IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Люк...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Мексиканец

Мексиканец

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 08:37 AM

Хотел узнать сколько денег будет стоить поставить люк на гольфчег или изначально лучше с ним брать? :unsure: Спасибо за внимание))
  • 0

#2 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 26 October 2007 - 08:51 AM

Если наличие люка принципиально, как например для меня, то ищи машину с заводским люком, потому что:
- сдвигается полностью
- как правило не течет
Не заводские обычно подъемные, открывают только маленькую щель - не круто. Сдвижной видел один раз на 2108 - рельсы прям по крыше проложены :o
Заводской люк поставить в машину без люка можно только через замену панели крыши, соответственно, с потолком.
Но сразу смотри, чтоб он не тек, это может являться следствием неправильной сборки, например, после покраса с полной разборкой.
А вообще люк - тема! я его открываю наверно чаще чем окна.
  • 0

#3 Мексиканец

Мексиканец

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 09:00 AM

Если наличие люка принципиально, как например для меня, то ищи машину с заводским люком, потому что:
- сдвигается полностью
- как правило не течет
Не заводские обычно подъемные, открывают только маленькую щель - не круто. Сдвижной видел один раз на 2108 - рельсы прям по крыше проложены :o
Заводской люк поставить в машину без люка можно только через замену панели крыши, соответственно, с потолком.
Но сразу смотри, чтоб он не тек, это может являться следствием неправильной сборки, например, после покраса с полной разборкой.
А вообще люк - тема! я его открываю наверно чаще чем окна.



Спасибо большое.Я так и претпологал,что если делать дырку это обернеться гемороем :text_39:

Ясн,буду искать се гольфчега с люком,очень нравиться,солидарен с тобой,что люк-это ВЕЩЩ,особенно летом;)

З.Ы. Модер килл тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей