IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Колонки Radiotehnika S50 в багажник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 12 September 2008 - 15:47 PM

В вопросе перевозки 3-4 мешочков цемента, гольфик незаменимая весчь проверял многократно. И доски 5-6 метров отлично возит, главное снять пассажирское кресло и открыть дверь сзади,

- я понял, что намёк не понят

приличным качеством звука

- просто не слышал ничего лучше

и в сьёмном исполнении

раз и два. При этом СНЯВ багажную часть музыка (хоть и с небольшим количеством баса) остаётся

многие послушав как звучит мой гольфик, повторяли подобное, на своих Тазах и москвичах. На мой взгляд, установка разнообразной корпусной акустики имеет место и может очень даже неплохо звучать

- м-да-с...

без обид
  • 0

#42 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Анапа Краснодарский край

Отправлено 13 September 2008 - 04:10 AM

Да всё понятно с намёками :), и обид нет, а по поводу слушал или нет чтото лучше, на пальцах говорить бесполезно. А для поверхностного понимания передаю привет от ОКИ 166dB из Анапы, команда Sound Drive :)
Так что вы посоветуете местные знатоки. В категории как лучше озвучить авту более менее приличным звуком если не так важен багажник, а бюджета нет или почти нет и с временем тоже не густо. И собственно, что мешает использовать "подручную акустику" или по минимуму её модифицировать?
Моё мнение знаете, мой бюджет был таков, взял жаренный Blau сели перетрясли его потратил 2 часа, транзисторы и пицца для мастера -рублей 800, голова JVC cd-mp3- была, колонки штатные в торпеде были,собственно s-90 когдато стояли в кафешке, кондёр 1Ф был отобран у местных гуру. Пошарил у установщиков знакомых мелочёвки, силовики мистери из наборров выменял на психотропные вещества :). Времени заняло часов 5, с ездой прокидкой и перекурами. Бюджетных денег вышло, ну 2 т.р. и 5 часов времени урывкам. В тот момент я кормил семью а жена сидела с двойней, ни денег толком ни времени тогда небыло, было 2 динамика в торпеде как радиоточка в СССР и всё, в пути вообще ничего неслышно, а про шумку я молчу в принципе. А в данный момент, у меня гольф "грузовик", а аудюха сотка для покатушек, но это уже совсем другая история :)

Сообщение отредактировал Kirill: 13 September 2008 - 05:10 AM

  • 1

#43 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 November 2008 - 14:55 PM

Да всё понятно с намёками :), и обид нет, а по поводу слушал или нет чтото лучше, на пальцах говорить бесполезно. А для поверхностного понимания передаю привет от ОКИ 166dB из Анапы, команда Sound Drive :)
Так что вы посоветуете местные знатоки. В категории как лучше озвучить авту более менее приличным звуком если не так важен багажник, а бюджета нет или почти нет и с временем тоже не густо. И собственно, что мешает использовать "подручную акустику" или по минимуму её модифицировать?
Моё мнение знаете, мой бюджет был таков, взял жаренный Blau сели перетрясли его потратил 2 часа, транзисторы и пицца для мастера -рублей 800, голова JVC cd-mp3- была, колонки штатные в торпеде были,собственно s-90 когдато стояли в кафешке, кондёр 1Ф был отобран у местных гуру. Пошарил у установщиков знакомых мелочёвки, силовики мистери из наборров выменял на психотропные вещества :). Времени заняло часов 5, с ездой прокидкой и перекурами. Бюджетных денег вышло, ну 2 т.р. и 5 часов времени урывкам. В тот момент я кормил семью а жена сидела с двойней, ни денег толком ни времени тогда небыло, было 2 динамика в торпеде как радиоточка в СССР и всё, в пути вообще ничего неслышно, а про шумку я молчу в принципе. А в данный момент, у меня гольф "грузовик", а аудюха сотка для покатушек, но это уже совсем другая история :)

Респект! Не всегда надо гоняться за красотой и крутыми брендами, достаточно иметь хороший слух и правильный руки.
  • 0

#44 xSlider

xSlider

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 15:51 PM

у меня стоит голова пионер, самая простая, в багажнике лежат фронты от swen ihoo mt 5.1
пробовал поставить S-30 .... голова не раскачивает, хотя написано 50W на канал
в штатных местах торпеды что-то тоже есть, вроде коаксилы от кенвуд.
когда народу показываю афигевают .... говорят "я думал у тебя саб стоит...."
  • 0

#45 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 08 April 2009 - 06:39 AM

пробовал поставить S-30 .... голова не раскачивает, хотя написано 50W на канал

- читаем FAq про мощности магнитол!!!
  • 0

#46 serega1986

serega1986

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 March 2011 - 20:04 PM

Очень интересный сайт по радиотехнике, электронике и схемотехнике Захоте и оставляйте свои комментарии
  • 0

#47 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 26 March 2011 - 07:30 AM

некромонгер или рекламный агент?
  • 0

#48 Alexey Brest

Alexey Brest

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 May 2011 - 11:41 AM

У меня с зади лежат S 30 уже 4 года, сначала думал менять, потом привык..
Была магнитолла сони, согласно надписям - 4х50 ватт..
Подключал к ней S 50 домашние.. ради интереса..
кочегарит отлично, особенно удобно их на отдыхе доставать из багажника и врубать дискотеку..
но мне сталоих жалко..и я вернул их домой к родному уселку..
А в S-30х отлично всё работает.. правда немного умерли.. Мы их слегка модифицировали.. Сначала они
ездили на полке задней, потом оказались в багажнике - и появились низы.. Потом я отключил писчалки и ...
появился звук, чем-то напоминающий сабик....
Кстати - на кробках написано - сопротивление - 8 Ом, а на самих динамиках - 4 Ом.

Сообщение отредактировал Alexey Brest: 12 May 2011 - 11:42 AM

  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей