IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Замок 5-й двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 23 February 2006 - 17:36 PM

Я понимаю что эта тема обсуждалась не раз, но поискав я так ничего и не понял :oops: Заранее прошу прощения за беспокойства, но меня интересует вопрос открывания 5-ой двери в завареном состоянии.Достал тут дверь с родным спойлером (тот что в стекло вмантирован) в очень хорошем состоянии как говориться почти "новую".Просто со своей не хочу извращаться, жалко! :roll: да и спойлера на ней нет.Ну так вот скоро повезу дверь на заваривание ниши под номер и возник вопрос открывания двери в бубующем состоянии. Посоветовавшись мне рассказали что нужно поставить толкатель, кинуть провода, и вывести на панель, ну и соответственно выключатель, а и поменять аммортизаторы, т.к. мои всовсем не держут. Ну вот, а чё за толкатель,куда его ставить,где его купить,для какой машины или как он называется ни кто ничего не сказал.Будте так любезны подскажите, или свои варианты, тоже GOOD! :lol: Сигналки нет, есть ЦЗ. И ещё хотел спросить во сколько мне встанет покрасить дверь и вся работа по заварке - это отдельно, и ещё хотел покрасить заднее крыло тоже отдельно, просто нужен ориентир по ценам. Спасибо за внимание!!!! :wink:
  • 0

#2 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 23 February 2006 - 17:59 PM

У меня обычный дверной электрический замок стоит. Еще ставят соленоиды-помощнее будет.
  • 0

#3 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 23 February 2006 - 18:07 PM

Не хотел вот и не нашел :x

Вот тут есть немного:
http://www.golf2club...opic.php?t=1521

или тут еще меньше:
http://www.vovamofa.....ru/expert3.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей