IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Привет-привет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Saint

Saint

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2008 - 19:54 PM

Привет!
Год назад получив права встал вопрос о покупке первого авто. После отличного отзыва моего отца выбор пал на VW Golf 2. И вот месяц спустя немного "подусталый" VW Golf 2 1988г. 1.8 Карбюратор Серо-грязного цвета стал моим! Машинка не в лутшем состоянии , погнута передняя юбка , не родное крыло(цвет на совпадает) , правый передний поворотник утоплен видимо в следствии ДТП , но хозяин говорит что машинка не битая ... Вобсчем какой ни какой но теперь он мой уже год. Езжу на нём каждый день по делам и на учёбу. От машины только положительные эмоции , ей настолько легко управлять , такое ощущение что машина часть тебя и ты чуствуешь все её габариты вплодь до 0.1мм ;) Да и двигатель 1.8 карбюратор даёт возможность "порезвиться". Жаль приличных фото щас нету , потом отсниму - выложу :)
Решил поискать гольф клуб и вот я вас нашёл.
Вобсчем привет-привет! :)
  • 0

#2 DEMON XXX

DEMON XXX

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2008 - 20:07 PM

Вэлкам, вливайся! ;)
  • 0

#3 Des

Des

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2008 - 21:17 PM

Добро пожаловать ;)
  • 0

#4 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 17 February 2008 - 18:14 PM

Привет !
  • 0

#5 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 29 May 2011 - 20:46 PM

Привет!
После того как твоя машинка прошла ещё одни руки - она досталась мне :icon_biggrin: Поворотник тоже был утоплен :icon_lol: Предыдущий хозяин поменял на ней передние крылья и передние двери. Во всём остальном всё так и осталось. На данный момент машина находится в ремонте (в марте в зад въехал камаз). Машину уже ожидают широкие бампера с противотуманками, поворотники в крылья, новые фары с ангельскими глазками, Задние фонари красно-белый хрусталь. Ну и на десерт: заваренные задние ручки, заваренная задняя панель, крышка багажника без замка, переварка кузова от дырок и полная перекраска в чёрный цвет.
  • 0

#6 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 29 May 2011 - 23:32 PM

Воу!Вот это поворот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей