IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Действия модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 February 2006 - 17:15 PM

Я считаю эти вопросы должны быть адрессованы администраторам!, Я считаю правильно что перенес, тюних понятие улучшение, а бампер от ТАЗа это колхоз, Ветку такую надо "Колхоз"

знатокиииии =)))) прям сплош и рядом одни "улучшеные" гольфы =)))

может хватит уже фалометрией то заниматься? как не прочту все время одно и тоже.

дык а по каким признакам ты делишь колхоз/неколхоз? А почему не отстреливатЬ мессаги с внедрением торпеды от Г3 в Г2? эли это не колхоз?


[Вздыхает]
  • 0

#22 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2006 - 17:20 PM

Я считаю эти вопросы должны быть адрессованы администраторам!' date=' Я считаю правильно что перенес' date=' тюних понятие улучшение' date=' а бампер от ТАЗа это колхоз' date=' Ветку такую надо "Колхоз"[/quote'''']
знатокиииии =)))) прям сплош и рядом одни "улучшеные" гольфы =)))

может хватит уже фалометрией то заниматься? как не прочту все время одно и тоже.

дык а по каким признакам ты делишь колхоз/неколхоз? А почему не отстреливатЬ мессаги с внедрением торпеды от Г3 в Г2? эли это не колхоз?


[Вздыхает]

[акуиваит]

что не прочитаю - всё ОДНО И ТОЖЕ
  • 0

#23 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2006 - 21:54 PM

Джон! Ты можешь написать хоть одну месагу без мата и окуивания от собственной крутости?...
  • 0

#24 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2006 - 11:27 AM

Джон! Ты можешь написать хоть одну месагу без мата и окуивания от собственной крутости?...


а вы можете прочитать хоть раз мою мессагу без выискивания в ней мата (каюсь, грешен =)) и моей собственной крутости? =)
человек вот решил поделить колхоз/неколхоз, а простите чем он руководствуеца при этом? не он ли при этом заявляет о своей как вы говорите "крутости"? типа ща я кааак решу за других что есть хорошо а что нет. а упрекнуть джона в пиписькомерении - ето да, хлебом не корми =) будьте блять терпимее (о как!) и кругозор расширяйте иопт =)
  • 0

#25 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 March 2006 - 11:35 AM

Джон! Ты можешь написать хоть одну месагу без мата и окуивания от собственной крутости?...


а вы можете прочитать хоть раз мою мессагу без выискивания в ней мата (каюсь, грешен =)) и моей собственной крутости? =)
человек вот решил поделить колхоз/неколхоз, а простите чем он руководствуеца при этом? не он ли при этом заявляет о своей как вы говорите "крутости"? типа ща я кааак решу за других что есть хорошо а что нет. а упрекнуть джона в пиписькомерении - ето да, хлебом не корми =) будьте блять терпимее (о как!) и кругозор расширяйте иопт =)


Блядь да ты читай, что я пишу для начала. Мне абсолютно *цензура* где какие бампера и у кого какие писалки стоят. Меня лично *цензура*ало отношение "знатокиииии =)))) прям сплош и рядом одни "улучшеные" "
которое встречается в КАЖДОМ сообщении.
не нравится общаться с людьми, которые 4 мес. за рулем и как починить указатели поворота для них пока не постигнута -- я никого не держу.
Мне абсолютно *цензура* насколько вылизан твой ралли, насколько разбит мой гольф, но мне не *цензура* что меня постоянно тычут лицом в то, что я хуже разбираюсь в ремонте/тюнинге или еще чем-то по авто-теме. Я не просижываю яйца сутками в гараже, и у меня совершенно иные интересы.

Тема закрыта.
Делайте со своим форумом че хотите. Я суда ни ногой больше.
Зумер вон против правил, радуйся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей