IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

снятие с учета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 blackgolf

blackgolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:петербург,купчино

Отправлено 11 February 2008 - 19:14 PM

как снять битую машину с учета?на эвакуаторе везти в МРЭО наверно неполучится т.к.это большая газель.слышал,что к машине можно привезти инспектора,для сверки номеров-интересно,сколько это будет стоить?Ну как есть у кого какие мысли? :icon_rolleyes:
  • 0

#2 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 11 February 2008 - 19:54 PM

пункт 35 Приказа МВД РФ от 27.01.2003 N 59
Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:
е) транспортное средство, за исключением случаев его утилизации. При наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортных средств, допускается представление актов технического осмотра, выданных с соблюдением требований настоящих Правил подразделениями Госавтоинспекции по месту нахождения транспортных средств и заверенных главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах или их заместителями, начальниками регистрационных подразделений или начальниками станций государственного технического осмотра Госавтоинспекции. Срок действия акта технического осмотра 20 суток

так что можно вызвать товарища ИДПС на место, сделать акт осмотра и все, без машины идти в МРЭО.

но честно говоря, сделать этот акт - геммор. когда я делал, намучался, пока не нашел знакомого. так что, будет возможность найти знакомых
  • 0

#3 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 11 February 2008 - 20:33 PM

мне кажется что дешевле и проще эвакуатор нанять,потому как в нашей стране только идиот в погонах пойдет бесплатно осматривать машину )))
  • 0

#4 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 11 February 2008 - 20:35 PM

мне кажется что дешевле и проще эвакуатор нанять,потому как в нашей стране только идиот в погонах пойдет бесплатно осматривать машину )))



ага)))) мне обошлось по знакомству в 2000 р. - ну там правда не битай, а просто в другом регионе, но все равно
  • 0

#5 blackgolf

blackgolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:петербург,купчино

Отправлено 11 February 2008 - 21:32 PM

спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей