IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите что может быть за звук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Студент

Студент

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург , м. Ветеранов
  • Интересы:АВТО

Отправлено 13 November 2007 - 15:50 PM

Ну не знаю у меня 8 месяцев стоит все ОК!
  • 0

#22 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 13 November 2007 - 17:11 PM

Фигня это все... Блин приезжай на клубную встречу. Тебе тросик менять не надо, если спидометр работает. Тебе просто надо тросик нормально вставить в спидометр. Вот если он по человечески не вставится, то можно поменять. А так щас просто выкинешь сто баксов в сервисе...
  • 0

#23 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 13 November 2007 - 17:19 PM

Фигня это все... Блин приезжай на клубную встречу. Тебе тросик менять не надо, если спидометр работает. Тебе просто надо тросик нормально вставить в спидометр. Вот если он по человечески не вставится, то можно поменять. А так щас просто выкинешь сто баксов в сервисе...

ОК, 5ого декабря в 19:00 у СКК? ;) Не забыть бы... :rolleyes:
  • 0

#24 поварежка

поварежка

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ Васька
  • Интересы:Работа.Ребенок.Спорт.Кино.

Отправлено 15 November 2007 - 00:29 AM

Как раз ориджинал, сервис-мены сказали, за 400 будут лететь каждый месяц :blink:

Небудут лететь , зарядили конечно! тросик от 300рэ стоит - если все будут ставить только оригинал то точно будут с нетерпением ждать з.п. работы там снять приборку протянуть тросик да прикрепить к коробке! Хотя у меня до сих пор стучит -Ещо руки не дошли- также купил уже со стучащим хотя на 80 - ти и на пятой звук пропадает.В целом не прблема - жить можноП.С. огнетушитель спрячь под сиденье :mit00:
  • 0

#25 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 15 November 2007 - 17:54 PM

огнетушитель спрячь под сиденье :mit00:

Не влезает :rolleyes: Ну я в общем пока решила забить, само пусть проходит :text_39: Иногда уже вообще весь день не шумит :icon_exclaim:
  • 0

#26 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 26 November 2007 - 17:02 PM

Не влезает :rolleyes: Ну я в общем пока решила забить, само пусть проходит :text_39: Иногда уже вообще весь день не шумит :icon_exclaim:


У меня вообще просто спидометр убит. От 40 до 60 слышен треск. Стрелка трясется. На других скоростях тихо все.
Но самое веселое, - это то, что пробег считается только на скорости меньше 60 км.ч :)

Так что у меня машина по одометру только с городским пробегом :)
  • 0

#27 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 26 November 2007 - 17:17 PM

У меня вообще просто спидометр убит. От 40 до 60 слышен треск. Стрелка трясется. На других скоростях тихо все.
Но самое веселое, - это то, что пробег считается только на скорости меньше 60 км.ч :)

Так что у меня машина по одометру только с городским пробегом :)

Это удобно =)))))
Только у меня, кажется, не спидометр шумит, т.к. звук бывает даж на неподвижной машине :icon_eek:
  • 0

#28 abnormal

abnormal

    вторая жизнь будет )))))

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер
  • Интересы:авто

Отправлено 29 November 2007 - 13:28 PM

если он просто отошел,то все делается гараздо быстрей чем откручивание 5-ти шурупов,откручиванием одного,а если смазать надо то там кому как удобнее,было тоже самое,налил масло от гура и стало все ок!!!
  • 0

×

#29 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 December 2007 - 20:34 PM

Это удобно =)))))
Только у меня, кажется, не спидометр шумит, т.к. звук бывает даж на неподвижной машине :icon_eek:

Передвинь верхнюю ручку управления отопителем в положение "0". Что изменилось?

И вообще симпатичная девушка могла бы найти ухожора у которого руки из нужного места , ну хотябы чтобы умел тросик подергать.......

Ухожов ещё нужен?
  • 0

#30 bn4

bn4

    Активный участник

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 December 2007 - 22:03 PM

Откручиваеш тросик спидометра , и туда капаеш маслецо и всё проблемы не будит , не надо тратить деньги на какие то новые тросики..... Я капал масло и всё было гуд всё прекратилось...
  • 0

#31 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 03 December 2007 - 15:07 PM

Передвинь верхнюю ручку управления отопителем в положение "0". Что изменилось?

Ничего.

Ухожов ещё нужен?

:text_39: :text_39: :text_39:
  • 0

#32 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 December 2007 - 23:24 PM

Ничего.

Значит кондишн непричём...
  • 0

#33 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 04 December 2007 - 12:24 PM

Значит кондишн непричём...

Это точно, непричем. Послушал отец, это все-таки реле, как я и думала раньше. Чем чаще включаю левый поворотник, тем активнее шуршит, трещит и вообще издает загадочные звуки. Плюс иногда гаснет половина подсветки приборки. :(
Кто-нибудь в электрике разбирается? :text_35:
  • 0

#34 поварежка

поварежка

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ Васька
  • Интересы:Работа.Ребенок.Спорт.Кино.

Отправлено 04 December 2007 - 12:55 PM

Это точно, непричем. Послушал отец, это все-таки реле, как я и думала раньше. Чем чаще включаю левый поворотник, тем активнее шуршит, трещит и вообще издает загадочные звуки. Плюс иногда гаснет половина подсветки приборки. :(
Кто-нибудь в электрике разбирается? :text_35:

Такая же петруха.Гаснет подсветка спидометра,причем правая сторона горит.Когда хорошо прогревается загорается и левая - недавно ездил к электрику т.к. не горела правая сделал - теперь это...Думаю контакты ...Надо смотреть ..Приезжай на встречу завтра - ребята подскажут ( тем более с тросиком наобещали!!!) Завтра буду сам ставить тросик (к стати об оном - итальянский 260 ре!!!!всего ) :D
  • 0

#35 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 04 December 2007 - 13:07 PM

Такая же петруха.Гаснет подсветка спидометра,причем правая сторона горит.Когда хорошо прогревается загорается и левая - недавно ездил к электрику т.к. не горела правая сделал - теперь это...Думаю контакты ...Надо смотреть ..Приезжай на встречу завтра - ребята подскажут ( тем более с тросиком наобещали!!!) Завтра буду сам ставить тросик (к стати об оном - итальянский 260 ре!!!!всего ) :D

Собираюсь завтра приехать :) А тросик, видишь, мне менять уже не надо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей