IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как я гроб перевозил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Nicki

Nicki

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 03 December 2007 - 02:20 AM

Добрый день владельцы гольфиков.
Небольшой курьезный случай из моей ездовой практики на гольфе.
Умерла знакомая бабуля. Жизнь прожила долгую и тяжелую, за ней приходилось ухаживать ее дочери и знакомым. Никто не рыдал, похороны проходили в почтительной деловой обстановке. Послали меня в ритуальный магазин. Узнать цены на гроб и венки. Доставку магазин не предоставлял. Купили гроб и знакомый предлагает - давай-ка попробуем в твоего гольфа его положить. Идея показалось безумной но выхода не было.
Первым делом опустил вниз переднее правое сидение. У меня двухдверный.
http://picasaweb.goo...445851354693346
Затем опустил заднее. Открыли багажник и сперва просунули нижнюю половинку гроба. Она хорошо легла по диагонали от багажника до лобого стекла. А потом и крышка наверх. Гроб аккуратно закрытый разместился в салоне гольфика. Но самое удивительное - багажник ЗАКРЫЛСЯ. Да еще с запасом в пару сантиметров.
Сел за руль и вперед. Гроб лежал как вкопанный - не шолохнется. Слегка подпирал правый бок водителю. Чтобы было удобней ехать - положил правую руку на гроб. Так по приятельски прокатился через весь город. Жадно высматривал реакцию проезжающих мимо водителей. Но никто за всю поездку не заметил что за груз вместился в машине.
Сами похороны проходили уже на другой машине.
Правду говорят о гольфе. Внутри больше чем снаружи.
  • 0

#2 Shadow

Shadow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб и Лен обл

Отправлено 03 December 2007 - 02:49 AM

Добрый день владельцы гольфиков.
Небольшой курьезный случай из моей ездовой практики на гольфе.
Умерла знакомая бабуля. Жизнь прожила долгую и тяжелую, за ней приходилось ухаживать ее дочери и знакомым. Никто не рыдал, похороны проходили в почтительной деловой обстановке. Послали меня в ритуальный магазин. Узнать цены на гроб и венки. Доставку магазин не предоставлял. Купили гроб и знакомый предлагает - давай-ка попробуем в твоего гольфа его положить. Идея показалось безумной но выхода не было.
Первым делом опустил вниз переднее правое сидение. У меня двухдверный.
http://picasaweb.goo...445851354693346
Затем опустил заднее. Открыли багажник и сперва просунули нижнюю половинку гроба. Она хорошо легла по диагонали от багажника до лобого стекла. А потом и крышка наверх. Гроб аккуратно закрытый разместился в салоне гольфика. Но самое удивительное - багажник ЗАКРЫЛСЯ. Да еще с запасом в пару сантиметров.
Сел за руль и вперед. Гроб лежал как вкопанный - не шолохнется. Слегка подпирал правый бок водителю. Чтобы было удобней ехать - положил правую руку на гроб. Так по приятельски прокатился через весь город. Жадно высматривал реакцию проезжающих мимо водителей. Но никто за всю поездку не заметил что за груз вместился в машине.
Сами похороны проходили уже на другой машине.
Правду говорят о гольфе. Внутри больше чем снаружи.

В моей 5-ти дверке предыдущий владелец умудрился перевезти за раз 2 кресла-кровати. У тебя, скорее всего не двух(купе), а трёх(хэтчбек)дверка.

P.S.: Добро пожаловать в клуб! :muz_271:
  • 0

#3 Nicki

Nicki

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 03 December 2007 - 03:27 AM

В моей 5-ти дверке предыдущий владелец умудрился перевезти за раз 2 кресла-кровати. У тебя, скорее всего не двух(купе), а трёх(хэтчбек)дверка.

Так и есть.

P.S.: Добро пожаловать в клуб! :muz_271:

Спасибо. Жаль что поздно пришел сюда. Гольф моя первая и единственная машина. Уже пятый год на нем. Даже не вспомнить всех мест, в котрые он свозил меня и членов семьи. Иногда испытываю к этой машине настоящую любовь и нежность. Удобный, маленький, надежный, смешной, резвый.
  • 0

#4 Shadow

Shadow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб и Лен обл

Отправлено 04 December 2007 - 02:40 AM

Жаль что поздно пришел сюда. Гольф моя первая и единственная машина. Уже пятый год на нем. Даже не вспомнить всех мест, в котрые он свозил меня и членов семьи. Иногда испытываю к этой машине настоящую любовь и нежность. Удобный, маленький, надежный, смешной, резвый.

+1 Всё точно так, как у тебя. Некоторые из нас (я в их числе) иногда одушевляют свои авто. Желаю удачи!
  • 0

#5 kyrill

kyrill

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 December 2007 - 21:32 PM

помница возил коробку с бассейном на дачу. короб 185\65\50. вес около 100 кг. отвёз нормально,только задняя дверь не закрылась. выхлопом блин так надышался!а вот помнится зато сексом нормально заниматся было.
  • 0

#6 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 06 December 2007 - 01:06 AM

а вот помнится зато сексом нормально заниматся было.

о дааа! сексом в гольфе заниматься вообще круто!
чувствуешь, что носочек тоже участвует в этом))) он же живой) и получаеца такая мааааленькая групповушка)
кстати, задний диван складывать необязательно. достаточно разложиить переднее сиденье. ты на переднем, деффачка ручки на заднюю полоччку, сама на заднем диване - типа по собачччьи. :icon_redface:
о дааааааа! :dur_69:
как вспомню, блин)))))
  • 0

#7 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 06 December 2007 - 02:17 AM

В гольфе сексом??? ну нах...неа передних сидушках не удобно аж пипец, на заднем тесно, головой упераешься в стекло, а поленками в обивку бока. Складывать сиденье-тоже не вариант. так что уж лучше летом на капоте)
  • 0

#8 Gradus

Gradus

    вечный строитель...

  • Пользователи
  • Pip
  • 12893 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Гайки

Отправлено 06 December 2007 - 02:29 AM

Ммммм.... Интересная тема всплыла (как бы вспоминая), началась с "Гроба", закончится "Сексом")))
  • 0

×

#9 Shadow

Shadow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб и Лен обл

Отправлено 06 December 2007 - 02:54 AM

В гольфе сексом??? ну нах...неа передних сидушках не удобно аж пипец, на заднем тесно, головой упераешься в стекло, а поленками в обивку бока. Складывать сиденье-тоже не вариант. так что уж лучше летом на капоте)

+1 летом на капоте :ero3:
  • 0

#10 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 December 2007 - 10:15 AM

В гольфе сексом??? ну нах...неа передних сидушках не удобно аж пипец, на заднем тесно, головой упераешься в стекло, а поленками в обивку бока. Складывать сиденье-тоже не вариант. так что уж лучше летом на капоте)


Да ну, брось, нормально там место в салоне, а если головой в потолок уперся - ЛЮК ОТКРОЙ!!!! :text_39:
Правда, если дело происходит летом......
  • 0

#11 Alex Zander

Alex Zander

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Петербург
  • Интересы:Сноуборд, большой теннис.
    Мне интересно всё интересное!

Отправлено 07 December 2007 - 01:42 AM

Да-да, места достаточно!!!
И без люка, кстати, тоже...
просто к делу надо подойти...мммм...творчески!!!!! :icon_redface:
  • 0

#12 красный Гольфик

красный Гольфик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, УПЧИНО

Отправлено 07 December 2007 - 01:54 AM

место там вагон ! сидухи откидываешь переднии , а сам сзаде отдыхаешь , а паталок самы раз , особенно когда девушка сверху ;) или можно спереди , но надо оба кресла передних тоже опускать и как на кровати лежишь -толька ручничок мишает -самому главное на него не попасть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))
  • 0

#13 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 07 December 2007 - 10:56 AM

место там вагон ! сидухи откидываешь переднии , а сам сзаде отдыхаешь , а паталок самы раз , особенно когда девушка сверху ;) или можно спереди , но надо оба кресла передних тоже опускать и как на кровати лежишь -толька ручничок мишает -самому главное на него не попасть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))

есле летом - скорость воткнул, тогда и ручник поднимать не надо))) если зимой, то уже сложнее. машина-то греться должна, поэтому для занятия секом необходимо искать ровную площадку без уклона :text_39: ну, или кирпич под колесо подкладывать, или "башмак" с собой возить :mit00:
  • 0

#14 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 07 December 2007 - 13:40 PM

есле летом - скорость воткнул, тогда и ручник поднимать не надо))) если зимой, то уже сложнее. машина-то греться должна, поэтому для занятия секом необходимо искать ровную площадку без уклона :text_39: ну, или кирпич под колесо подкладывать, или "башмак" с собой возить :mit00:

Автомат на паркинге рулит :golod11:
  • 0

#15 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2007 - 23:05 PM

Да-да, места достаточно!!!
И без люка, кстати, тоже...
просто к делу надо подойти...мммм...творчески!!!!! :icon_redface:


Специалист????????
  • 0

#16 Alex Zander

Alex Zander

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Петербург
  • Интересы:Сноуборд, большой теннис.
    Мне интересно всё интересное!

Отправлено 08 December 2007 - 01:32 AM

Специалист????????


Ну, не то, чтобы очень...
"все мы учились по немногу, чему-нибудь и как-нибудь..." (с)
Всякие в жизни бывали ситации, несмотря на юный возраст!!!
  • 0

#17 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 10 December 2007 - 01:55 AM

Куда я попала!!!!!!!!!!! ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))
секас в носочке... Думаю. шо нифика не удобно!
  • 0

#18 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 10 December 2007 - 03:15 AM

Куда я попала!!!!!!!!!!! ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))
секас в носочке... Думаю. шо нифика не удобно!

а ты не думай, ты пробуй)))) во всяком случае, удобнее чем в тазе 6-ке!)))
  • 0

#19 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 10 December 2007 - 11:56 AM

ниразу там не удобно!!!!откидывай, не откидывай одна куйня)
  • 0

#20 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 10 December 2007 - 17:16 PM

а ты не думай, ты пробуй)))) во всяком случае, удобнее чем в тазе 6-ке!)))

Блин, вы еще и по тазам шлындаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кочмар! кочмар!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей