подсветку под ноги водителю и пассажару, при открытии дверей чтобы загоралась, ну и подсветку багажника, если включены габариты и багажник открыт :icon_mrgreen: Вот... Как делать я понимаю, просто не могу найти лампу чтобы светила не направлено... искал в комп магазинах - либо нифига, либо 1,5 к, что дороговато для такой херни =) Вот я тебя и спросил где ты свои лампы покупал и почем =) ?
  • 0

#52 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 26 May 2008 - 19:39 PM

народ! вы о чем вообще речь то ведете?
  • 0

#53 Glazier

Glazier

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Sux, Bugs, Plug&Play...

Отправлено 26 May 2008 - 22:04 PM

народ! вы о чем вообще речь то ведете?


О достойной подсветке в ноги и багажник... Чтобы светила рассеяно и не напряжно.... Кароче читай внимательней :icon_mrgreen:
  • 0

#54 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 26 May 2008 - 22:20 PM

О достойной подсветке в ноги и багажник... Чтобы светила рассеяно и не напряжно.... Кароче читай внимательней :icon_mrgreen:

:icon_eek: 5пять раз прочел ваши топы, но как то не доходило :icon_redface:
  • 0

#55 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 26 May 2008 - 22:30 PM

:icon_eek: 5пять раз прочел ваши топы, но как то не доходило :icon_redface:

-6 , Можно осветить любое пространство авто было бы жилаение !!! в том числе не только буджетные варианты но и супер пупер дорогие варианты но все равняется тому что сколько не выкинуд ты бабла светить будит одинаково , понял на себе ...............
  • 0

#56 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 26 May 2008 - 22:37 PM

:rolleyes: ты не понял... как сделать я и сам знаю... ну покрайней мере представляю... просто проблема в чем - не хочу ставить светодиодную ленту, так как направлено светить будет... Делать я хочу подсветку под ноги водителю и пассажару, при открытии дверей чтобы загоралась, ну и подсветку багажника, если включены габариты и багажник открыт :icon_mrgreen: Вот... Как делать я понимаю, просто не могу найти лампу чтобы светила не направлено... искал в комп магазинах - либо нифига, либо 1,5 к, что дороговато для такой херни =) Вот я тебя и спросил где ты свои лампы покупал и почем =) ?

компютерный инет-мегазин
  • 0

#57 Glazier

Glazier

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Sux, Bugs, Plug&Play...

Отправлено 26 May 2008 - 22:57 PM

компютерный инет-мегазин

:rolleyes: Пасиб :muz_271:
  • 0

#58 Стелс

Стелс

    Живу Гольф 2 Kлубом!

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО . 177 RUS

Отправлено 26 May 2008 - 23:21 PM

компютерный инет-мегазин

ай красавчик ! а ты знаеш как какие светят ??!!?! а я фактически все перепробывал и на своем опыте могу подсказать что есть болие бюджетные варианты поверь мне
!!!!
  • 0

#59 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 26 May 2008 - 23:29 PM

ай красавчик ! а ты знаеш как какие светят ??!!?! а я фактически все перепробывал и на своем опыте могу подсказать что есть болие бюджетные варианты поверь мне
!!!!

по поводу как какие светят это я согласен. (тогда нужно ехать на рынок, например южный порт, и смотреть что и как светит)
по поводу более душевых ламп тоже согласен. (можно поискать и за 15 руб)
  • 0

#60 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 27 May 2008 - 07:28 AM

-6 , Можно осветить любое пространство авто было бы жилаение !!! в том числе не только буджетные варианты но и супер пупер дорогие варианты но все равняется тому что сколько не выкинуд ты бабла светить будит одинаково , понял на себе ...............

Стелс попробуй писать чуть грамотнее.больно читать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей