IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Замена 2e2 на отечественный карб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DPV

DPV

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 March 2008 - 20:21 PM

Решил заменить штатный карб на 2110 с автоподсосом, т.к. чинить и регулировать родной уже не имеет смысла :(
Подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать такую замену - изготовить проставку и т.д.? Может кто знает спецов...
  • 0

#2 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 20 March 2008 - 01:31 AM

Во-первых поиск! И читай отзывы и советы про тазокарбюраторы! а потом думай стоит ли ставить инородное тело или лучше свои органы подлечить!
  • 0

#3 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 21 March 2008 - 19:06 PM

Родной карб на Гольф на разборке стоит от 2тысяч... я себе покупал менял - без проблем.
  • 0

#4 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 21 March 2008 - 19:12 PM

Во-первых поиск! И читай отзывы и советы про тазокарбюраторы! а потом думай стоит ли ставить инородное тело или лучше свои органы подлечить!

А чем тебе не нравятся НАШи карбы?
У меня стоит, я доволен.
  • 0

#5 Ёжик

Ёжик

    Участник

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псков

Отправлено 06 August 2008 - 22:30 PM

ВО Пскове проставка под карб стоит 1500 из алюминя... я поставил себе карб от нивы 1.7 на бензине летает как самалет... расход 10 л но я медлена не ездю и всегда на повышенных оборотах 4-ую на 95 врубаю дальше третьей по городу не ездю :rolleyes: :rolleyes: все тазики в попе.... :bud:
  • 0

#6 Ёжик

Ёжик

    Участник

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псков

Отправлено 06 August 2008 - 22:33 PM

Решил заменить штатный карб на 2110 с автоподсосом, т.к. чинить и регулировать родной уже не имеет смысла :(
Подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать такую замену - изготовить проставку и т.д.? Может кто знает спецов...

во Псков
  • 0

#7 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 07 August 2008 - 00:27 AM

Автоподсос-гамно..
  • 0

#8 дядя Коля

дядя Коля

    Участник

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер м. Ладожская :)
  • Интересы:Компы, гольфики :)

Отправлено 12 August 2008 - 16:22 PM

Решил заменить штатный карб на 2110 с автоподсосом, т.к. чинить и регулировать родной уже не имеет смысла :(
Подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать такую замену - изготовить проставку и т.д.? Может кто знает спецов...


Был вчера у карбюратрошика Сергея ( на шафировском), все понравилось, всё показал всё показал почистил настроил и что надо посоветовал :rolleyes:
, так он по этому поводу много рассказал смотря как ты захочешь извратиться, тоесть можно просто поставить солекс и вывести подсос в салон,а можно купить два карба( он наз 2 разные модели ) и с одного скрутить и прикрутить улитку автоподсоса. По ценам он озвучил гдето тыс 8 это просто с подсосом и выше.
Ты лучше если надумаешь ему позвони он тебе сам все растолкует. Телефон в топике висит.
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей