IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

занизить г2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 07 December 2007 - 23:58 PM

привет всем,не знал где начать тему так что решил здесь так как эпопею тюнинга хочу начать с подвески...
3 недели назад я стал счастливым обладателем 5дверного гольф 2 изначальго искал gti но живых аппаратов найти не смог в итоге выбор пал на этот экзэмпляр из-за прекрасного состояния кузова,коррозия отсутствует в принципе,но двигатель 1.8 карбюраторный конечно не то о чем я мечтал....в перспективе я подумываю о замене его и коробки на gti всех тонкостей не знаю так что кто что знает подскажите дорого ли,сложно ли и что еще надо менять?
сейчас думаю в январе заняться подвеской и выхлопом,с выхлопом все более или менее понятно прямоток и т.д.... а подвеска............. хотелось бы бюджетно..... у знакомого стоит на г4 бильштайн,вроде по 1тыс за стойку....просто хотел чтобы подсказали стойки и пружины накой фирмы лучше поставить чтобы занизить машинку сантиметров на 6 и чтобы все это было жестким и машина сильно не кренилась.... (честно говоря про тюниг авто знаю только в теории т.к. всю жизнь влюблен в мотоциклы)
заранее всем спасибо...... извините что вам пришлось столько читать..
P.S. а сколько родные низкие бампере могут на мою машину стоить?
  • 0

#2 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 08 December 2007 - 00:49 AM

тебе надо вот такие аммы

Изображение
  • 0

#3 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2007 - 01:30 AM

тебе надо вот такие аммы

Изображение

Гы!
Очень "бюджетно"!

Автору. В принципе понятия "Тюнинг" и "бюджетно" не совместимы.....
Попробуй поставит штатные аммо от ГТи и резаные пружины от Гольф-3 или Пассата. Если совсем бюджетно. Но вот КАК это будет рулиться....
Лучше пружины с занижением типа KONI, H&R и пр. и аммо для работы с ними типа Бильштайнов В-4 или В-6.... Или "комплект" готовой аниженной подвески, но это опять не бюджетно.
З.Ы. а прямоток зачем? :rolleyes: +50 лы.сы.?
  • 0

#4 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 08 December 2007 - 04:43 AM

Гы!
Очень "бюджетно"!

Автору. В принципе понятия "Тюнинг" и "бюджетно" не совместимы.....
Попробуй поставит штатные аммо от ГТи и резаные пружины от Гольф-3 или Пассата. Если совсем бюджетно. Но вот КАК это будет рулиться....
Лучше пружины с занижением типа KONI, H&R и пр. и аммо для работы с ними типа Бильштайнов В-4 или В-6.... Или "комплект" готовой аниженной подвески, но это опять не бюджетно.
З.Ы. а прямоток зачем? :rolleyes: +50 лы.сы.?


В4 совсемне для работы с заниженными пружинами!
  • 0

#5 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 08 December 2007 - 10:53 AM

Гы!
Очень "бюджетно"!

Автору. В принципе понятия "Тюнинг" и "бюджетно" не совместимы.....
Попробуй поставит штатные аммо от ГТи и резаные пружины от Гольф-3 или Пассата. Если совсем бюджетно. Но вот КАК это будет рулиться....
Лучше пружины с занижением типа KONI, H&R и пр. и аммо для работы с ними типа Бильштайнов В-4 или В-6.... Или "комплект" готовой аниженной подвески, но это опять не бюджетно.
З.Ы. а прямоток зачем? :rolleyes: +50 лы.сы.?

да поставлю заднюю банку power full задеру задницу (хотя она и так задрана) куплю тонировочную пленку,и пофиг на пузырьки,еще колпаки наклейка хулиган...вот машина мечты...
послушайте я понимаю что машина это дорого а тюнинг это очень дорого..но меня интересует просто опыт людей которые ставили укороченную подвеску..
  • 0

#6 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 08 December 2007 - 10:55 AM

если можно скажите хоть примерные цены....я сам никогда тюнингом не занимался,и цен не знаю...
  • 0

#7 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 08 December 2007 - 11:37 AM

по форуму полазь, тут продают все(и обычнуюи тюнинговую подвеску) ;)
  • 0

#8 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 08 December 2007 - 12:07 PM

пасиб щас на форуме нашел подобную тему,еще интернет облазил,в итоге выбор пал на бильштайн б6 и пружины -40 только еще не выбрал,знакомые обещали сделать по оптовым ценам
наверное на след неделе займусь,далее в списке низкие бампера и тонировка)))) затем выхлоп (ну звук хочу взрослый.....а к весне задумаюсь о замене двигателя,кто что знает напишите,это правда интересно оч
  • 0

×

#9 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 08 December 2007 - 15:11 PM

далее в списке низкие бампера

http://www.golf2club...showtopic=11307
  • 0

#10 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 08 December 2007 - 21:31 PM

пасиб щас на форуме нашел подобную тему,еще интернет облазил,в итоге выбор пал на бильштайн б6 и пружины -40 только еще не выбрал,знакомые обещали сделать по оптовым ценам
наверное на след неделе займусь,далее в списке низкие бампера и тонировка)))) затем выхлоп (ну звук хочу взрослый.....а к весне задумаюсь о замене двигателя,кто что знает напишите,это правда интересно оч


Насчет подвески, попробуй обратись к Жене Synx, он торгует подвеской ну и другими з/ч для тюнинга, у него подвеска FK Automotive -40, -60 10т.руб. вроде как стоит. Это комплект - пружины+аммо.
Насчет мотора - переделать конечно можно, но все здесь говорят что это небюджетно, может выйти примерно в 50-60т.руб. Но есть вариант приобритения мотора в сборе с навесным у Бори flipper, он возит из Германии моторы, коробки. У него был PL (129 л.с.) - 25т.руб с доками и PF (107л.с.) - 15т.р без доков, естественно оба мотора впрыск.
В общем пошарь в теме "Куплю/продам" или пиши им в Личку, я думаю они тебе ченить подскажут.

А насчет прямотока - только одна задняя банка , это неповзрослому, это по детски несерьезно.
Если реально нужен нормальный выхлоп он делается из нержавейки, начиная с выпускного коллектора "паук" и дальше до конца, с увеличенным диаметром, тогда будет эффект. Вот контора которая этим занимается ATT http://www.att.ru/assortiment.htm , примерная цена всего выхлопа может сост. 1000-1500 евро.

Вот в общем вот так, тюнинг не дешевое занятие как ты понял, так что подумай что ты в итоге хочешь и нужноли оно тебе.

Удачи.
  • 0

#11 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 08 December 2007 - 22:15 PM

В4 совсемне для работы с заниженными пружинами!

Эх,прокачу я Вас,Константин.... :text_39:
  • 0

#12 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 08 December 2007 - 22:26 PM

Насчет подвески, попробуй обратись к Жене Synx, он торгует подвеской ну и другими з/ч для тюнинга, у него подвеска FK Automotive -40, -60 10т.руб. вроде как стоит. Это комплект - пружины+аммо.
Насчет мотора - переделать конечно можно, но все здесь говорят что это небюджетно, может выйти примерно в 50-60т.руб. Но есть вариант приобритения мотора в сборе с навесным у Бори flipper, он возит из Германии моторы, коробки. У него был PL (129 л.с.) - 25т.руб с доками и PF (107л.с.) - 15т.р без доков, естественно оба мотора впрыск.
В общем пошарь в теме "Куплю/продам" или пиши им в Личку, я думаю они тебе ченить подскажут.

А насчет прямотока - только одна задняя банка , это неповзрослому, это по детски несерьезно.
Если реально нужен нормальный выхлоп он делается из нержавейки, начиная с выпускного коллектора "паук" и дальше до конца, с увеличенным диаметром, тогда будет эффект. Вот контора которая этим занимается ATT http://www.att.ru/assortiment.htm , примерная цена всего выхлопа может сост. 1000-1500 евро.

Вот в общем вот так, тюнинг не дешевое занятие как ты понял, так что подумай что ты в итоге хочешь и нужноли оно тебе.

Удачи.

спасибо за подробную информация...про банку это шутка была.... по поводу тюнинга я все понимаю...просто уже 2 года езжу на нелегал в качестве зрителя,то на машине то на байке....а вот гольф я как раз и покупал чтобы вкладывать в него деньги и дай бог через годик начать выступать в заездах....просто больше чем по 10 тыс с каждой зарплаты пока тратить не смогу (деньги на машину брал в долг т.к. мотоцикл был разбит)а с весны и по 25т.р. смогу вкладывать и вот тогда..................................................... я знаю может я больной.... но правда оч 2 гольфы мне нравятся
  • 0

#13 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 08 December 2007 - 23:13 PM

http://www.golf2club...showtopic=11307



И здесь подсуетился!!!!!!
  • 0

#14 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 09 December 2007 - 00:15 AM

.......................... я знаю может я больной.... но правда оч 2 гольфы мне нравятся

Все мы тут на эту тему кто как болен ))))
  • 0

#15 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2007 - 02:30 AM

Эх,прокачу я Вас,Константин.... :text_39:

+1
  • 0

#16 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 09 December 2007 - 13:11 PM

Все мы тут на эту тему кто как болен ))))


+100000
  • 0

#17 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 09 December 2007 - 14:19 PM

простите,а кто знает,скока могут стоить пружины айбах с -40см,и где их взять (сайтик),буду благодарен если кто скажет какие именно надо в смысле размер или чем там они отличаются
  • 0

#18 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 December 2007 - 16:39 PM

мои от Г3wr6 усиленные стоили около 300 грина, обычные на Г2 стоили примерно столько же
  • 0

#19 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 09 December 2007 - 18:26 PM

Эх,прокачу я Вас,Константин.... :text_39:



ну и что? у меня на чорном были В4, чуть жоще стока!
  • 0

#20 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 09 December 2007 - 18:59 PM

а как их подбирать? просто я решил остановиться скорее всего на стойках бильштайн б6 и пружинах айбах...
достаточно придти сказать какие стойки,какая марка и какая высота?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей