IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зеркало заднего вида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 13 February 2006 - 11:00 AM

Всем привет! Вчера поймал угол ворот зеркалом. Оригиналов нет взя ВАЗовские вот теперь думаю как сделать. Может ктото щаманил на эту тему , поделитесь опотом или впечатлениями!!!
  • 0

#2 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 13 February 2006 - 11:19 AM

Интересно, какое отношение это имеет к теме "Куплю/Продам - Авто" - ??? Или ты поломав зеркало, обиделся на весь мир и решил машину продать ? :lol:
Модераторы, перенесите пожалуйста эту тему в "Ремонт и обслуживание"....

Теперь по существу:
Что значит - "нет оригиналов" - ????? Если нет времени, или желания поискать по магазинам, закажи через www.exist.ru - !!! У Вас в Воронеже есть их представительство - http://www.exist.ru/....asp?om=3&id=44
Цена зеркала в ексисте от 26,45$ - http://www.exist.ru/...100&analoglev=0 ... Это меньше 1000руб... Поставишь - и никакого колхоза...
Ты же только недавно купил машину, не привыкай чуть что - сразу тазиковае детали ставить, мой тебе совет от души :) Иначе, лучше было сразу тазик купить и никакого колхоза.......

ЗЫ: Если надумаешь воспользоваться ексистом, сначала почитай как правильно с ними работать - я не раз об этом писал. По моему последний раз в теме про тросик спидометра, в купле-продаже запчастей. От этого Очень зависит - станешь ли ты пользоваться их услугами в дальнейшем.... Лично я их клиент уже третий год.
  • 0

#3 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 February 2006 - 11:34 AM

а я думал, что зеркало заднего вида в салоне висит... :roll:
  • 0

#4 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 13 February 2006 - 12:31 PM

Спасибо за розъяснения , я дитя СССР хочется своими руками и не дорого , но это увы не всегда гуд , а за ветку моё глубокое извинение , вы опикаете меня как родные .
  • 0

#5 Митяй

Митяй

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Drum&Bass

Отправлено 13 February 2006 - 17:55 PM

Не надо тебе тазовские зеркала они выглядят как дупло и еще дверь придётся пересверливать и зубилом рубить и не видно в них ничего когда смотришь, VW заркало даёт больший обзор. не дури купи на разборке тогда раз денег не много
  • 0

#6 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 13 February 2006 - 22:06 PM

не дури купи на разборке тогда раз денег не много


Ну, уж и не знаю.... Вопервых, на разборке, если оригинал VW, то могут и дороже стоить, чем новые "третих фирм"... А вовторых, я незнаю как в Воронеже с разборками... У нас в Москве, и то, на разборке найти б.у. зеркало на безфорточную дверь не всегда можно... Да как я уже и сказал, оно будет не дешевле нового стоить... А вот новые - есть всегда :) Там-же, на разборках :) Они почти все кроме б.у. еще и новыми запчастями приторговывают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей