IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

что будем делать когда закончаться гольфы-2?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 08 March 2008 - 13:39 PM

думаю что к тому времени 4-Гольф будет по возрасту как сейчас наши 2-е. Я лично для себя решил что следующей моей машиной будет ГОЛЬФ!
Гольф это не просто модель фольксвагена, это уже класс часто слышу выражение "- Автомобиль гольф класса" И ещё из личного опыта, когда кого-нибудь встречаешь(в аэропорте), спрашивают что за авто ??? достаточно сказать два слова ГОЛЬФ и цвет (в моём случае золотистый) и человек точно не перепутает авто ;)

гольф - это статусный автомобиль! :rolleyes:
  • 0

#42 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2008 - 18:07 PM

лично мой носог изготовлен в германии! в доказательство могу показать любую легкоснимаемую часть (если она родная) где на обороте будет написано: made in austria или made in germany.
а тебя есть другое мнение на счет изготовления??
зы гдеже по твоему изготовлялись детали? в польше что-ли?

Франция широко представлена салонным пластиком, например......
  • 0

#43 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 09 March 2008 - 08:02 AM

PS Когда тачка работает на таком топливе, выхлоп пахнет пирожками ))))


Аж кушать захотелось(((
  • 0

#44 Alexey68

Alexey68

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гольяново
  • Интересы:Golf 2 GTi `88 PB 112h.p. Digifant

Отправлено 14 April 2008 - 14:27 PM

Не нужно обижать носков! До сих пор еще Жуки попадаются, да и первых не мало, а вы 2-е собрались через 10 лет хоронить. На них еще и в Европах многие рулят (и не только в Поляндии и у Лабусов).
  • 0

#45 Fedor33

Fedor33

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 April 2008 - 20:17 PM

Заметил, что G3 1992 года стоит как G2 1991 или 1990. G3 в очень приличном состоянии. Значит G2 не обесцениваются, а остальные свежие наоборот. Это радует! G2 forever!
  • 0

#46 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 July 2008 - 02:34 AM

Никогда непродам, с детства когда жил в югославии наблюдал за появлением 1. 2 .3 .4 ни один из них меня так не впечатлил как второй, мне тогда лет 6-7 было, и я уже тогда решил на чем буду ездить.
  • 0

#47 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 July 2008 - 15:07 PM

Или просто соберу нового второго из запчастей с Экзиста.
  • 0

#48 SeriyPes

SeriyPes

    Активный участник

  • Пользователи
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:КИРОВ

Отправлено 31 July 2008 - 08:46 AM

Перейдем плавно на Гольф 3-4-5....
Просто переходить на чтот другое - трата денег и времени лишняя опять на освоение техники. :)
А так тот же Гольф 3й от 2ого не сильно отличается.
  • 0

×

#49 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 July 2008 - 09:25 AM

А я что-то начиная смотреть в сторону СЕАТ Леон Купра :icon_redface:
  • 0

#50 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 July 2008 - 09:30 AM

Кстати, интересное наблюдение!

На данный момент присматриваю себе какую-нибудь нулевую машину и ППЦ... Сейчас не найти ни одной новой авто, что бы по требованиям выдвигаемым к ней она обходила Г2!!! А требования простые до некуда - Вес меньше 1000кг и что бы с завода были комплектации с дрыгалкой в 2 литра!!! НЕТУ ТАКИХ - Я В ШОКЕ :icon_eek:
  • 0

#51 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 15:56 PM

Кстати, интересное наблюдение!

На данный момент присматриваю себе какую-нибудь нулевую машину и ППЦ... Сейчас не найти ни одной новой авто, что бы по требованиям выдвигаемым к ней она обходила Г2!!! А требования простые до некуда - Вес меньше 1000кг и что бы с завода были комплектации с дрыгалкой в 2 литра!!! НЕТУ ТАКИХ - Я В ШОКЕ :icon_eek:

А чем тебя вес больше 1000 кг не устраивает?
Или эту посмотри
http://www.cars.auto...le/1617707.html
Только по весу подойдет ли?

Сообщение отредактировал YURY: 31 July 2008 - 19:24 PM

  • 0

#52 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 August 2008 - 09:19 AM

А чем тебя вес больше 1000 кг не устраивает?
Или эту посмотри
http://www.cars.auto...le/1617707.html
Только по весу подойдет ли?


ОО!!!! А вот и миценат нашелся!!!
  • 0

#53 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 09:46 AM

Кстати, интересное наблюдение!

На данный момент присматриваю себе какую-нибудь нулевую машину и ППЦ... Сейчас не найти ни одной новой авто, что бы по требованиям выдвигаемым к ней она обходила Г2!!! А требования простые до некуда - Вес меньше 1000кг и что бы с завода были комплектации с дрыгалкой в 2 литра!!! НЕТУ ТАКИХ - Я В ШОКЕ :icon_eek:

Для усиления шока допиши, чтобы с завода комплектовалась колесами R13. Тогда точно машину никогда не купишь. Могу тебе открыть одну тайну. Сейчас движки 1.4 могут быть мощнее 2-х литрового старья.

Сообщение отредактировал YURY: 03 August 2008 - 11:31 AM

  • -1

#54 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2008 - 09:22 AM

Для усиления шока допиши, чтобы с завода комплектовалась колесами R13. Тогда точно машину никогда не купишь. Могу тебе открыть одну тайну. Сейчас движки 1.4 могут быть мощнее 2-х литрового старья.


А я тебе тоже могу открыть мою любимую тайну - что сущетсвуют учебники физики, и то что от литража один Х никуда не уйдешь, а то что двигун с завода доведен до не куда - еще не означает, что более слабый двухлитровый нельзя также довести!
Так что курим ФИЗИКУ и ТЕОРИЮ СТРОЕНИЯ ДВС! :rolleyes: ПИС =)

Сообщение отредактировал Yurci62: 05 August 2008 - 09:22 AM

  • 0

#55 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 11:18 AM

Поделись секретом как ты собираешься двигатель доводить? :icon_mrgreen:
Я не могу твою логику понять. Зачем тебе машина весом менее 1000 кг и с двигателем 2 литра? Как в сказке "Хочу цветочек ........ аленький"

Сообщение отредактировал YURY: 05 August 2008 - 11:53 AM

  • 0

#56 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2008 - 12:36 PM

Поделись секретом как ты собираешься двигатель доводить? :icon_mrgreen:
Я не могу твою логику понять. Зачем тебе машина весом менее 1000 кг и с двигателем 2 литра? Как в сказке "Хочу цветочек ........ аленький"


Потому что я всегда выступаю в классе "до 2.0 без турбо" =) Правда сейчас перестал страдать этой фигней, но тяга к прекрасному осталась =)

ЗЫ... На тему как двигатель доводить http://www.golf2club...hp?showforum=53

Сообщение отредактировал Yurci62: 05 August 2008 - 12:37 PM

  • 0

#57 Fox ss

Fox ss

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 666 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва р-он Северный
  • Интересы:старые немецкие автомобили в частности гольф 2

Отправлено 20 February 2009 - 01:16 AM

что...что...откроем собственное производство ....такие гольфы наделаем что немцы приху...
  • 0

#58 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2009 - 01:32 AM

печальную вы тему открыли, господа......... боюсь, что через 10 лет многое поменяется, и уже с таким понтом ни на гольфе, ни на чем не покатаешься. Предположим, закончится бензин - ну, условно говоря! понятно что не кончится - или мир настолько поменяется, что автомобилям в нем не останется места. Меня скорее заботит проблема не того, что вторые гольфы кончатся (они-то будут, как и другие автомобили 60-х, 70-х, которые до сих пор не кончились), а то, что мир поменяется, и отношение к авто и пр. изменится.

В чем сейчас кайф: садишься на гольф 2, выезжаешь на дорогу, слушаешь движок, хвалишь управляемость и т.п. Через 10 лет авто могут уйти как в свое время ушел винил. О виниле ведь никто не грустит, верно? Бери да слушай! Винил есть... но нужен ли он нам? Мы сейчас даже CD не покупаем, все с инета качаем. Кто-то мог кричать 30 лет назад: "Я сохраню винил, сохраню винил.. да я вам кузькину мать покажу!" - сейчас этот человек качает mp3 с сайта, и даж забыл, где у него пылится этот винил. Тоже самое может случиться и с автомобилями. Может оно и не случится, или случится, но не скоро.... но факт остается фактом. В свое время ушли кассетные магнитофоны, уйдут и автомобили..... о них никто не будет жалеть, даже мы с вами. Все-таки мы живем в материальном мире, где идеи порой сдаются под натиском обстоятельств. Да, я фанат поздних 80-х, ранних 90-х. По идее я должен каждый вечер включать мафон и перематывать аудиокассеты. Но разве я слушаю аудиокассеты?! Нет, блин, сижу качаю в плеер mp3, потому что это....................... удобнее! Я не жалею об этом, и это наверное печально. Да, я до сих пор катаюсь на гольфе и впитываю вместе с ним атмосферу того времени, потому что ПОКА автомобили не вышли из обращения и представляют собой какую-то пользу в материальном мире. Да, я получаю кайф, когда сажусь в гольф и выезжаю ночью на почти пустую дорогу или еду загород, любуясь пейзажами. Но сяду ли я в свой гольф, когда условно говоря изобретут телепорт, который позволит перебраться из одной точки в другую за пару секунд? Ответ прост: стану ли я перематывать аудиокассету в поисках нужного трека, когда в mp3 плеере я могу сменить его за долю секунды? ;))))

Сорри за повышенную концентрацию лиризма =) так прост.. навеяло темой...)
  • 0

#59 Fox ss

Fox ss

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 666 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва р-он Северный
  • Интересы:старые немецкие автомобили в частности гольф 2

Отправлено 20 February 2009 - 01:51 AM

мы все переместимся во времени в месте с гольфами назад на 20 лет... ^_^
  • 0

#60 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2009 - 01:55 AM

мы все переместимся во времени в месте с гольфами назад на 20 лет... ^_^


да, вот это было бы круто) А я ведь когда пешком под стол ходил, эти гольфы еще делались!!!!! А я дурак даж в салон не зашел не посмотрел :((((( Мечта всей жизни - увидеть, как в салоне продают новый второй гольф. А то в голове не укладывается... что приходишь в салон VW и к тебе подходит не менеджер с кисло-сладким видом и начинает впаривать ка*ашку оплывшую вроде гольф 5, а подходит менеджер с нормальным видом и предлагает познакомиться с модельным рядом: Golf II GTI, G60, Rallye..... мне кажется это что-то из области фантастики, и гольфы к нам приземлились с марса, а в салонах их не продавали)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей