IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Почему так мало народу на встречах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 29 November 2007 - 12:47 PM

Ребят, все будет. По секрету скажу - встречи будут проводиться 2 раза в месяц. Учитывая то что Москва город большой и пробки в ней тоже большие, одна встреча будет проходить на Севере, другая на Юге. Такой вариант устроит всех? Скажу честно, я на встречи не езжу по причине пробок - трястись 2 часа в пробках пока доедешь до РАНа удовольствие еще то.

+1.У меня одна рязанка чего стоит.
  • 0

#22 Тимофей

Тимофей

    Участник

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО ВДНХ

Отправлено 29 November 2007 - 13:02 PM

Ребят, все будет. По секрету скажу - встречи будут проводиться 2 раза в месяц. Учитывая то что Москва город большой и пробки в ней тоже большие, одна встреча будет проходить на Севере, другая на Юге. Такой вариант устроит всех?


УРЯ!!! :mit00:
  • 0

#23 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 November 2007 - 16:18 PM

+1.У меня одна рязанка чего стоит.

ленинградка по круче буить, а еще какая то нехорошая тенденция появилась по утру стоит на севере внешнее кольцо, а вечером внутреннее :1_8:
  • 0

#24 konigon

konigon

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 29 November 2007 - 18:27 PM

Ребят, все будет. По секрету скажу - встречи будут проводиться 2 раза в месяц. Учитывая то что Москва город большой и пробки в ней тоже большие, одна встреча будет проходить на Севере, другая на Юге. Такой вариант устроит всех? Скажу честно, я на встречи не езжу по причине пробок - трястись 2 часа в пробках пока доедешь до РАНа удовольствие еще то.

+1 Вот это предложение я думаю устроит всех и народу будет больше собираться :muz_271:
  • 0

#25 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 29 November 2007 - 23:38 PM

Ребят, все будет. По секрету скажу - встречи будут проводиться 2 раза в месяц. Учитывая то что Москва город большой и пробки в ней тоже большие, одна встреча будет проходить на Севере, другая на Юге. Такой вариант устроит всех? Скажу честно, я на встречи не езжу по причине пробок - трястись 2 часа в пробках пока доедешь до РАНа удовольствие еще то.


Ну не такой уж у нас клуб большой чтобы встречаться в двух местах на юге и на сервере!

Тогда будет ваще по 1 человеку на встречах. Вот ездить на ВДНХ не особо удобно так как это далеко не центр москвы и добератся до туда както не очень удобно!

При разделе встречь получатся междусобойчики. На юге будут собиратся Я, Жук, и Юричь )))). Проще тогда 1 раз в месяц собиратся! Уж раз то в месяц можно пожертвовать 2 часами и приехать на встречу. Хотя я думаю что найдется куча причин чтобы оправдать себя и не поехать ))))). Для того чтобы приезжать на встречи нужно желание на них приезжать.

В центр вечером продвигатся 2 часа это както я даже не знаю как. Я ездил из химок на встречи вернее из шереметьева практически и за полтора часа доезжал в худшем случае! Щас езжу с можайки и тоже нормально все доезжаю.

Просто реально в область выдвегатся по проспекту мира вечером это жесть!
Я за центр москвы и встречи 2 раза в месяц. В пределах ТТК ну или же в непосредственной близости. Даже тот же подмост меня вполне устроит. Или же МГУ.

Все выше сказанное ИМХО.
  • 0

#26 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2007 - 00:19 AM

А никто не рассматривает вариант старый-старый, но так и не опробованный?
Суббота или воскресенье..... Хорошо, пробок нет.....
  • 0

#27 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 30 November 2007 - 00:26 AM

А никто не рассматривает вариант старый-старый, но так и не опробованный?
Суббота или воскресенье..... Хорошо, пробок нет.....

Сереж, как правило у людей за неделю накапливаются дела, которые делаются именно в выходные. Да и с близкими не видишься всю неделю из-за работы и еще и в выходные на полдня пропадаешь. Все ИМХО
  • 0

#28 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 30 November 2007 - 00:35 AM

Ну не такой уж у нас клуб большой чтобы встречаться в двух местах на юге и на сервере!

Тогда будет ваще по 1 человеку на встречах. Вот ездить на ВДНХ не особо удобно так как это далеко не центр москвы и добератся до туда както не очень удобно!

При разделе встречь получатся междусобойчики. На юге будут собиратся Я, Жук, и Юричь )))). Проще тогда 1 раз в месяц собиратся! Уж раз то в месяц можно пожертвовать 2 часами и приехать на встречу. Хотя я думаю что найдется куча причин чтобы оправдать себя и не поехать ))))). Для того чтобы приезжать на встречи нужно желание на них приезжать.

В центр вечером продвигатся 2 часа это както я даже не знаю как. Я ездил из химок на встречи вернее из шереметьева практически и за полтора часа доезжал в худшем случае! Щас езжу с можайки и тоже нормально все доезжаю.

Просто реально в область выдвегатся по проспекту мира вечером это жесть!
Я за центр москвы и встречи 2 раза в месяц. В пределах ТТК ну или же в непосредственной близости. Даже тот же подмост меня вполне устроит. Или же МГУ.

Все выше сказанное ИМХО.

а мне вот например неудобно ездить к РАН. Да и место мне это абсолютно не нравится. И встречи проходят по-идиотски - приехали, полчаса постояли и срыли пиццу жрать. Не задумывались о том что люди общаться приезжают а не пузо набивать? Сколько раз уже было такое что человек приезжал скажем не в 8 а в 8-30, а на месте уже никого не было потому что все уехали в пиццерию? Возникнет потом у человека желание приехать еще раз? Очень сомневаюсь в этом.

Что касается езды по пробкам. Попробуй как-нибудь от м.Бабушкинская или ВДНХ проехать в шесть вечера и узнаешь что такое 2 часа пробок

Что касается встреч - может лучше будет если будут образовываться междусобойчики чем приезд трех машин к РАН? А? Если проводить встречи в разных районах Москвы, тогда у людей возникает выбор - где им удобнее, где им интереснее. Хочешь на север езжай, хочешь на юг. Тебе например удобно ездить к РАН, а мне и очень многим к ВДНХ например. Речь идет не об одном тебе, а о нескольких десятках людей, которым не хочется впустую терять время в пробках.
  • 0

×

#29 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2007 - 00:40 AM

а мне вот например неудобно ездить к РАН. Да и место мне это абсолютно не нравится. И встречи проходят по-идиотски - приехали, полчаса постояли и срыли пиццу жрать. Не задумывались о том что люди общаться приезжают а не пузо набивать? Сколько раз уже было такое что человек приезжал скажем не в 8 а в 8-30, а на месте уже никого не было потому что все уехали в пиццерию? Возникнет потом у человека желание приехать еще раз? Очень сомневаюсь в этом.


+ 1 Место идиотское, не удобное.
Про пиццу вообще молчу. Жуткая тошниловка, пицца так себе, прокурено жутко (я не курю).... И у меня так было (не однократно) приехал на пол-часа позже, толком ни с кем не поздоровался, с новичками не познакомился, а тут "по машинам и в пиццу!" А мне нах не уперлась эта пицца!

Что касается езды по пробкам. Попробуй как-нибудь от м.Бабушкинская или ВДНХ проехать в шесть вечера и узнаешь что такое 2 часа пробок

+ 1 Угу или из Митино: Волоколамка-Ленинградка-3-е кольцо.....

Что касается встреч - может лучше будет если будут образовываться междусобойчики чем приезд трех машин к РАН? А? Если проводить встречи в разных районах Москвы, тогда у людей возникает выбор - где им удобнее, где им интереснее. Хочешь на север езжай, хочешь на юг. Тебе например удобно ездить к РАН, а мне и очень многим к ВДНХ например. Речь идет не об одном тебе, а о нескольких десятках людей, которым не хочется впустую терять время в пробках.

+1000000 Но коммент
  • 0

#30 tr0y

tr0y

    Активный участник

  • Пользователи
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО Москва ВДНХ

Отправлено 30 November 2007 - 09:23 AM

а может попробуем время просто подвинуть, я думаю в час ночи минут за 40 реально с любого района доехать :mit00:
  • 0

#31 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 30 November 2007 - 10:37 AM

Я категорически против междусобойчиков это и так можно встритися и поговорить. Это и так можно общается! Мне тоже не особо нравится у РАН я бы предпочел другое место встречь. просто ВДНХ это центр всех пробок в мире! Туда и по 3 кольцу хрен даедешь ибо пробки постоянные.

Я ваще за то чтобы встречатся на неделе. Среда или четверг и 1 или 2 раза в месяц. А место я бы всеже повыбивал еще! может у МГУ? Там куча пятаков где тусуют другие клубы. Хотя можно и до ВДНХ доехать попробывать.
  • 0

#32 inasup

inasup

    Активный участник

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москаль я САО ( войка )

Отправлено 30 November 2007 - 13:11 PM

с пробками согласен я на войке живу. До РАН еше доехать можно, а вот обратно, у МГУ тот же самый РАН только подальше... Не возбуждающая перспектива. Скажу честно 1 раз приехал и никого не увидел, желание немного отпало. А на севере мне бы было удобней.
  • 0

#33 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 30 November 2007 - 13:32 PM

Я категорически против междусобойчиков это и так можно встритися и поговорить. Это и так можно общается! Мне тоже не особо нравится у РАН я бы предпочел другое место встречь. просто ВДНХ это центр всех пробок в мире! Туда и по 3 кольцу хрен даедешь ибо пробки постоянные.

Я ваще за то чтобы встречатся на неделе. Среда или четверг и 1 или 2 раза в месяц. А место я бы всеже повыбивал еще! может у МГУ? Там куча пятаков где тусуют другие клубы. Хотя можно и до ВДНХ доехать попробывать.

а то что сейчас происходит это не междусобойчики? еще раз говорю - места встречи будет 2 - Север и Юг. У людей будет выбор куда ехать - хочешь на север, хочешь на Юг, хочешь и туда и туда. В конце концов бывают ситуации когда ты по работе или еще по каким то причинам находишься на севере и ехать на Юг не климатит, тогда собираешься и едешь на север. В чем проблема то? У МГУ раньше встречались до тех пор пока оттуда всех не погнали.
Чем тебя пятница не устраивает? Это тоже будний день, только разница в том что тебе на следующий день не надо на работу идти и ты можешь побыть на встрече подольше а не думать о том что завтра рано вставать.
пока еще никто не встретил в штыки эту идею кроме тебя. Я не пойму, что тебя не устраивает?
  • 0

#34 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 30 November 2007 - 13:49 PM

Просто кроме меня из обсуждающих никто на встречи и не приезжает :text_39:

Просто я считаю что 2 места это дофига пусть будет одно место, хоть в химках мне все равно! Если будет желание и народ там будет собираться, то я тоже приеду.

По поводу пятницы у меня обычно очень большие планы на пятницу вечер и в связи с этим немогу долго находится на встречах.
Может это я один такой! Но лично для меня было бы удобнее встречаться на неделе!
На выходных тоже без мазы ибо выходные забиты еще сильнее чем пятница вечер.
  • 0

#35 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 30 November 2007 - 14:11 PM

ну вот возьмем и проведем эксперимент - на месяц устроим 2 места встречи и посмотрим на результат. Если народу будет интересен такой ход, значит так и оставим, если нет - значит будем думать как сделать лучше
  • 0

#36 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 30 November 2007 - 16:25 PM

А вы на видео записывайте встречи ,что там и как и может люди потянутся ,а то кто вас знает чем вы там занимаетесь, может чем нехорошим :icon_mrgreen:
  • 0

#37 sova

sova

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Жел-дор

Отправлено 30 November 2007 - 17:16 PM

ленинградка по круче буить, а еще какая то нехорошая тенденция появилась по утру стоит на севере внешнее кольцо, а вечером внутреннее :1_8:


Сутра внешняя сторона, с востока на запад. Вечером наоборот.
В связи с тем, что на западе все бабло сливаеться. Куча деловых офисных центров,а на востоке живет куча людей, в отличиии от запада. И все эти люди едут на работу. И соответственно этот народ вечером валит домой. Все очень просто. Вообщем ужас. Извините, наболело. Каждый день езжу.
  • 0

#38 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2007 - 22:20 PM

А пускай еще хоть кто-нить выскажется "за выходные".....
У ЖУКА все забито, Ынтч дела делает, а другие?
Мне лично ОЧЕНЬ удобно в воскресенье.....
  • 0

#39 Тимофей

Тимофей

    Участник

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО ВДНХ

Отправлено 30 November 2007 - 23:56 PM

А пускай еще хоть кто-нить выскажется "за выходные".....
У ЖУКА все забито, Ынтч дела делает, а другие?
Мне лично ОЧЕНЬ удобно в воскресенье.....


У меня в выходные самая работа...
  • 0

#40 tr0y

tr0y

    Активный участник

  • Пользователи
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО Москва ВДНХ

Отправлено 01 December 2007 - 02:25 AM

у мя выходные забиты, я за то что бы время сместить, пуская не час, хотя бы часов десять вечера, +1 за будний отличный от пятницы, тот же четверг :mit00:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей