IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мой АРА гольф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 bn4

bn4

    Активный участник

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград

Отправлено 15 February 2008 - 01:01 AM

На сколько я знаю , на моторах GX стоит ИНЖЕКТОР . У меня инжектор.
  • 0

#42 Hohland

Hohland

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 February 2008 - 10:35 AM

+1 мотор изначально впрымсковый был. помоему аффтар гдето упоминал EV.....
  • 0

#43 Badcom

Badcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • 311 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 12:06 PM

аффтор жжёт). По впрыску похоже что был EV. KR из него можно легко собрать путём замены впрыска бошкии начинки. Если взять KR без доков и с него всё переставить на твой блок то думаю обойдёться 30-40 тысяч. ТОрмоза 100$ 256 ( в сборе кулаки суппорта диски) ну и поставить в гараже часа 3. По подвеске всё понятно ставишь Fk и радуешься)
  • 0

#44 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 15 February 2008 - 12:14 PM

возможно аффтар жжет но он только учится и пытается разобраться.......
я лишь предпологал что у меня GU по наличию карба потом посмотрел в доки и поня что GX//////////
  • 0

#45 Hohland

Hohland

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 February 2008 - 14:38 PM

пардон, память мне всетаки иногда изменяет,с..ка.
  • 0

#46 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 17 February 2008 - 23:23 PM

вчера получил зарплату,сегодня не экономя ни на чем ходил искал и покупал все для машины,начиная от автохими заканчивая подушкой карба и полочкой багажника (ну не было ее)
вот только одна проблема.....
хотел взять ремкомплект карбюратора веббер...нигде не нашел,оч во многих местах был,нигде нет,может кто что посоветует?
завтра попробую жидкостью для чистки двигателя почистить с внешней стороны карбюратор может хоть модель его написана,чтоб в инете поискать...
  • 0

#47 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2008 - 23:36 PM

завтра попробую жидкостью для чистки двигателя почистить с внешней стороны карбюратор может хоть модель его написана,чтоб в инете поискать...

Не делай этого! Во-первых на работоспособности карба это никак не скажеться, а вот резинки и пр. вполне могут пострадать......
  • 0

#48 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 17 February 2008 - 23:41 PM

не совсем понял чего не делать? не пытаться определить модель карбюратора чтобы потом купить ремкомплект к нему и помыть его и перебрать?
  • 0

×

#49 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 17 February 2008 - 23:53 PM

не совсем понял чего не делать? не пытаться определить модель карбюратора чтобы потом купить ремкомплект к нему и помыть его и перебрать?

Слушай, съезди в сервис на диагностику, пожалуйста-пожалуйста :rolleyes: Пусть дяденьки умные все обсмотрят-обнюхают, честное слово, чем просто скупать все подряд, тебе это гораздо дешевле встанет. Хотя бы список получишь, что Нужно, а что Не нужно твоей машинке. Не мучь зверика :icon_rolleyes:
  • 0

#50 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 18 February 2008 - 00:05 AM

Ир наверное ты права,как насчет гольфстрима? или мож куда еще.....так хочу посмотреть на лица мастеров когда капот откроют
  • 0

#51 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 18 February 2008 - 00:35 AM

щас нашел сайт конторы которая меняет ваши старые карбюраторы и инжекторы на солексы и веберы.....мое мнение убивать таких надо....
завтра позвоню узнаю смогут ли настроить и почистить
просто мне кажется что гольфстрим и мневники все же гольфами занимаются и запчасти под гольф,а по веберу мож и не к ним
кстати мне советовали чтобы не париться с фильтром нулевик запихнуть (см мои фото на 1 странице) это правильное решение?
  • 0

#52 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 18 February 2008 - 00:46 AM

Ир наверное ты права,как насчет гольфстрима? или мож куда еще.....так хочу посмотреть на лица мастеров когда капот откроют

Это ты МЕНЯ про Гольфстрим спрашиваешь??? Чти: http://www.golf2club...s...16772&st=20
Там людей не осталось. Там конечно, есть Стасик, который понимает в системах питания хорошо и руки у него из правильного места, но счет тебе выписывать и разводить тебя будут совсем другие люди. Так что настоятельно не советую туда ехать. SeaVWolf, котрый умел там разбираться с карбами, с завтрашнего дня выходит на новую работу...
Т.о.,Мневники или Петрович в Митино (Автолечебница у желтого Москвича - с карбом я бы туда поехала, они их умеют "готовить" :-))).

А тем, кто тебе всякую чушь про "нулевик" насоветовал, я б ... им, че-нить оторвала бы с наслаждением, язык, например, потому что дуракам он не нужен, а нормальным людям от их языка только вред. Извини, что жестко, но хорошо, хоть не матом, а то могла бы на такие "советы" :text_39:
  • 0

#53 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 18 February 2008 - 01:02 AM

гм....намек понял....... ладно завтра повисю на телефоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей